Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
polina 585
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 4
Муж перестал носить кольцо....
      #1207918 - 19/03/2005 17:47

Здравствуйте,
Хочу поделиться своими переживаниями, меня очень волнует такая ситуация – муж перестал носить обручальное кольцо. Вместе третий год – раньше носил его исправно, в последнее время( где-то последние пол года) всё чаще ходит без него. На вопросы в чём дело – отвечает что-то невразумительное, после таких замечает одевает, но через какое-то время опять замечаю, что кольца на руке нет. Первые два года после замужества – носил не снимая, просто всегда. Не хочу устраивать ему разборок, скандалов, недавно сказала ему, что мне это неприятно – ( для меня это ведь так символично). Да и вообще зачем нужны недоразумения – он на работе с многими людьми общается, постоянные новые знакомства, я бы хотела, чтобы его семейный статус был бы очевиден всем ( а главным образом девушкам, естественно). Муж очень видный мужчина, знаю по опыту - нравится многим.
Может ли означать, что он не носит кольцо, что он охладел ко мне? А может, у него уже кто-то появился? Я от этих мыслей бегу. По его поведению – вроде отношения те же , просто появилась уже определённая доля рутины, ну как это часто бывает, не медовый месяц же…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1207928 - 19/03/2005 17:54

Может, оно ему не по размеру стало? (Потолстел, похудел)
Или он боиться его потерять? Или просто мешает на работе - он ее не менял? (Тем, кто работает руками, кольца мешают как правило)

Кстати, кольцо на пальце мужчины-бабника (это не про вашего мужа, конечно) означает только то, что он не собирается жениться на своей очередной "жертве" - и ничуть не мешает ему заводить новых любовниц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maus
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 182
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1207936 - 19/03/2005 17:58

У меня было то же самое и примерно через такой же срок... Это, по-моему, не значит, что он Вас разлюбил, просто мужчинам время от времени нужно ощущение свободы - вроде как он не под каблуком и при юбке, а свободно парящий горный орел, дикий тигр и гордый снежный барс одновременно... Самоутверждаются они так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina 585
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 4
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: rikki]
      #1207944 - 19/03/2005 18:02

Да, rikki, он именно так и объясняет - что много работает за компьютером - кольцо ему мешает. Но вот вопрос - почему раньше не мешало, а сейчас стало. Вроде не худел -не толстел. Ещё беспокойно, так как он часто ездит по работе в командировки...

А про мужчину-бабника - это интересное наблюдение, никогда бы не подумала, что такие хитрые гады бывают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1207953 - 19/03/2005 18:04

Мой тоже не носит, но у него с работой связано. Мне так лично все равно , носит - не носит. Главное- он со мной , меня любит !
Не переживайте Вы так.И поменьше распросов. Чтоб не вынуждать мужа врать, надо будет сам расскажет.
И вообще, меньше знаешь- крепче спишь!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1207990 - 19/03/2005 18:28

Я тоже не ношу обручальное кольцо...
выбросите все из головы, снимите тоже. если вас это беспокоит. посмотрите на его реакцию. Мой супруг носит всегда, но мое неношение его абсолютно не трогает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Innusik]
      #1207996 - 19/03/2005 18:36

Ну, так он боиться в командировках кольцо потерять!

Кстати, мы оба не носим
Я носила, пока второй раз в роддом не поехала (в первый раз одна мамочка так кольцо и потеряла - забыла на тумбочке во время уборки, а разве что докажешь???).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Innusik]
      #1208022 - 19/03/2005 18:55

Ей вас не понять )))

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1208023 - 19/03/2005 18:55

Нда, мне кажется, что вам не стоит забивать себе голову такими проблемами.Мы тоже то носим, то не носим с мужем.Каждый раз по разному.Мне, например, частенько просто надоедают кольца на руке и я долгое время не ношу их, потом опять одеваю.Это относиться ко всем без исключения кольцам, в том числе и обручальному.Не ищите вы подвоха, а если ищите то посторайтесь тогда получше разобраться в себе-раз вы сомневаетесь, значит у вас нет стопроцентной уверенности в муже.А почему, он что когда-то давал вам повод?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: rikki]
      #1208027 - 19/03/2005 18:57

Мой муж перестал носить кольцо после 5 лет супружества, когда родился ребенок. Почему-то именно в этот момент у него началась очень сильная аллергия в районе кольца. Самое интересное, что и у меня тоже началась аллергия . Теперь муж не носит вообще, надевает только на официальные мероприятия вроде свадеб, а ношу, когда иду "в свет" - то есть, при выходе из дома надеваю, но тоже не всегда.
Ничего криминального, странного или подозрительного во всем в этом не вижу. Многим мужчинам кольцо реально мешает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3587

Оценить эту тему

Перейти к