Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: молодцы! [Re: Ollik]
      #1206635 - 18/03/2005 22:01

Спасибо за информацию про декомпрессию,приняла к сведению
По поводу одежки я тоже покупала 56 размера и после стирки не заметила, чтобы что-то сильно изменилось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: молодцы! [Re: Olja_Edik]
      #1206645 - 18/03/2005 22:06

Спасибо, будем искать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: молодцы! [Re: rigik]
      #1206680 - 18/03/2005 22:26

Эхх, а моим вот 56 был мал почти сразу... Слонята, видите ли

Кстати, у Таи до сих пор бюстик для кормящих не куплен! Выписка у них завтра, Тая сказала, если будет в силах, отметится типа "мы приехали" Дочки чудесные у них с Леной! Сегодня вечером должны были деток взвешивать, а завтра девочкам швы снимут.

Ники, с днём рождения тебя!!! Лёгких родов и "ровно сколько надо" молока!

А девочки ещё из-за трещин страдают Но дочки у обеих спокойные очень. Сегодня им прививку делали.

А ехать меня-таки отговорили Вместо этого поеду в Вырицу, наверное, в воскресенье. Говорят, вокруг Москвы из-за снегопадов пробки многочасовые, так что я не рискнула.

Тая мечтает поскорее домой вернуться, а то, говорит, ночью то один ребёнок просыпается, то другой, поспать плохо удаётся. Один мальчишка у них, я так поняла, постоянно кричит...

Джой, заранее не скажешь, на сколько размеров больше надо, у всех грудь по-разному увеличивается.

Дарина, как твой экзамен?

Ники, не знаю, как другие, а я в одно сообщение несколько фоток вставляла просто много раз редактируя и заменяя строчку о прилагаемом файле на новый файл, а потом вставляя его в текст.

Тая говорит, у неё из предвестников только в ночь на 15-е чуть-чуть пробка отошла (она подумала: ну, две недели ещё ) и весь день есть не хотелось совершенно, а больше ничего не было.

Лейла, а ты думаешь, у всех дачи есть? Я вот не знаю, удастся ли нам снять что-нибудь с горячей водой, если нет, так мы пол-лета будем в городе наверняка, с совсем маленьким я к бабушке ехать не рискну

Ева, тебя поздравляю с д/р твоего мужа!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: молодцы! [Re: Vita_Ch]
      #1206697 - 18/03/2005 22:31

Вита, не у всех, но у многих, а у кого нет - будут пробовать как-то по-другому вопрос решить, так что по-любому народ в основном разъедется
Оля, у меня живот изначально очень низко (и акушерка и врач сказали, что опускаться уже не будет), но все равно перевороты очень тяжелы, зато легкие не сдавливаются (вроде как) и желудок полноценно пищу принимает

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: молодцы! [Re: leilla]
      #1206748 - 18/03/2005 22:51

Ну, да, конечно, здесь затишье относительное будет... Зато можно друг к другу на дачу в гости ездить!!!

А-а-а-а-а!!! Нет, мне ещё рано рожать!!! Ремонт ещё не закончен!!!
Нам на лекции для повторнородящих сказали, что тренировочные схватки при повторных и последующих родах бывают только если их очень ждёшь Интересно, неужели я их так ждала, что они полтора месяца каждый день во вторую беременность были? А главное, непонятно, сейчас-то они что обозначают. Нет уж, рано нам ещё вылезать Хотя дитё сегодня так пиналось в ответ на чей-нибудь плач у Таи в палате, как будто хотело грозно спросить "кого это там обижают?" и вылезти посмотреть
А ещё на меня сегодня жор напал... Последние дни почти ничего не ела - из-за изжоги, да особо и не хотелось, а сегодня как-то относительно много всего. И дитё весь день колбасится. Вот и думаю, к чему бы это?.. Не, рожать нам ещё точно рано

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Гатчина [Re: Ni_ki]
      #1206814 - 18/03/2005 23:21

Барышни, привет!
как приятно встретить земляка
Маришка, а я наоборот, в Гатчину перебралась только 4года назад со старшеньким. Вернее, я здесь выросла, потом лет десять жила в Питере, а сейчас вернулись. Но это временно, пока жильё снимаем. Покупать своё планируем уже с Питере. Не хватает нам жизненного ритма в маленьком городе, ну и к тому же папу нашего достало ездить каждый деньна работу по 2часа в один конец
Я живу на въезде, родители на Хохловом поле, училась в шк.В№3. А ты?
Про переполненность роддома ничего не слышала, подруга вот только что родила и всё путём Даже ей платная палата досталась Что у нас здесь редкость

А я вот решилась - буду рожать в Гатчине. Всё же роддом почти из окон виден Да и врач моя мне очень нравится. От добра добра не ищут, верно?

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: молодцы! [Re: Olja_Edik]
      #1206915 - 18/03/2005 23:58

Оля, я в старых топиках прочитала, что ты на углу Сиреневого и Руднева живешь. Я, когда в Питер приезжаю, то живу в начале Сиреневого. Мы летом с дитем собираемся приехать, так что может встретимся погулять?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: молодцы! [Re: Славлена]
      #1207261 - 19/03/2005 10:07

Всем доброе утро! Вроде погодка сегодня получше, чем вчера.

Спасибо всем за комплименты по поводу фоток с выставки!

А мы с мужем сегодня собираемся поехать докупать все принадлежности для дитёнка. Тая действительно всех напугала ранними родами. ТАк что надо быть наготове.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: молодцы! [Re: Evchik]
      #1207293 - 19/03/2005 10:34

Доброго утречка!

Вита, спасибо за инфу про девочек. Где-то им завидую, но нам надо еще недельку посидеть
Сегодня-завтра тоже буду лифчик искать, а то чего-то в один магазин зашла нету моего размера

А мне сегодня дали поспоть. Копчик не болел Все думаю, пойму я что живот опустился или нет? Но спать я стала значительно меньше. Уже утром совсем не хочется залеживаться.

Лена, ответила тебе в личку. Приезжай! Будем гулять

Да, Тая навела шухеру в топике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: Гатчина [Re: Капитошка]
      #1207383 - 19/03/2005 11:53

Всем доброе утро!
Я тут все вещи свои для роддома, которые в угол складывала в многочисленные пакетики, собрала в большую сумку. Теперь срочно доглаживаю малышковые вещички и собираюсь в аптеку! Да уж Тая задала ритм - все в хлопатах
Вечером наблюдала у себя повышенный тонус (очень часто живот напрягался )(или тренировочные схватки ), пропал аппетит и сегодня дикое желание навести ген. уборку!
наверное, мандраж?

девушки, а кто сегодня уже был на улице - мне тут на 12 этаже кажется (не смотря на то, что солнце светит ярко), что ужас по-прежнему продолжается, по крайней мере в окна ветер бьет сильно!

сегодня в новостях сказали, что тепло ожидается не ранее 20 чисел апреля ! правда, не уточнили тепло - это сколько?
Лена (une_chatte), привет! посмотрела твой профиль - у нас с тобой одинаковое начало биографии родилась в Питере, потом с родителями переехала в Гатчину, теперь я снова живу в Питере. Родители живут по-прежнему в Гатчине, на въезде -роддом, правда, из окон не видно, но пешком - не более 5 минут ! летом хочу переехать к ним на пару месяцев (если брат со своей семьей перееедет на др. квартиру - а то тесно, у них малышу около годика будет уже), так что можем летом погулять вместе
так-с, что еще ? ааа, училась я в 9 (об этих временах вспоминаю с огромным ужасом!)... а потом поступила в Военмех... вот! так что почти родственные души

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1049 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к