Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить?
      #1206803 - 18/03/2005 23:17

Повторяю свою реплику из соседнего топа...

Толстые хотят похудеть.
Худые хотят потолстеть.
Шатенки красятся в брюнеток.
Брюнетки становятся блондинками.
Блондинки - рыжими.
Крем уменьшающий морщины и сапоги, удлинняющие ноги.
Накладные ногти и утягивающие колготки.
Одновременно стараемся придать рестницам изгиб а волосам - гладкость.
Цветные линзы для глаз и прозрачные бретельки для лифчика.
В ход идет все - приват танцы, гречневая диета, курсы "для уверенности в себе".....

Совсем не остается времени и сил, чтобы любить себя а-ля натюрель.

А кто из нас доволен собой? Не в том смысле, что "..... я себя любую люблю, потому что точно знаю, что я самая.... И муж меня такую любит. И дети и друзья и . тыр-тыр-тыр........"
А в том смысле, что и фигурой доволен, и волосы натуральные, Богом данные, и все в этом роде? И с уверенностью можно сказать, что люди на улице не шарахаются. ( То есть я говорю не о вариантах, которые иногда встречаются вокруг, что видно - там просто не до себя, не до амбиций, не до стремления к идеалам) Гы.... Здесь то точно таких распустёх нет.

Или стремление что то изменить в лучшую сторону - в крови нормальной женщины?

Вот в общих словах все, появятся ответы - напишу подробнее.

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1206835 - 18/03/2005 23:33

не, ну не все так запущено.. я себя люблю, конечно... , по секрету скажу, что даже совсем "натюрель" мне тоже нравится... НО ведь нет предела совершенству!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1206848 - 18/03/2005 23:36

" Здесь то точно таких распустёх нет." -
я такая
Я не крашусь, не только волосы, но и морду, потому что лень и не умею, не худею, на фигуру плевать (тяжело, конечно носить лишниее 22 кг, но скоро это кончится) Не мажусь кремами, потому что в падлу, не глажу вещи, т.к. могу одеть и мятые не убираюсь в квартире, т.к. на мне это не надо и т.д. Ах, да, забыла, голову мою, когда волосы вообже склеятся от жира. Чем дальше, тем больше себя не люблю и ненавижу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: LenaPiter]
      #1207015 - 19/03/2005 00:50

вобщем-то ппкс! Только я себе действительно нравлюсь! Такая как есть. И -ттт- это мнение обо мне по-моему разделяю не только я. Но, возможно, это не исключает того, что стремление меняться свойственно ВСЕМ женщинам, потому что я на форуме (и не только) уже не раз с горечью убеждалась, что я какая-то недоженщина...

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: LenaPiter]
      #1207025 - 19/03/2005 00:58

Расцениваю исклюичтельно как провокацию.
Вот честное слово.
Или это чистый депресняк. Хотя если реально 22 кило, то депресняк примерно в три года длинной.
Так не бывает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1207140 - 19/03/2005 03:24

Я не хочу худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить Я перестала сидеть на диетах, нравлюсь себе такой. Я не придаю волосам гладкость, нравится естественная непослушность. Ногти наростила, да, но исключительно потому, муж прифигевал от длинных ногтей убийственно-бордового цвета...сделала ему подарок. Уверенности в себе жизнь научила. Я люблю себя такой, какая я есть... сейчас. А сейчас меня тянет к а-ля натюрель;) Я действительно сама себе нравлюсь. Но! положительное восприятие себя появилоь не сразу и не с пустого места. Возникло как-то стремление... сходила к косметологу кожу почистить. Косметолог долго смотрела удивленно... почистила. Сказала чиститься раз в год;) Хотела в блондинку покраситься... мастер сказала, дескать, Вы ж и так блондинка... Гундела, что я толстая (любимая тема была)...пока в бане посторонний человек не спросил "где?"... Так я удивленно узнавала,что мое самовосприятие и восприятие меня другими людьми существенно разнятся. Самовосприятие оставалось в проигрыше. Потом я посмотрела на себя со стороны и подумала, что не так страшен черт;)
Резюме-таки: стремление изменить в себе что-то в лучшую сторону -ИМХО в крови N женщины Хотя вопрос такой... многогранный...

ЗЫ Вот курить точно не хочу бросать Не фига не натюрель, конечно, но вкусно.

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1207155 - 19/03/2005 07:35

Я на данный момент абсолютно довольна

и услилия прикладываются не к тому что бы изменить, а к тому что бы НЕ изменилось

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1207388 - 19/03/2005 11:55

а я тоже в общем всем довольна почти не крашусь(иногда подвожу глаза ), волосы свои(всегда всем нравились..убедили ещё в детстве...)курить с беременности не курится как-то, сначала пыталась себя насиловать...но не хочется и всё(хотя стаж курильщики 10 лет)..типа курю когда пью, а пью не часто
фигура нормальная, меня устраивает правда всегда была параноидальная идея похудеть, даже тогда когда весила 50 при росте 169 но никогда ничего не делала в этом направлении..
о ужас, не разу не была в солярии, у косметолога и тд из-за этого есть лёгкое чуство неполноценности

а стремление быть клёвше есть, но какое то теоретически-пассивное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1207497 - 19/03/2005 13:24

"Женщину, которая не хочет одеваться (читай изменяться) надо лечить!" - говаривали мои преподаватели на кафедре "Дизайн костюма"

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: А кто не хочет худеть/толстеть/перекрашиваться/бросать курить/пить/жить? [Re: Спящая красавица]
      #1207507 - 19/03/2005 13:27

Ой,аналогично.Все усилия-чтобы не изменяться.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3184

Оценить эту тему

Перейти к