Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: an_net]
      #1205931 - 18/03/2005 17:14

Вот и ладненько. Значится, не пойдем никуда. Проведем выходные в домашней, так сказать, обстановке.
Какие тут шоколадные гурманы. Я Милку тоже люблю с печеньками, но больше нравится настощий немецкий, а не тот, который у нас делают. Только не достать никак немецкий.
Но вообще Фазер больше всего люблю. Молочный, без добавок.
Еще люблю маринованные помидоры и сало с чесноком. Хорошенький набор для кормящей мамы.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1206068 - 18/03/2005 17:56

Насчет погоды и "ужасной" весны.
Я тоже считала весну какой-то неправильной, пока в прошлые выходные меня друзья не вытащили покататься на подаренных на Новый Год лыжах! Так уж получилось, что до марта времени не нашлось покататься. Так вот в тот день я впервые пожалела, что зима все-таки скоро кончится, март как-никак. Такое удовольствие по зимнему лесу на лыжах побегать, просто не передать! Тем более погода в прошлую субботу к этому располагала, как никогда. Я тут же преисполнилась решимости ребенка поставить на лыжи так рано, как он сможет, раз уж Настю мы в этом плане упустили. Так что не разделяю ваше общее недовольство нынешней весной и очень рада, что завтра опять смогу покататься, а уж если и в следующие выходные зима продолжится - вообще красота!

А кто-нить едет на День рождение Икеи? Мы 22 марта и так собирались ехать за матрасцами по 555 рублей, а теперь вот голову ломаю, какие бы костюмы шведских героев придумать. Между теми, кто в костюмах, будут какие-то грандиозные призы разыгрывать. Сначала вроде, решила попростому: я Пеппи, а Коля (муж) и Василек - два Карлсона. Но это ведь слишком просто! Я думаю, там вообще будут ходить только Пеппи и Карлсоны! Целые толпы Карлсонов! Потом стала придумывать, как бы нам всем стать персонажами какой-нибудь одной книжки. Например, я - Пеппи, Вася - господин Нильсен (обезьянка), а кто же тогда Коля? И придумали мы с Настей, что он будет Пеппиным папой - негритянским королем. Но вот незадача, Колька наотрез отказался ходить в набедренной повязке! А ведь если бы он в такой юбочке рассекал по Икее, да еще с копьем из палки для швабры, все призы были бы наши! А Настя, если бы поехала (но не поедет, потому что в лагерь уезжает на каникулы), была бы Пеппиной лошадью. Но видно, придется все-таки Коле быть Карлсоном, если ничего более оригинального в голову не придет.

А из шоколада я больше всего люблю такие огромные черные шоколадки с целым фундуком и алкогольные конфеты еще с вишней!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1206137 - 18/03/2005 18:17

А я наверное всё таки больная на голову маманя , т.к. сегодня ходила гулять аж два раза , правда гулять это сильно сказано, так.. по дворам ошивалась где ветра не было . Я сама уже без прогулок не могу, свежего воздуха не хватает и просторов тоже .
Моя вот колбаса спать не хочет, носится по комнате икает, меня переодически за подол дёргает и ноет, я не реагирую, а она дальше ползать продолжает и так уже второй час .
Начиталась про шоколадки, позвонила мужу заказала после работы плиточку в обмен на ужин .
Помогите!!! чё с икотой то делать, пить она отказывается, а пугать не хочется, а она уже сама от неё плачет

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1206153 - 18/03/2005 18:23

ну, Ален, удивила! Зимы ей не хватило Наверное здорово любить на лыжах кататься Я за свою жизнь пару раз наверное стояла на обычных лыжах и один-на горных. Хватило! Я уж лучше на каблучках Теплее как-то

Мы в Икею может завтра заглянем,а про этот праздник я даже и не слышала, анверное народищу будет, тьма! Авось завтра тихо там будет, большинство наверное отложит поездку на 22-ое

Лена(Шумилкина), когда Юлька икает, я ее дразню, типа как Юля икает-ИК!-ИК! При этом старательно глаза выпучиваю и всю остальную мимику тоже. Она смеется и прекращает икать.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (18/03/2005 18:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1206379 - 18/03/2005 20:07

Мариш, да я тоже лыжница еще та!
У меня стойкое отвращение к лыжам сформировалось в школе. Я ведь на Севере жила, так нас каждую зиму этой физкультурой жутко мучалм! Ужасно неприятно было таскать в школу вместе с портфелем лыжи, ботинки и форму. Потом в Универе еще немножко помучали. А с тех пор я не стояла на лыжах чертову уйму лет.
Ну так мне после такого перерыва, конечно, в охотку это дело было!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1206406 - 18/03/2005 20:20

Ха-ха, Марин, и я также делаю. Самое смешное, что моя тоже хохотать начинает .
Смотрю, все сладкоежки. Я только-только начинаю шоколад трескать, причем , белый пока....
Всему Невскому району отопление отключали??? И у нас еще не было горячей воды, а под вечер еще и свет вырубили. .. Муж мой в бессильной злобе бегал по кваритре со свечкой за ничего не понимающей Сашкой .. В общем, пришлось нам гулять идти в 10 вечера..
Юль, JulikK, пойдем завтра к часу! Там вообще пустой зал в час. ..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1206412 - 18/03/2005 20:23

А у меня муж лыжник - фанат. Все время бегает на лыжах.. В выходные уезжает в Хибины на горных кататься. Остаюсь одна на неделю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1206484 - 18/03/2005 20:52

Юль, у меня не свободное посещение. И меня чего-то напрягают гантели и резинки. Хотя, мысль, конечно, интересная.
Нормально тебя бросают. Я бы ушла в глубокую обиду.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mouser
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 212
Из: Василеостровский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1206646 - 18/03/2005 22:06

Я тоже была в среду на выставке. Купила футболку за 55 руб симпотную, домой пришла и у виска себе покрутила, что только одну. Купила классную кофточку со тенда, где ничего не продавали =) Пришлось много улыбаться продавцу Мише. Там ещё куча всего понравилось у него, но я наглеть не стала =( Ещё джинсовый сарафан ничегошный такой. А вообще выставка так себе. Шмоток мало, выискивать и выкапывать надо. Игрушки развивалки для повзрослей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: mouser]
      #1206702 - 18/03/2005 22:34

А мы сегодня ездили на УЗИ и по дороге наконец-то обзавелись обувью, аж 2-мя парами.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к