Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1206065 - 18/03/2005 17:55

Цитирую:

Да еще после первого УЗИ. Очень лицо врача повесилило
" Мальчик у вас - похоже А у Вас кто ?"
" 2 мальчика "
" Вы знаете я совсем не уверена что у вас сейчас мальчик,видно очень плохо плацета по передней стенке и вообще...."





Тактичная докторша Тебе так рано сказали?
А мы пока не знаем, кого ждем. Нам, правда, все равно - у нас уже и мальчик, и девочка в наличии

Цитирую:

Кстати насчет люльки : я в Здоровом малыше видела симпатичные коляски со съемной люлькой - как раз в качестве авто- кресла используется, не обращала внимания?




Я видела, что там все больше трансформеры стоят. А мне в этот раз именно люльку хочется... хорошую.





--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1206076 - 18/03/2005 17:58

Цитирую:

К Гаевской, т.к. в прошлый раз к ней ходила и она мне понравилась (а вообще к ней пошла после отзывов на форуме ).




Отзывы стало быть, хорошие были ?
А как ее зовут? И еще, Валь, по какому телефону ты записывалась?
Я планирую в понедельник звонить. Будет 21 неделя, а пойду в 22

Цитирую:

На 25, т.к. к Гаевской (она в пятницу в первой половине дня принимает, а записываться ровно за неделю надо). Кстати, сегодня узнала, что Гаевская по понедельникам во второй половине дня принимает, так что можешь к ней в понедельник звонить записываться .
1-е УЗИ 1600р. стоит, второе - 750р. Третье - пока не знаю.




То есть если я первый раз пойду, то на 22 неделях УЗИ будет стоить 1600р?

И правильно ли я поняла, что Гаевская работает в понедельник вечером и в пятницу утром? В другие дни не работает?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1206081 - 18/03/2005 17:59

Уже вроде бы могут быть схватки Брекстона-Хикса, на нашем сроке. Так что не переживай. Ну и в критичных случаях наверно можно выпить ношпы.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Юляня]
      #1206093 - 18/03/2005 18:02

Юль, Таня уже написала - основной тест - это когда ты пальцем надавливаешь на голень, и в этом месте потом остается ямочка. Маленькая или не очень. Обычно, если у меня отеков нет, то сразу под кожей пальцем нащупывается кость голени. А если отеки есть - то нога как пластилин продавливается до косточки, и получается ямка.
У меня почему-то только левая нога отекает.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Юляня]
      #1206103 - 18/03/2005 18:05

Я покупала слинг к рождению дочи. Это такая перевязь, тряпочка на лямке. Типа как африканские женщины носят Считается что новорожденным подходит. Но я не смогла пользоваться - голова у ребенка куда-то загибалась, и вообще, после ровной кроватки и коляски, в этом слинге деть какой-то скукоженный лежит, кажется что ему неудобно. Одним словом, я не пользовалась. Так и провалялся у меня этот слинг.

Если будешь слушать советы - то лучше кенгурушку хорошую купи, чтобы и горизонтально можно было малыша носить и вертикаль. Вот ее можно пользоваться буквально с рождения.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1206107 - 18/03/2005 18:07

Сказать-то как раз должны были, ведь в 12 недель уже сформировано, видно и в самом деле было плохо,
но ведь ТАКОЕ сложно перепутать признаки мальчика ведь они или есть или нет , наш правда тактично ручкой прикрывался оба раза так что я и сама неуверена, но... чутье подсказывает что мне не повезет и девочки у меня не будет в этот раз....

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1206211 - 18/03/2005 18:44

Всем удачных выходных, отдохнуть и набраться сил!!!!!
Я домой...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Юляня]
      #1206347 - 18/03/2005 19:48

Вот сайт про СЛИНГИ .
Я читала, что сложно к нему приспособиться, но я заранее буду тренироваться на... кошках . Шучу. Пупс у меня хороший есть, с его помощью буду приспосабливаться .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1206348 - 18/03/2005 19:49

По поводу колясок с автокреслами, если верить рекламе такие есть в Центре продаж колясок. Фирмы Bebecar.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1206353 - 18/03/2005 19:51

Гаевская Светлана Юрьевна. Записываться по тел.321-60-70 (с 10 утра, день в день за неделю до приёма) .
Чтобы узнать, когда ещё Гаевская работает, надо позвонить по тому же телефону (НЕ УТРОМ!!! А то с ума сойдёшь дозваниваться ) и спросить .

Я думаю, что 1600р. стоить будет. По телефону, при записывании, тебе скажут.

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1012 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к