Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1201277 - 17/03/2005 11:18

Мы хотим взять Иванцовых в 14.30 субботу до 19-20 воскресенье. Юрий Александрович! Напомните им про учебники. Помимо стандартного набора (русский-математика-чтение) Катя пусть возьмет природоведение, а Ира - историю.
Спасибо.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Lyudmila]
      #1202692 - 17/03/2005 17:10

Цитирую:

встречаю. Но не в субботу. 24 - это четверг. В четверг, часов где нибудь в 17.30. Вот как с пятницей-то? Учатся они? К 9 мне не получится вернуть. Мне бы хотелось знать, потому что билеты надо купить все же... Про цену тоже нам есть что сказать...



Если в пятницу начинаются каникулы, то в четверг после школы отпустить можно. Если в пятницу учатся - исключено. Люд, я завтра уточню, сегодня только с Питера приехал. Выступал по поводу благотворительной помощи и т.д. (совещание областных детских домов), у кого вопросы предложил подойти после совещания (мне на все выступление дали 5 минут). Из 28 человек подошел один. Грустно...

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Sly_Vera]
      #1202993 - 17/03/2005 18:30

Цитирую:

Мы хотим взять Иванцовых в 14.30 субботу до 19-20 воскресенье. Юрий Александрович! Напомните им про учебники. Помимо стандартного набора (русский-математика-чтение) Катя пусть возьмет природоведение, а Ира - историю.
Спасибо.



Корректирую список:
1. Ольга - приезжает к 12 часам к Косте Хаустову
2. Настя - забирает Свету Веселову в субботу (пятницу) из Питера после подготовительных курсов, обратно в воскресенье (жду заявление,
Свете уже позвонил, она очень рада).
3. Вера - забирает своих сокровищ в субботу 14.30, привозит в воскресенье к 20.00

Никого не забыл?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1203364 - 17/03/2005 20:43

Юрий Александрович ,я вам в личку письмо для Оксаны Гавриленко написала. У меня почта не работала. Оно дошло, или мне по почте еще раз переслать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: idrag]
      #1203415 - 17/03/2005 21:03

Цитирую:

Юрий Александрович ,я вам в личку письмо для Оксаны Гавриленко написала. У меня почта не работала. Оно дошло, или мне по почте еще раз переслать?



Письмо я получил, Оксане отдал, она написала ответ, я направил его на мейл.
Ира, можно я из агитационных целей помещу здесь этот ответ? Ничего особенно личного там нет, а остальным будет легче ориентироваться, когда сами будут вести переписку (больше писем открыто публиковать не буду):

Привет Ира!
Это Оксана! Я была очень рада получить от тебя письмо. Спасибо за деньги, которые ты мне оставила у Юрия Александровича. Я купила на них косметику и лак для волос. Ты хотела узнать обо мне, так вот: я люблю слушать музыку, гулять, читать журналы про звезд. Учусь, как ты знаешь, в 9 классе. День рождения 16.11.89. Дальше я хочу учится на повара-кондитера, но незнаю куда поступить, т.к. у нас детдомовских есть возможность поступить туда, где есть общежитие, это хорошо, но мне не нравятся предлагаемые училища. Поэтому я еще не решила куда пойду учится. Напиши мне побольше о себе. Мне интересно все.

Оксана!

(данное письмо полностью в авторской редакции, без каких либо моих исправлений - Ю.Е.)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1203441 - 17/03/2005 21:14

Жду точной информации о каникулах, чтобы понять, смогу ли я как-то в это раз с детьми встретиться.

Отредактировано Элен (17/03/2005 21:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1203814 - 17/03/2005 23:41

Юрий Александрович!
Красная Армия близка - я сегодня взяла ф.9. Теперь у меня есть все, кроме справки из СЭС. Если мне дадут ее по документу о собственности, то я привезу полный комплект в воскресенье вечером. СЭС у нас работает в по выходным, так что справка будет свеженькая. Только я не смогу отвезти документы в опеку . До 1 апреля я работаю полную неделю и мне не взять ни дня.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Элен]
      #1203983 - 18/03/2005 00:39

Цитирую:

Жду точной информации о каникулах, чтобы понять, смогу ли я как-то в это раз с детьми встретиться.



Леночка, во всех 4 школах разное начало каникул, просто беда. Кто из сокровищ Вас интересует? В целом, это наверное 25 марта (пятница). И по 3 апреля вроде. Мы Вас ждем!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Sly_Vera]
      #1203996 - 18/03/2005 00:46

Цитирую:

Юрий Александрович!
Красная Армия близка - я сегодня взяла ф.9. Теперь у меня есть все, кроме справки из СЭС. Если мне дадут ее по документу о собственности, то я привезу полный комплект в воскресенье вечером. СЭС у нас работает в по выходным, так что справка будет свеженькая. Только я не смогу отвезти документы в опеку . До 1 апреля я работаю полную неделю и мне не взять ни дня.



Вера, я очень счастлив, здорово! Документы мы отвезем сами. Не забудьте написать заявление на имя Макарского, кажется, шаблон я давал. Это будет последний документ, на нем я поставлю свою резолюцию и повезем все в опеку. А потом будем праздновать!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом [Re: Jurij]
      #1204009 - 18/03/2005 00:50

Цитирую:


Корректирую список:



1. Ольга - приезжает к 12 часам к Косте Хаустову
2. Настя - забирает Свету Веселову в субботу (пятницу) из Питера после подготовительных курсов, обратно в воскресенье (жду заявление,
Свете уже позвонил, она очень рада).
3. Вера - забирает своих сокровищ в субботу 14.30, привозит в воскресенье к 20.00
4.Аня Глухова - в субботу в 11 часов ждет Таню Феоктистову в Рыбацком (может быть Таня будет еще с одной девочкой)

Никого не забыл?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30269

Оценить эту тему

Перейти к