Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Xanna]
      #1198826 - 16/03/2005 13:43

Самое эффективное упражнение(испробовано на себе):ложитесь на пол,вытягиваетесь и руки и ноги и катаетесь.с живота на спину и обратно!первое время больно будет,в синяках все ноги и руки и тело,зато ушки недели через две поотступят!!2 раза в день,пока не надоест,а после гель для похудения(кровь к проб. местам прильет,эффект. будет),заворачиваетесь в пленочку-и в весну без ушек!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: olga31]
      #1199221 - 16/03/2005 15:22

вот это да!!! очень уж хочется встретить тепло без ушек
а я сегодня, начитавшись этой темы, каталась с дочей на санках...она меня "везла", а я ногами перебирала помогая ей.не знаю, как ушки, но ягодички у меня ого-го как ноют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Manique]
      #1200382 - 16/03/2005 22:47

ННП

Упражнения укрепляют мышцы, но не избавляют от локальных жировых отложений (если под ушками подразумеваете именно локальный жирок на бедрах)

Поэтому физкультуру лушче совмещать с лимфодренажным или антицеллюлитным массажем. В более запущенных случаях хорошо помогает мезотерапия с липолитиками. В еще более запущенных - липосакция.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: olga31]
      #1200534 - 16/03/2005 23:41

А у меня так дочка любит кататься. Смеется, не больно ей, что ли? Надо бы вместе с ней заняться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1694

Оценить эту тему

Перейти к