Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1199079 - 16/03/2005 14:48

Привет да я уж и не знаю, что лучше... я на самом деле хотела просто свинтить с работы сейчас уже, поваляться до 11 часов в постели, погулять, отдохнуть и повязать, съездить к друзьям на Урал и в Москву. А тут - такая засада: "не отпустим, ты клевая"... клевая-то клевая... но я устаю жутко и не отдыхаю совсем... и света белого не вижу вот и думала, что уволюсь из этой конторы, буду числиться у своего молодого человека в фирме и не буду работать до сентября. Деньги-то есть, не проблема - много ли надо? на самом деле немного. А мне еще как москвичке положена почти 1000 у.е. при родах, если мне до 33 лет и прописана там (всё так и есть). Так что второй вариант (про "остаться и уйти официально в декрет в июне") я просто так ляпнула... и думала, что меня в два счета выставят... а тут на тебе...приятно, конечно, когда ценят...но...

Просто на дорогу уходит по 1.5 часа утром и так же - вечером, работа за компом постоянная, да еще и ношусь как сайгак за двоих... да и дома дел полно - приготовить, убраться, посуду помыть... а хочется и вязать, и себе время посвещать... а нету его. Устала просто, за выходные не отдыхаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kunoichi]
      #1199082 - 16/03/2005 14:50

Даша, добро пожаловать!

Обустраивайся здесь И поздравляем, что на работе всё прошло так удачно!

А ты уже делала скрининговое УЗИ первое в Скандинавии, если да, то у кого, а если нет, то у кого будешь делать?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1199083 - 16/03/2005 14:50

Оч приятно познакомиться... на всякий случАй: живу возле голубой церкви, ул. Тбилисская

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1199109 - 16/03/2005 14:56

Привет скрининговое делала, вусё у меня хорошо я вообще, судя по отзывам врачей во все года посещений клиник, - как бык, пахать можно на мне. Ничем никогда не болела, простываю и то редко.

Так вот насчет скринингового... убей, не помню фамилию врача.. женщина лет 35-40 примерно, насколько я могу судить. Гады, рано на Узи отправили, так мне по поводу пола ничего не рассказали - "рановато".

А вообще, без разницы, кто будет. Насчитали по крови девочку, а я ее и хочу. А будет пацан - ну и слава богу, а то у молодого человека моего в окружении у всех друзей девочки - у кого одна, у кого две, а у кого-то и три даже! ну вот он мяяяяягко намекал, что, конечно, лучше чтоб пацан, но пусть будет тот, кто будет... а если будет девочка (как Я хочу), то даже и лучше... в конце концов МНЕ с ней дни проводить ну, это его мнение... кроме нас с ним больше некому возиться с деткой есть мамы, конечно, и папа один... но чтобы они ЖИЛИ у меня - бооооже упаси!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kunoichi]
      #1199120 - 16/03/2005 14:58

Вот и здорово, что всё хорошо!!!

А пол определят, если малыш покажет, на следующем УЗИ уж точно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1199146 - 16/03/2005 15:04

Да у меня как-то не получается иначе , пока ушпакаю дЕтище, пока одно-другое, хочется покоя чуть-чуть, а не сразу лечь спать (хотя иногда остаётся только свалиться спать ), так вот и укладываюсь уже в полночь (а то и позже), а утром в 7 уже мальчиков своих (мужа и сына) будить надо (не встанет ни один, если я не встану ), поэтому встаю чуть раньше, чтобы не торопиться с утра (я сама-то утром как сонная муха ).

А вообще, конечно, надо сейчас высыпаться, а то с малышиком-то потом не разоспишься, а муж у меня по ночам вставать не будет, он никогда ничего не слышит, хоть из пушки под ухом стреляй!

В выходные, правда, сейчас стараюсь отоспаться чуть-чуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kunoichi]
      #1199191 - 16/03/2005 15:17

Понятно, значит, мы в совсем разных концах Коломяг живем. А в лицей рядом с голубой церковью ходит мой сын

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1199396 - 16/03/2005 16:14

Дарья, привет! Добро пожаловать!

Я вот не работаю, и очень довольна. Не представляю, как бы я с токсикозом работала, да и усталость и сонливость верные мои спутники пока. Ну конечно, работала бы так же как и все. Но вот сейчас действительно удовольствие получаю от постоянного отдыха и ничегонеделания. Захотела, фильм посмотрела, захотела в инете посидела, повышивала, посуду помыла, погуляла, цветы попересаживала. Когда работала инчего этого вообще не делала. Так что кайфую.

Алёна, все равно надо что-то менять. Надо больше спать. Это же здоровье!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mami
ветеран


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 616
Из: Санкт-Петербург, ул. Наличная ...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kunoichi]
      #1199422 - 16/03/2005 16:24

Привет!!!
Добро пожаловать в наши ряды!
Надеюсь тебе у нас понравится!

А на какое число у тебя ПДР?

--------------------
Натуша, Витюша, Гошенька (04.02.2002) и Ванечка (27.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1199537 - 16/03/2005 16:54

Ой, Наташ, написала ты про цветы - я и вспомнила - мне СТОЛЬКО цветов надо пересадить, что там говорить - просто все цветы после переезда нуждаются в заботе и уходе Может в декрете займусь

А со сном торжественно обещаю стараться отдыхать; главное - ведь сама знаю, что это важно, потом-то не отоспишься, но не делаю

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к