Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
mns
участник


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 187
Из: Московская обл.
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: MamaNata]
      #1214380 - 22/03/2005 10:09

Большое спасибо! Очень интересная и подробная информация.
Вот только ничего о г. Балчик нет? Вы его забыли или просто по нему у Вас нет информации?

--------------------
Ната и Алиска (12.96)
[url=http://metric.rodim.ru]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: mns]
      #1215107 - 22/03/2005 13:35

А вот кто- нить знает о курорте Святой Константин и Елена, а конкретно отель Азалия? Если кто то отдыхал или что то слышал плиз поделитесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Лора и Маська]
      #1215712 - 22/03/2005 16:12

MamaNata
А как технически делается оформление через квартирное бюро?
И еще, Вы не знаете случайно, можно ли иметь приглашение от людей, проживающих, скажем, в Софии, а при этом жить в Обзоре?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олли
ветеран


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: MamaNata]
      #1215862 - 22/03/2005 16:40

спасибо огромное за столь подробную информацию!!!!
А почему не рискнули везти годовалого ребенка?

--------------------
Ольга и сентябрьский Пух (17.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олли
ветеран


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: MyMy]
      #1215873 - 22/03/2005 16:42

Нееее.....другой Квест......на Б. Зеленина, более точные координаты еще не нашла, но о нем писАли в болгарском форуме......потеряла просто где

--------------------
Ольга и сентябрьский Пух (17.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Лора и Маська]
      #1216227 - 22/03/2005 18:10

В прошлом году были весь июнь в Болгарии. 2 недели - Золотые пески, остальное - Обзор.
Маленький отчетик, может кому пригодится.
Погода - две недели температура колебалась от прохладной, до холодной Нормального тепла было очень мало, но для адаптации, наверно, хорошо. Золотые пески - не понравились. Сплошная стройка.
Обзор - милый тихий городок. Правда развлекух маловато. Но нам с ребенком вполне хватало пляжа, прогулок и каруселей. Мы тоже ездили компанией с детЯми.
Жили в частной гостиннице Кристалл. Если кому интересно - могу подробнее про этот отельчик. В частном секторе - хорошо, но нет бассейнов. Только в одном каком-то на весь Обзор. Мы "пользовались" бассейном большой гостинницы, просто чисто символически оплачивали очень смешную сумму.

Заезжали на курорт Святой Елены и К. Вот туда бы я вполне наведалась. Там есть горячие источники. Одна труба уходит прямо в море, поэтому вода там всегда - реально теплая. Для малышей самое то. Есть хороший парк и много всякого интересного для малышастого развлечения.

Не советую ехать прям с первого июня. Может с погодой не повезти как нам
Еще - не советую пользоваться общественным транспортом. Воруют.
Кашки для мелких лучше взять с собой, чтоб там не рыскать в поисках подходящего.
Всем - приятного отдыха

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Аграфешка]
      #1216351 - 22/03/2005 18:48

Цитирую:

Жили в частной гостиннице Кристалл. Если кому интересно - могу подробнее про этот отельчик.




Очень даже интересно. А еще интересно как технически Вы это сделали. В ЗП Вы были по путевке? Если да, то как возвращались?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Лама-мама]
      #1216618 - 22/03/2005 21:00

В Обзоре ситуция такая, что весь городок - это сплошные частные гостиннички. Больших отелей немного, все они - на первой береговой линии. Все, что выше - все частники. Частники, но все равно работают через турагенства. У них там это ОЧЕНЬ строго,потому что связано с налогами...
Весь наш тур мы заказывали через агенство (амнезия, сразу не вспомнить какое, если надо - уточню...). Из ЗП нас на трансфере перевезли в Обзор. После шумных Золотых Песков в Обзоре нам показалось божественно тихо. Народу в прямом смысле слова вообще нет. Пляжи - полупустые. А еда в 3!!!!!!!раза дешевле.
Так, ну это я отвлеклась.
Отель Кристалл...(хозяин - Тодор). 3-этажный домик. Уютный. С маленьким внутренним садиком и с маленьким фонтанчиком На каждом этаже - маленькая кухонка с холодильником, плитой, посудой. На этаже - три номера. На три номера - гладильная доска с утюгом. В каждом номере - туалет, душ, балкон, шкаф, тумбочки. Все приятное, уютное. Свежее белье в любой день. Уборка каждый день. Вид из окон - разный. Нам повезло - видели море и садик:) Друзьям не очень повезло - вид на соседний отель.
Внизу отелька - уютный холл с телевизором и кухней.
Расположение - примерно в 15 минутах ходьбы от моря, если нормальным шагом. С детьми получалось дольше.
Нам в принципе более-менее понравилось. Ничего не раздражало. А! иногда раздражала вода. Тк у них - водонагреватель. Мыться приходилось быстро, чтоб хватило.
В отеле мы в основном только спали:) Да и после ЗП - это было просто отдохновение.
Вывод такой. Обзор - это на любителей камерного отдыха. Частный сектор - для неискушенных пятизвездочными отелями но зато просто и со вкусом

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Аграфешка]
      #1218533 - 23/03/2005 13:43

Цитирую:

Весь наш тур мы заказывали через агенство (амнезия, сразу не вспомнить какое, если надо - уточню .




Ой, очень, очень важно. Если Вам не трудно - уточните пожалуйста



Вывод такой Обзор - это на любителей камерного отдыха. Частный сектор - для неискушенных пятизвездочными отелями но зато просто и со вкусом



Это про нас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
samsara
частый гость


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Озерки
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Аграфешка]
      #1218558 - 23/03/2005 13:47

А не подскажите в какой гостинице останавливались на курорте Св.Елены и К.? Или были просто проездом?

--------------------
Елена, Костя (26.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8536

Оценить эту тему

Перейти к