Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Тина
участник


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 159
Из: пр. Нар. Ополчения
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1283712 - 15/04/2005 08:52

Тань, вам в Квесте уже сказали сколько будет стоить билет на годовасика?

--------------------
Татьяна (1979) и сыночки Алеша (02.06.02) и Саша (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Тина]
      #1283842 - 15/04/2005 09:55

Точно не вспомню, то ли 30, то ли 50 евриков посадочный талон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Марьяша]
      #1283877 - 15/04/2005 10:06

А дитю сколько лет?
Нам насчитали в ЗП в отеле 4* (только завтраки) на двоих ( меня и сына) 1711 евро. Мы едем тоже на месяц.

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: galchonok]
      #1285364 - 15/04/2005 16:11

Роял тур АДРЕС: 191011, Санкт Петербург, ул. Ломоносова, д.1, бизнес центр, офис 26
ТЕЛЕФОН: (812) 314-89-81


А еще я сегодня звонила в Балтийский берег. Считали отдельно Обзор на месяц, Несебр на месяц и ито и другое по 2 недели. Вышло 1300-1400 у.е.
Обзор (месяц) - 1110(билеты + проживание в мини-гост) + 50 у.е (посадочный на ребенка ) +20*2у.е. (визы) + 10*3у.е. (страховка) + 224 у.е. (завтрак-ужин)
Несебр (месяц) 1210 у.е (билеты и проживание) + 50 у.е. + 20*2 у.е. +10*3 у.е.
Обзор+Несебр В зависимости от того, что сначало, а, что потом 1300-1400 у.е.

Еще раз повторю нас: 2 взрослых и ребенок 1,9


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mouser
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 212
Из: Василеостровский
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: triniti]
      #1288359 - 16/04/2005 22:29

А я всё ещё надеюсь на ответ. Зря? На 15 стр вопросик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамонтНюсик
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 12
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: mouser]
      #1296194 - 19/04/2005 17:12

Были в пошлом июне в районе Золотых Песков (то есть не в самих Песках, а в 1,5 км. От них). Мелкой было 1г.3мес.Говорят начало июня было самым холодным за несколько лет, но зато никакой акклиматизации, народу на пляже меньше и уходить с него в 11 не обязательно, и не сгорел никто, и объездили мы весь север Болгарии, что конечно не всем надо. Мне вообще все понравилось, но я не привереда. Поездив по разным курортам, я для себя сделала следующие выводы – В Золотых Песках с маленьким ребенком делать нечего, в прошлом июне ЗП представляли собой одну большую шумную стройку вперемешку с дискотекой, отель стоит на отеле, во всех кафе живая музыка до поздней ночи, так что если вы хотите всю ночь танцевать и развлекаться, потом полдня спать и в самый солнцепек вылезать на пляж -–вам туда. И еще не верьте фотографиям отелей в каталогах турфирм, специально проверяли, либо их лет 10 назад снимали, либо еще что, но между изображенным отелем и предполагаемым фотографом не чудесный газон(пляж и т.д.), а еще 2-3 отеля с рестораном. Есть конечно перед ЗП В«РивьераВ», вот у нее своя территория, поэтому кроме четырех отелей ничего туда не понапихано, зелененькое все такое, цвеочки и т.д., Но отели там 4-5звезд, мы к ним на территорию гулять ходили. Рядом с ЗП есть очень хорошие места, где меньше народу, тише, дешевле, а до курорта 10-15 минут прогулочным шагом с коляской, но такие места надо по проверенным отзывам искать иначе можно попасть в сказочную глушь, где из ваших окон будет видно море, но что бы до него дойти понадобится час. Так что спрашивайте не только расстояние до пляжа по прямой , но и как туда идти. Что касается Албены, если у вас есть деньги, то вам туда. Албена и симпатичней и ухоженней и вообще на курорт похожа, но ОЧЕНЬ дорогая, цены в кафе в 3 раза выше, чем в Варне и вообще дороже все. И я бы советовала ехать в верхнюю часть Албены, до моря конечно дальше и по лесенке, зато тише, красиво, сосенки(это там большая редкость, с зеленью там вообще не очень…), бассейны красивые. Все равно с малышом весь день на пляже не просидишь.
Рядом еще есть Кранево, но это на любителя, маленькая деревушка, мне бы было скучно.
Святой Константин и Елена для любителей более тихого отдыха, это правда не значит, что ваши окна не будут выходить на бассейн, кафе с музыкой или еще куда-нибудь, просто там все меньше и пляж в том числе. Зато совсем рядом Варна и до ЗП недалеко, так что достаточно удобно. Правда в том году там активно застраивали пространство между Св.К-ом и Солнечным Днем, не знаю, что из этого вышло. В Солнечный День надо ехать если у вас есть деньги и вы собираетесь весь день лежать на шезлонге между пляжем и отелем, потому что больше там ничего нет – несколько хороших отелей на берегу моря (с другой стороны гора).
Есть еще такое место В«ЖурналистВ», практически это один высокий отель и вокруг несколько маленьких корпусов, хорош он тем, что у него своя зеленая территория, что для детей хорошо, но пляж там маленький, узкий, вокруг камни, а купаться приходят все кому не лень в том числе и дети и детских лагерей , которых там вокруг куча.
В Варне мне понравилось, мы туда все время ездили. Там хороший парк (точнее говоря единственный), маленький зоопарк, дельфинарий, все очень дешево (фрукты, продукты, аттракционы). Мы ездили туда на весь день, закупали черешню и продукты для ужинов дня на три вперед, и гуляли по пляжу и парку. Если будете в Варне и проголодаетесь сходите в Годзиллу , это очень дешевое и вкусное заведение , а порции там такие, что десерт в нас так ни разу и не влез.
А вообще, самым большим потрясением для нас оказалось, то, что все эти курорты расположены настолько рядом, что особо не напрягаясь, можно жить в ЗП, завтракать в СВ.Константине, обедать в Варне, а ужинать в Албене.
Всякие банки-памперсы –и-пр. везли с собой. Хотя купить все это там можно, просто выбор не супер и пока найдешь надергаешься, фруктовые Хипп почти в каждой аптеке есть, а вот если у вас аллергия или просто привереда сложнее, в Варне лучше брать языка , то есть ловите маму с коляской и спрашиваете, где детский магазин, они там так запрятаны - сам не найдешь. В этом году хотим на юг Болгарии и тоже в июне.
-------------------------------------------
МамонтНюсик и Карамелька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: МамонтНюсик]
      #1296625 - 19/04/2005 18:52

Спасибо! Такой отчет классный! Все про все оч подробно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: МамонтНюсик]
      #1296745 - 19/04/2005 19:38

Про Солнечный Берег ничего не написали вроде А хотелось услышать мнение
Что лучше ЗП или СБ?
Воть

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mns
участник


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 187
Из: Московская обл.
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: МамонтНюсик]
      #1296821 - 19/04/2005 20:05

Вопрос Нюсику: а Вы сами-то жили в отеле или в частном секторе? У меня, прям, зеркальная ситуация? Я в прошлом году была на Юге (в Равде - это что-то типа Кранево, как я понимаю, но на юге). Нам там очень понравилось, но хочется теперь север посмотреть. На Юге мы побывали в Несебре (старом и новом), СБ (но очень поверхостно осмотрели это местечко) и разок съездили в Бургас.
Кстати, я здесь уже писала и всем предлагала координаты болгарина, у которого свой турбизнес. У как раз занимается югом (причем и частным сектором, и отелями). В прошлом году я ездила как раз через него, узнав координаты именно на этом форуме. Если хотите могу дать номер его аськи.

--------------------
Ната и Алиска (12.96)
[url=http://metric.rodim.ru]

Отредактировано mns (19/04/2005 20:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mns
участник


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 187
Из: Московская обл.
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Наташа_Петкевич]
      #1296831 - 19/04/2005 20:09

Так Солнечный берег - это юг, а девушка на сереве была. Вот ничего и не написала.

--------------------
Ната и Алиска (12.96)
[url=http://metric.rodim.ru]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8536

Оценить эту тему

Перейти к