Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1275320 - 12/04/2005 14:59

Тааак ...
Там же написано: "Ник на форуме: Люш" - вот и спросите у Лены ... даже ссылку сделаю : Люш .

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1275395 - 12/04/2005 15:19

В Калиакре точно есть прачечная (платно).
Мы отдыхали там в прошлом июне, так что если будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить .
Отдыхом остались довольны и более того, возможно, что в этом году повторим .

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MARIA_R
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 84
Из: Петербург, Калининский р-он
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Mikkimama]
      #1275477 - 12/04/2005 15:33

А точно есть прачечная? Вы ее видели? А что она из себя представляет и как ей пользоваться? А то нам в "Квесте" сотрудница, которая была в Калиакре в том году, сказала, что ничего подобного там точно нет. Есть только комната с гладильной доской. (Есть ли там утюг я не поняла) Тогда таз отменяется.
И еще вопросик: в какой части гостинницы потише? А то у нас деть очень-очень чутко спит.
Спасибо.

--------------------
мама Маша и дочка Таисия 30.04.2002.

Отредактировано MARIA_R (12/04/2005 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: MARIA_R]
      #1276220 - 12/04/2005 18:17

Думаю потише в Калиакре будет от 5-го этажа и выше:) и возможно если окна будут на Кранево (с противоположной стороны 2х этажный ресторан Арабелла в 150 метрах)
2Mikkimama: а блендер в ресторане есть? И как там с едой (в смысле соли и приправ), годовастика накормить можно будет?
Пы.Сы. А утюг, маааленький такой, мы с собой везем:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: MARIA_R]
      #1276923 - 12/04/2005 22:59

Сама я прачечную не видела , но общалась с девушкой, которая сдавала в стирку свои вещи и получала их чистыми и выглаженными. Мы были там две недели, поэтому у меня необходимости в прачечной не возникло - детские футболочки и трусики я споласкивала прямо под краном. На балконе есть веревка, чтобы сушить вещи. Но если вы едите на длительный срок, то возможно имеет смысл озадачиться маленьким тазиком.
Теперь по поводу тишины. Мы там были как раз в разгар чемпионата мира по футболу, так что по вечерам везде было шумно - болельщики собирались у экранов (в холле гостиницы и в кафешках на набережной) и довольно бурно выражали свои эмоции. К слову сказать, нас это абсолютно не напрягало. Но вообще, тише должно быть в том корпусе, который как бы пристроен к основному. А еще тише в отелях, которые расположены дальше от моря, в парке .
Теперь насчет блендера - я его не видела, но у меня опять же не было необходимости и я на подобные вещи просто внимания не обращала. Еда со шведского стола вряд ли подойдет годовасику, на мой взгляд - много острого, пряного и т.п. Картошка-фри тоже не очень.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Mikkimama]
      #1276951 - 12/04/2005 23:07

Спасибо за инфу! Что-то расстроилась я по поводу еды...так расчитывала, надеялась... Нет, ну должны же быть обычные супы (из них мона овощи повылавливать), вареная картошка, и тушеные мясо и овощи??? Ну и каши. Подскажите плииииз

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1277065 - 12/04/2005 23:36

Супы точно были - куриный, томатный, еще какие-то. Просто я не любитель, поэтому и не вспомнила про них .
Вареная картошка была, про тушеные овощи и мясо - не помню, но скорее всего они с приправами.
Про каши тоже не помню, точно были всевозможные хлопья и молоко.
Но нашему детю было уже почти три и он трескал все тоже самое что и мы, поэтому я немного затрудняюсь с описанием именно малышастиковой еды .

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyolya
активный участник


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 487
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1277284 - 13/04/2005 00:30

Тань, мы тоже хотим в Болгарию. Собирались в Албену,отдохнуть с комфортом,но задумались о питании дочки. Сейчас в раздумьях. Вот что прочитала в одном из отзывов:
"Фрукты постоянно (яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, киви), арбузы, черешня.
Завтрак: яйца вареные, яичница, омлеты; паштеты, сыры, масло, огурцы, помидоры; джемы, всевозможные булочки, пицца, жареные колбаски 2,3 видов; фрукты; сухие хлопия, мюсли, йогурт, кисело мляко (как наш творожок с молоком); чай (черный, зеленый, фруктовые, каркаде), кофе, какао, молоко холодное, молоко горячее, напитки в баре (колы, спрайты, за деньги, не за деньги), вино белое, красное из бочек, пиво (горькое), просто вода из бутылей, Zuko, персиковый и черешневый компоты, мед.
Обед: 2,3 вида супа (куриный, томатный, из фасоли, чечевицы, свинский , овощной); 3 вида мяса (свинина, телятина, говядина); курица и так и сяк; рыба жареная, рыба в кляре; на гарнир картофель пюре , фри, брокколи, цветная капуста, горошек, макароны; несколько видов салатов, 2 соуса, несколько видов хлеба, овощи свежие, баклажаны, кабачки, перец фаршированный…
Ужин: почти как обед. Всевозможные (очень- очень-очень вкусные торты, эклеры и всякие пирожные, короче, десерты В«прощай мой 46,48,…»).
В баре: мороженое, сладости, печенье, картошка фри, пицца, котлеты, сосиски.
В баре в холе гостиницы печенье, снеки, фрукты
Разочаровало то, что каш нет в принципе. Мы спасались йогуртом и кислым молоком плюс сахар. " Это вот отсюда

--------------------
Оля,Санька-обезьянка(25.10.97) и Катюша-хрюша(10.01.04)

Отредактировано Lyolya (13/04/2005 00:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Lyolya]
      #1277583 - 13/04/2005 09:08

А про Солнечный берег ни кто не задумывался и не интересовался?
Я сначала тоже на Албену западала, но потом для ребенка посоветовали СБ, начала интересоваться по этому поводу, цены пониже, место по тише выбрать можно, другое дело что там нет практически "все включено", что мне и нужно (хочу только завтраки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: irik]
      #1277882 - 13/04/2005 10:47

А я собираюсь в Кранево на 2 недели в конце июня. Прочитала, что поселок рядом с Албеной и ЗП, еда дешевле, для детей есть развлекухи. Цены на гостиницы тоже ниже. Где-то 700у.е. на двоих (это цены Невы и Солвекса)

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8536

Оценить эту тему

Перейти к