Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1195862 - 15/03/2005 15:15

Надо же, и точно ведь первое шевеление, это я туплю теперь, хотя это я у мартят видела ПШ это самое, сейчас еще раз глянула, там получается, что у двоих только в 18 и 20 недель, у остальных почему-то в 15 и 16, как-то это рановато, я Сашку в 17 недель почувствовала, и то меня врач убеждала, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Поэтому я, на цифры глядя, про шевеление даже не подумала

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1195865 - 15/03/2005 15:17

Так, я тут ушла в работу с головой, сообщаю кратко и коспективно :
чувствуем себя лучше
врачи, которые молчат, как правило, очень хорошие врачи, т.к. не треплют языком попусту. На УЗИ самостоятельно можно рассмотреть и головку и сердечко и ручки-ножки-хвостик, сердечко помечают красненькой или другим цветом - точкой и отттуда идет весь отсчет, прямо наверху ручки ну и соответственно дальше.
у меня с записью все не так тоскливо, но пока еще на учет не ставилась и вообще пока я мечучь с родами, от этого зависят и курсы и куда стану на учет. Анализы сдаю сама и сама смотрю - пока приближаюсь к комонавтской норме
линейки у меня не будет, ни обычной, ни эксклюзивной, после видения линеек в планировании отсохло всякое желание даже на экслюзив.
Сейчас срок 10 недель и 2 дня.
в 14 недель собираюсь на УЗИ - смотреть пол и развитие.
Так, что еще? а! пузо уже не влазит никуда, все жмет

Все отличного самочувствия!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1195871 - 15/03/2005 15:18

Кстати, совсем забыла!!! на УЗи, когда надо что-то разглядеть советуют пить сладкий чай, деть активно шевелится , спасибо Сашке-головастику за инфу

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1195933 - 15/03/2005 15:31

Ага... только на мой вопрос где голова - ножки, мне ответили что сейчас "это просто тельце, все видно будет на след. УЗИ"! А дома по фотографии и ножку разглядела и глазки.

Вот я уже вовсю щеголяю в беремчатой одежде и так мне хорошо и комфортно!!! Вылезайте из до Б. одежды, хватит - отгуляли уже!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1196573 - 15/03/2005 18:46

Мне с Ксю ставили ПДР 12 августа 21 сентября.. И это в период проветривания роддомов!! Надо было видеть как я роддом выбирала..
А на какой недельки самое раннее можно пол определить? И куда для этого в Питере лучше всего идти?

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Мелкая]
      #1196713 - 15/03/2005 19:39

Все, уже все разошлись, а мы с малышом все пашем и пашем, пашем и пашем пока сидим еще работаем, не перенапрягаемся. кстати.
Я вот опять про родственником -родителей. Мои родители приедут в конце марта , привезут нам псюньку и поедут в Англию на 2 недельки, скажу им до поездки, но они тогда притащат всякого детского мне ли не знать своих родителей. Скажу после - будут недовольны, что не привезли и поедут опять
Про свекров: вытащить их к нам не представляется возможным, они игнорят все наш призывы. Так что скажем по телефону.
Не хочется сейчас ехать с пузом в Минск, т.к. предстоит коммандировка с перетом на этих выходных и еще потом ехать по родственникам - будет тяжело физически.
Попросим их всех бабушкам-дедушкам-тетям-дядям ит.д. не говорить, мои-то сдержатся, понятно, понимают, какая радость для моих бабушек и брата с его женой, которые молятся за наше потомство уже 2 года (у меня очень верующая семья).
Но мужнины-то не сдержатся и разнесут по всему Минску и тогда мужниных бабушек не порадуем , а так хотелось, бабушек его я люблю
В общем, у меня как всегда: проблемы на пустом месте и писанины больше всех

Всё, девульки и пузюльки, до завтра!!!!!! Пойду еще поработаю

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Мелкая]
      #1196715 - 15/03/2005 19:40

Вроде как на 14 уже можно определить...мне уже так хочется увидеть, как наш колбасёныш там колбасится

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1196756 - 15/03/2005 20:01

Если это морально поддержит- мы тоже с пузиком еще пашем, и еще часа три будем пахать...

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1197131 - 15/03/2005 22:42

А я пожаловаться Горло что-то совсем не проходит, больно глотать в глотке самой, в районе кадыка То есть ушло ниже гланд! Голос осип. Народные эти ср-ва нифига, блина, не помогают. Начинается паника.
Позвонила в пол-ку свою, там запись к ЛОРу за неделю где-то, я так долго не могу ждать, без очереди только с обменкой ( у меня ее нет еще). Бабка меня обхамила и довела до слез. В ЖК позвонила, там не знают нифига. Есть ли смысл идти к обычному терапевту? И самое гадкое, что посмотреть моё горло будет просто нереально!!! Вы бы видели,как мне муж пытается запрыскать ингалипт Сначала я минут 5 пытаюсь сказать "ААААА", судорожно хватая его за руку, а после того как "операция Ы" удалась, я несусь к унитазу и душевно так это дело обратно И так каждый вечер


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1197806 - 16/03/2005 09:14

Лен, как я тебя понимаю!!! У меня тоже горло, уже 3 недели, никогда такого не было, мед, молоко, полоскания и прочая фигня не помогает, иногда легче. а потом снова.Я сходила к терапевту, она меня послушала, горло посмотрела, сказала-бронхита нет, если хочешь подробнее иди к другому врачу, он посмотрит наскока низко все опустилось и нет ли трахеита.В том кабинете никого не было, вокруг сидели люди в слезах и соплях, я плюнула на все и ушла. Так что в понедельник побегу в платную, очень меня это беспокоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1021 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к