Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Natali]
      #1193865 - 14/03/2005 23:07

Московский, 206. Асахи.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: кшока]
      #1193905 - 14/03/2005 23:18

Меня сегодня обманным путем заманили в Евразию на московском пр. Ту, которая с панорамным видом. Какая гадость.. какая гадость эта ваша заливная.. суши в общем :-/ Угорь был - просто без комментариев.. И официантка никак не могла правильно записать, что же мы заказываем %-)) Если не есть - приятная обстановочка и мягкие диваны :-))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #1194107 - 15/03/2005 00:13

Пивные бары

Алиса, когда ты в сети будешь, чтобы я тебя помучила насчет php-шников с сайта?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: idelena]
      #1194120 - 15/03/2005 00:18

Я в ней сейчас %-)) аська грузится.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #1194141 - 15/03/2005 00:27

lapsha.spb.ru

рубинштейна 24

понравилось
вкусно
недорого
официанты выше всяких похвал
рекомендую

близнецы на марата 14 тоже рекомендуем как суши так и европейскую кухню. недорого. стильно. прикольно. ооооочень красиво подают европейскую кухню особенно. вкусно.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Женя]
      #1202911 - 17/03/2005 18:06

Отрицательный отзыв.
Кафе "Восток". Если не ошибаюсь, угол Казанской и Гороховой. Больше похоже на забегаловку. Из восточного там была только официантка...
Всё ужасно невкусно. Курица была поджарена на горьком масле, картофель в моем салате имел вид холодного пюре. Многого из меню не было, а из сладкого - вообще ничего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Raduga]
      #1227003 - 25/03/2005 20:33

Нам понравилось в Чинаре на пр. Луначарского 86 (это в праке).
Поужинали на двоих на 1500р (плюс 150 р чаевых). Очень милый ресторанчик с кавказской (и не только) кухней.
Я, конечно, не знаток ресторанов, но этот один из лучших, где я была (я была в четырех ресторанах , только не смейтесь. Они были более дорогие).
Единственное, мне не понравилась там ножка кролика - жестковато. Но муж выбрал их фирменные блюда (эх, я ж в тарелку к нему залезла:)) - епросто супер. В след. раз попробуем там чего-нибудь на мангале. У них мангал стоит в соседнем зале и видно, как готовят различные вкусности, мням.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ФАссоль]
      #1305811 - 22/04/2005 11:19

Наверное, с тех пор все-таки многое изменилось Я просто "подсела" на это место, угорь обалденный, да и вообще все очень вкусно, с официантками проблем не было ни разу, вообщем, променяла я Якиторию на панорамную Евразию

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: как раз про китайский! [Re: Lica]
      #1345138 - 07/05/2005 13:06

Ресторан"Харбин"на Некрасова,58.Очень вкусно,ненавязчиво,порции огромные(одна вполне годится на 4 человека).Интерьер очень стильный.Музыка негромкая,свет приглушенный.Советую!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: как раз про китайский! [Re: наталия]
      #1364758 - 16/05/2005 02:45

Отрицательные отзывы. Два.
Перво-наперво "Лесной" : пришли покушать с ребенком, не успели сесть и открыть меню - официант уже притацовывает - что будете заказывать,- нетерпение в лице явно читается, пришлось деликатно ( 2-ой раз не очень) об"яснить, что через 5 минут его присутствие будет более желательно - уж очень он меня раздражал - слушал невнимательно, отвечал невнятно - решили меню сами для начала почитать. Когда собрались сделать заказ я предупредила, что не ем чеснок в любом виде и сырой лук. Заказала суп чечевичный. Как вы думаете, что там было? Правильно, и лук, и чеснок сырой, кусочками резаный. Если это была месть, то не умная, потому, что суп был отдан обратно. Салаты и остальное были приготовлены так, будто там не повар, а любопытный мальчишка ставит неудачные эксперименты с продуктами - ну говорите мне что угодно, но апельсины и грейпфруты с соевым соусом не сочетаются НИКАК. Детского меню там нет, все довольно жирное - официант предложил отварить кусочек курицы и сделать картофельное пюре - ок, мы согласились. Плюс для Родьки бульон куриный - вкус такой, будто жир отдельно добавили - бе-е-е. Вареная курица (мелкий ОБВЕТРЕННЫЙ!! кусок) оказалась похожа на недовареную говядину - как подошва, а пюре - нечто, очень отдаленно напоминающее позавчера свареную картошку, плохо помятую вилкой и с молоком. Вообщем, еда – дрянь, включая десерт, который мне несли 30! минут, а обслуживание – еще хуже… Когда принесли счет, то, видимо, думали, что мы быстренько заплатим (ок. 3т) и свалим, ан нет..я счет взялась читать – одно блюдо посчитали дважды, одно приписали (мелочь), а сынская гадость, так и оставшаяся на тарелке обошлось в 380 руб (?????) Счет исправляли около 20 минут. В результате осталось чуть больше 2тыс. Слава Богу никто не отравился.


Отзыв два: В«САЛХИНОВ» на ВО, 8-я линия. Заказали столик за 3 часа, предупредили, что с ребенком, интересовались вытяжкой ( накурено) и кухней. Результат: приехали – места нет, ждать его негде, дым стелется поземкой, весьма невежливо парировали мой вопрос про как долго ждать: В«Я что, должна людей выгонять? Вот расплатятся и уйдутВ» В«А почему вон тот столик свободен?В» В« А он зарезервирован!!В» В«А мы тоже резервировали!В» В«Ждите!В» И зачем мы остались???Одна официантка, на все кафе (из ресторанного там только цены) ко всем не успевает, а то, что принесли под видом баранины…Вообщем, мне давно надоело быть таким же бараном и я позвала повара. Попробовать это. Повара не позвали, пробовать не стали, блюдо унесли, предложили другое. Мы согласились. В это время принесли долму. Ничего не могу сказать по поводу вкуса – не удалось понять из-за соли (видимо, поварята все по очереди учились солить или у повара склероз), но есть хотелось зверски, запивая боржоми проглотили. Единственное, что было сВ»едобно – жареные шампиньоны с жареной картошкой (трудно испортить J ). Вот. НЕ ХОДИТЕ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к