Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!!
      #1193753 - 14/03/2005 22:25

Подскажите, как убрать "ушки" на бедрах???
Думала-думала, какую часть тела надо тренировать, чтоб жирок ушел с тех мест- попу, бедра, что??? Вроде там никаких мышц не находится, а смотрятся они так примерзко, даже в штанах уже видно, что что-то лишнее в районе бедер выпирает (
Что с ними делать???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Xanna]
      #1193993 - 14/03/2005 23:42

Если есть возможность,лучше идти в зал заниматься(агитирую за тренажеры),т.к. прорабатывать нужно все ,а акцент делать на проблемные зоны.Ну если нет такой возможности,то можно и дома заниматься,купите кассету какую-нибудь(небуду что-то конкретное советовать) у меня двоюродная сестра после второго ребенка дома занималась сбросила вес+"ушки"у нее ооочень большие были ,не совсем исчезли,конечно, но намного лучше стало.
И булки там всякие советую забыть с макаронами вместе
удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Xanna]
      #1194126 - 15/03/2005 00:20

офф. Чего тебе там убирать-то? ушки какие-то себе придумала...

по теме, встаешь боком к опоре, руку на опору и махи ногой в сторону и так раз цать, ну увеличивая постепенно ессесно, потом другой ногой, можно и без опоры. или тоже махи в сторону только на карачках и согнутую ногу. да, и лучше ещё при махах напрягать мышцы, а не просто махать.

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Xanna]
      #1194128 - 15/03/2005 00:20

Классно! Я как раз зашла сюда, чтобы завести эту тему! У меня лишнее в фигуре сосредоточено как раз в "ушах" на бедрах и в попе. Жутко хочу с этим побороться. Хожу в тренажерный зал (шейпинг пару раз в неделю) и танцы живота. Но просто от занятий я вряд ли похудею - нужен комплекс мероприятий. Тем более, что надо реабилитироваться в глазах свекрови, которая утверждает, что от танцев живота полнеют . А я без них жить не могу!

Вот что мне выдал Инет про "уши" и бедра":

1) Слишком низко посаженные уши придают черепу куполообразный вид.
Задние конечности с умеренно выраженными углами и обильной шерстью на бедрах, образующей пышную В«юбкуВ».
На ушах, бедрах, шее и хвосте украшающая шерсть особенно длинная.

А если серьезно, то вот интересные ссылки:

2) http://forum.wh-lady.ru/index.php?page=4933&forumtheme=484

http://www.yamama.ru/club/fitness/aerobics/index.html

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1166436&Date=3

К сожалению, сделала вывод, что именно "волнистость" бедер, которая есть у многих даже неполных девушек - это физиологическая особенность фигуры, от которой многие не могут никак избавиться. Однако, для начала, мне можно еще очень много сбросить, а потом с "ушами" разбираться.
Так что давайте держаться вместе. Найдете что-то интересное - пишите!

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Imani]
      #1195895 - 15/03/2005 15:22

Немного ОФФ
У меня была такая физиологическая особенность....но....после родов она пропала. Вот некоторые после родов страдают от лишнего, а я тихо радуюсь. Видимо кости как-то разошлись и эти уши сами ушли.

А вообще муж мне такое упражнение говорил - махи в стороны стоя и стоя на коленях. Говорит, только это помогает, он у меня в этом деле соображает

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Tinkin]
      #1196085 - 15/03/2005 16:16

ПРосто мне кажется, что махи в сторону ни на что не влияют :о( видимо их раз 100 как минимум надо сделать,чтоб что-нить почувстовать :о(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Xanna]
      #1196511 - 15/03/2005 18:24

Зря ты так про махи в сторону...они очень даже помогают, ну делать их надо раз по 50 - не меньше.

ОФФ. Ань, а где ты эти "уши" у себя откопала?? ПО-моему по поводу фигуры тебе жаловаться не на что. Может привиделось?

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Julchik]
      #1196877 - 15/03/2005 20:59

их еще наверное массировать мона...или?

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: Manique]
      #1196896 - 15/03/2005 21:06

девушки, вакуумный массаж помогает.но только вместе с фитнессом и правильным питанием.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: ох уж эти "ушки" на бедрах!! Как с ними справиться!! [Re: gina]
      #1198090 - 16/03/2005 10:52

Инна, спасибо засовет. Я думаю, что твои танцы тоже неплохо помогают, но я к сожалению больше не могу ходить. Наш папец нас бросил и перекрыл денежный поток. Так что теперь осталось только дома тренироваться.

ту Юльчик
они у меня еще мааленькие, но так не хочется, чтоб они разрослись!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1694

Оценить эту тему

Перейти к