Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Разное [Re: Milka]
      #1193665 - 14/03/2005 21:52

Вита, про твое паломничество прочитала А ты когда собираешься? Что-то я забыла... И кто меня в РД буит навещать, если ты в паломничество уедешь? Лано, шучу, твое дело
А почему "лишь бы не среда" ?

Ира, как раз в среду ничего мы на друг друге и не увидим тока в четверг.. Вика сказала, что на репетицию надо тока туфли принести, в которых будешь ходить, а вещей не будет... В смысле не голые мы ходить будем, а в том, чем приедем
Ну вот, штанишки, а мне Такой веселый костюмчик примерили А Тигрик в чем будет, не знаешь?
И что интересно, я такой прикольный наборчик превым померяла - черная юбочка обалденная такая тянущаяся, топик и кофта с вышивкой, ан нет, сказали, что черное мне не идет 6( Ну да лано, со стороны виднее...

Так за 22-ое уже:
Тая
Ира
Вита (тока что-то я сомнЮваюсь - из всех встреч Виту тока раз видела Вита, пора исправляться!!!!)
Евчик
Женя (наверное)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Разное [Re: Yanatka]
      #1193770 - 14/03/2005 22:33

Собираюсь я на ближайшие выходные. Надеюсь, ты ещё не родишь, так что с навещанием проблем не будет

К 22-му очень постараюсь исправиться Надеюсь, опять не заболею , и муж сможет с детьми посидеть.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Разное [Re: Vita_Ch]
      #1193809 - 14/03/2005 22:47

НПП! ПРивет.. это мы.. сегодня ездила на КТГ в Отто (не делают у нас в консультации его.. а тм знаю что делают и поехала туда) тетнкьа мне еще быстренько включила допплер, сказал что кровоток везде хороший.. во время КТГ только зарегистрировались две схватки и не очень им это понравилось.. тут же сказали пить гинипрал.. (кто-нить пьет ксаттит его? как пить то надо? или никто не пьет? Тая, ты по-меому его принимала, расскажи). по поводу нашего живота малышкиного сказали что если бы кровоток был нарушен то привязались бы к нему а так - пускай пока так.. можно еще если захочетс япосмотреть динамику на 35 неделе, если других показаний не будет (не дай Бог, ТТТ, чтоб не сглазить)... Спасибо всем огромное за поддержку.. если ыб не ваы я бы точно сошла с ума.. апппарат в Отто намерил нам массу в 2кго на 33 полных неделях (сегодня как раз) и сказали ну в принципе норма... так что теперь бум ждать дальнейшего развития событий.. только вот сижу и живот немного прихватывает сейчас - то ли от нервов, то ли как муж говорит от всех манипуляций... пойду полежу.. молодцы что столько много всего понаписали за целый день -приятно почитать.. СПАСИБО ВАМ огромное, всех лю..:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Разное [Re: Joi]
      #1193890 - 14/03/2005 23:14

Олька, рада за тебя!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Разное [Re: Vita_Ch]
      #1193979 - 14/03/2005 23:39

Вита, Оля_Эдик и Люба планируют своих назвать Олежками.
Девочки я 22 могу, но только не раньше 14 и не дольше чем до 16-16:30 (у меня экзамен вечером)

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Разное [Re: daryna]
      #1194434 - 15/03/2005 09:05

Всем доброе утро!!!

Тая, спасибо за комплимент мне в розовеньком платье. Мне тоже оно понравилось. Виктория сказала, что, если никто его не возьмет, то я в нем тоже выйду (т.е. 2 раза).
Вот мне очень интересно, можно ли будет мужа с сбой провести, ведь хотца еще по выставке походить, детского накупить - а это только с мужем (не хочу ничего таскать).

Джой, все хорошо? Ну и замечательно! Поздравляю!


Дарина, мы соберемся в Гуливере примерно в 13.00, а ты можешь к 14.00 подойти и уйти, когда захочешь. Мы ведь всегда так делаем! А встретиться надо, ведь потом может и поздно будет! Мартовские вон как, с 1го числа побежали за детишками. Может и у нас так будет?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Разное [Re: Evchik]
      #1194652 - 15/03/2005 10:33

Ой, девочки, а у вас завтра репетиция прямо в Ленэкспо? А во сколько? Мы с мужем на выставку собрались, хотелось бы вас там увидеть.

Вита, насчет паломничества: свекрови очень нравится их экскурсионное обслуживание, а вот по поводу комфорта она, действительно, неоднократно высказывала претензии. Помнится, что в прошлом году она даже отказалась где-то там вместе со всеми ночевать и ушла в другую гостиницу, заплатив деньги, ест-но. Но может, это ее личные "прибамбасы". А ты - просто отчаянная женщина. Искренне восторгаюсь! Я бы ни за что не решилась... ТАк что, желаю тебе самой спокойной и комфортной поездки. И возвращайся скорее к нам, чтобы мы не волновались.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Разное [Re: Milka]
      #1195310 - 15/03/2005 13:09

Приветики, я тоже за 22-е число. Девочки завидую Вам черной завистью насчет подиума, вы прямо как настоящие модели!!!!! Приду болеть за Вас. Евчик спасибо за инфу по курсам, может возьмешь на встречу блокнотик? Самое важное я пропустила из курсов, так жаль

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Дородовое [Re: Ni_ki]
      #1195359 - 15/03/2005 13:17

Девули привет и пока!
С ночи у меня схватки с интервалом 7-10 минут.... Сейчас уже короче, Юлия Агуреева сказала неторопливо ехать в РД. если предвестники - снимут Гинепралом, если нет - то БУМ рожать......
Надеюсь, что все буит хорошо, а может домой отпустят?! Хотя вряд ли...
Все, рухнула моя моедельная карьра
Все всего хорошего и до связи!!!!!!!
ЗЫ: эх, накаркали ... быть мне передовиком видать в Апреле .ТТТ

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: [Re: Yanatka]
      #1195450 - 15/03/2005 13:42

Девочки привет!!!
Таечка, будем держать за тебя кулочки, дай Бог,чтобы все было нормально.
Ники, ты по-моему про бухгалтерию спрашивала, могу чем-небудь помочь?
Ой, я только пришла от врача меня хотят на дородовое положить, я всячески отказываюсь, видители у меня анализ мочи плохой, все равно 17 еду в РД, вот и поговорим с врачом. Короче жуть, в ЖК не хочу больше ходить, а все равно придется, в 5 пойду к терапевту. Как выпишит мне направление в 15 РД, вот тогда я им истерику закачу. Никуда не поеду. Вот!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1047 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к