Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re:Документы [Re: daryna]
      #1192797 - 14/03/2005 16:08

Всем привет!!!
Это мы пропащие......
Денечки бегут и скоро мы встретимся с нашими малышами, сейчас только об этом и думаю:)

Да, диета после родов необходима не только из-за алерги ,многие продукты вызывают газооброзование у детки, поэтому ее надо придерживаться. Для меня это было очень сложно:( у Анны и алергия, и газики иногда мучали, может в этот раз обайдется......

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re:Гамбит [Re: daryna]
      #1192899 - 14/03/2005 16:58

А мне вот Гамбит понравился, но я его сильную рекламу по ТВ не видела, т.к. его не смотрю почти. Мы вообще-то в кино ходим чаще на всякие эпические фильмы, исторические и т.п.

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Разное [Re: Nafanik]
      #1193087 - 14/03/2005 17:51

Всем привет! Я опять пропала. Вчера с Анютой в цирк ходили первый раз, зато сразу на гастроли цирка Никулина. Впечатлений море! Говорят, с питерской программой ни в какое сравнение не идёт. Ничуть не жалею потраченных 1200 рублей за 2 билета в первом ряду Вот только три часа сидеть тяжело было, мне понятно почему, а дочке по природной непоседливости Клоун у них классный, воздушные гимнасты офигительные, животные экзотические - в общем, всё перечислять смысла нет, такое надо видеть

Ники, если плохо, я бы на твоём месте не пила... Только сначала выясни, на что именно такая реакция.

Лейла, я тоже сейчас совсем ничего "лишнего" не пью (не лишним считаю еду и БАДы кое-какие для повышения иммунитета).

Викешка, пиши в личку координаты (телефоны), буду навещать в 18-м, если ты не против

Сергей, как у Любы дела?

Тая, а что про паломничество рассказывать? Я как-то не знаю... Ты спрашивай

По сравнению со мной все смуглые А летом я с красной рожей всё время хожу Лицо так "загорает". И с белыми выгоревшими волосами.

Ой, сколько вам всего родственники купили! А я как-то сижу с оставшимися 23 пунктами списка покупок к родам, всё никак не доехать туда, где это докупить можно... Надо бы собраться да всё закончить Правда, три пункта покупать не надо, только забрать

Я от гепатита пока совсем не буду прививки детям делать. Ну, моё отношение к прививкам, наверное, уже все поняли Хотя Анюте, может, сделаю

Ева, с хорошими результатами УЗИ тебя!

Тая, про Лягуфку что-нибудь ещё известно?

Джой, как твоё УЗИ?

По поводу списка продуктов - отслеживать реакцию надо не только на предмет диатезов (кстати, они могут проявляться маленькими прыщиками, шершавостями, пятнами - по-разному), но и на предмет срыгиваний-газиков у малыша. Напоминаю на всякий случай

Тая, с 37-ю недельками тебя! Кстати, вишня и клубника - не фрукты, а ягоды И, кстати, вовсе не факт, что у малыша будет на них диатез У Анюты на красные ни на какие не был, а вот зато на чёрные был на все (черника, чёрная смородина, черноплодка, черёмуха), хотя они считаются менее аллергенными... Ещё у неё был диатез на помидоры. Это так, к сведению, что может быть диатез на совсем "нетрадиционные" продукты и при этом не быть на "традиционные" аллергены.

une_chatte, а может быть и наоборот - сначала не было аллергии/диатеза, а потом появилась (накопился аллерген)... Правда, потом опять может пройти всё

Реми, АКТ-Хиб - не от менингита, а от гемофильной инфекции, тип Б. Она у нас не делается, потому как показаний особых нет, а вот во Франции, например, эта инфекция очень распространена, и в некоторых других европейских странах тоже. Но она опасна только детям лет до 5-6. Соответственно, её имеет смысл делать только если есть шансы куда-нибудь "туда" часто ездить, пока ребёнок маленький.

Дарина, я не заметила тёзок А кто?

Иришка, а почему тебе с Анютинкой было сложно диеты придерживаться? Я как-то легко держалась, хотя с Анютой вообще диета очень строгая у меня была.

Ффух. Всем ответила, кажется А у меня жуткая грязь в квартире, нет сил убираться и радость одновременно - ремонт-таки делается Не знаю только, долго ли делать будут, они только на выходных Ну, надеюсь, к родам всё же закончат.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re:Показ [Re: daryna]
      #1193149 - 14/03/2005 18:04

Привет, девули!!!
Иришка, Нафаник , приветик! Ну наконец-то пропащие объявились
Хоть кто-то постарше меня (по ПДР), а то мне тут уже как-то страшно одной брать первый бой на себя

Женя, а я на спине сплю, хоть и низя... а мне невозможно долго на боку, спина отваливается, вот и кручусь по кровате, как юла

Европейском центре вакцинации на Фонтанке - енто што за зверь и что там за цены?!

А я тока вернулась с примерки Ох, какая красивая одежка в Кенгуру, мдя...
Примерила 5! костюмов, платьев, в итоге выбрали мне костюм - штаны с кофтой в черно-белой гамме, а-ля Китай, в смысле кофточка с воротником под китайский стиль. Как говорится, "А что вы хотели со своей восточной внешностью???"

В магазине встретила Евчика, потом перед уходом - Тигрика и Лейлу... Уходить не хотелось, так как Очень по девченкам соскучилась....
Даешь последнюю пузатую встречу Апрелек!!!!! числа эдак 22-го..... надеюсь не родить до встречи, а то меня даже Виктория из Кенгуру увидела и спросила :"А вы до 17-го не родите???" .Ну ничего себе, что-то меня все подгоняют, а мне и с пузом ТАК хорошоооооо!!!

Про места в транспорте. Ехала в Кенгуру на маршрутке. Захожу, народу полным-полно. Водитель так на меня посмотрел , а потом в салон таким взглядом - типа чтоб место уступили . Получилось Девушка помоложе меня уступила, прЫятно
А вот кода назад с Евой ехали в метро, пузами своими уперлись в мужиков сидящих Они смотрели, смотрелина нас и ничего более Я так поняла, кода беремчатая одна, ей уступают, а когда нас много - думают, что ничего с нами не случится, если что - друг за дружку удержимся Ай, лано... жизнь такая

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Разное [Re: Vita_Ch]
      #1193180 - 14/03/2005 18:14

Вита, с походом в цирк Вас
А Викешка тоже в 18-ом???? Здорово !!!


Цитирую:

Тая, а что про паломничество рассказывать? Я как-то не знаю... Ты спрашивай



А что спрашивать? Я же ваще в етом деле как белый лист.... Просто интересно что ето, как , куда, с кем, зачем?

про Лягуфку я писала пару страниц назад Все номано... держится до последнего.

Цитирую:

Тая, с 37-ю недельками тебя! Кстати, вишня и клубника - не фрукты, а ягоды



Ага, спасибо!
Вот так всегда, рассказываешь человеку, как смеющийся смайлик нарисовать, а она издевается, что вишня не фрукт, а ягода Лано, лано, за нами не заржавеет

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re:Показ [Re: Yanatka]
      #1193191 - 14/03/2005 18:17

Тая, на встречу я с удовольствием!

Европейский Центр Вакцинации (ЕЦВ) - классная штука! Записываешься, приходишь - очередь максимум 2 человека (обычно очереди нет), всё приятно и здорово, ребёночка смотрит педиатр, делают прививку, платишь и уходишь. Находятся они на набережной Фонтанки недалеко от метро Технологический Институт. Цены можно посмотреть здесь: ЕЦВ - цены. Ну, и другую информацию о них можно там же почитать, я так понимаю. Я Анюте все прививки, кроме БЦЖ, там делала. БЦЖ они не делают совсем.

Меня пока не спрашивают, не рожу ли раньше, но смотрят такими взглядами... Спрашивали в магазине месяца два назад, а потом перестали как-то.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: Разное [Re: Vita_Ch]
      #1193195 - 14/03/2005 18:19

Вита, она(Акт-Хиб) у нас делается в Центре Европейской вакцинации и уже лет 6 как минимум, я её дочке делала. По поводу Франции, так это у них нормы такие медицинские по отношению к детям, а то что инфекция эта у них больше распространена...ну не знаю. но мне кажется у них с этим делом ( инфекциями) не хуже чем унас дела обстоят. Меня саму в полтора года от роду положили в больницу ( известная такая у нас в Питере детская б-ца, на хорошем счету) с воспалением легких, а там через грязные шприцы заразили гепатитом В меня и ещё пол отделения. Так потом в Боткинских бараках ещё лежала. (отсюда и смуглый цвет кожи ( грустная шутка- кергуду). А если серьезно, то думаю, что и все мои проблемы со здоровьем связаны в первую очередь с нездоровым детством. Ну не везет мне с медициной!!! Конечно, сейчас и шприцы одноразовые и изменилось в мед.обслуживании многое, но отношение у меня к медицине трепетное так и осталось. имхо лучше перебдеть, чем недобдеть

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Разное [Re: Remy]
      #1193331 - 14/03/2005 19:18

Привет, девочки. А никто не связан как-то с бухгалтерией? У меня проф вопрос возник, что-то в инете немогу найти нужный сайт.

Евчик, расскажи что на курсах было,так расстроена что недоехала. Ноги ломит, кальция чтоли нехватает, Таблетки вроде уже нормально действуют, привыкла чтоли.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Разное [Re: Remy]
      #1193480 - 14/03/2005 20:16

Девочки, привет!
Женя, пр Гамбит: у меня было все время ощущение, что фильм снят не по Акунину, а по Донцовой, как-то во многих местах все утрированно глупо (это моё ИМХО), особенно персонаж Суворовой, ощущение, что сценарист или режиссер женоненавистник, но опять-таки это моё восприятие, совсем не хотелось бы с кем-то спорить по этому поводу, т.к. 100 человек может посмотреть одно и то же и мнения будут диаметрально противоположными. Кстати, не знаю как в других кинотеатрах, но в Заневском каскаде не самая лучшая копия этого фильма (качество непривычно не высокое).

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Разное [Re: Yanatka]
      #1193489 - 14/03/2005 20:19

Тая, Евчик, рада была вас увидеть! Думаю, что в среду и в четверг опять увидимся
Тая, никого не слушай! Бум рожать в апреле!!!!
Евчик, спасибо за спасибо!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к