Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Неужели у всех дети "правильные"?! [Re: komdir]
      #1195255 - 15/03/2005 12:57

Поддерживаю! С мамой должен спать папа А детки в своей кроватке.

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Неужели у всех дети "правильные"?! [Re: Skarlet]
      #1195361 - 15/03/2005 13:18

Нет, днем мы спим без мамы! Хоть тут, выходит, хорошо, а я-то думала только у меня все плохо :-) Другая беда - ребенок немножко нервный всегда был, я его с рождения на сон пеленала. Так до сих пор и пеленаемся, если днем поспать. Если ночью - обходится и без пеленки, потому что со мной. Думаю, если бы днем не пеленала - тоже пришлось бы рядом ложиться. Но с другой стороны - 7 месяцев скоро, куда ж дальше пеленать...
А диван, кстати, мы купили пошире. Как раз из-за ночного сна совместного :-) Таким образом купировалось некоторое папино недовольство, так что советую.
И кашей на ночь я кормила - бесполезно. Если после каши и засыпает - что редко, я вообще не знаю такого, чтобы ребенок после еды засыпал, он у меня бодрится всегда, даже ночью еще поворочается прежде, чем у груди заснет, не то, что после кашки из бутылочки. Так вот, если и засыпает через некоторое время после каши - все равно через час проснется, и даешь грудь чтобы не возмущался... Сегодня вот я ночь плохо помню, т.к. (см. выше) уже практически не просыпаюсь, чтобы грудь ребенку вставить, но кажется улеглись мы в полвторого ночи, а с четырех утра и до подъема - на груди... И только я вокруг него колбасой кручусь - пососали одну грудь, задремали, проснулись, пососали вторую, задремали, проснулись и т.д....

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1559

Оценить эту тему

Перейти к