Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1191568 - 14/03/2005 09:39

Мы пьем из рожка только на сон ночной грядущий... Нам уже по барабану, что сосать, и я вместо груди даю компотик, ну или чаек Хипповский.. Выпивает мл 60 максимум. Днем очень редко пьет. Поильник не пошел совсем. Сашка не понимает, что из него пьют, играет им и все.
Спать стали совсем мало... Дай Бог, к часу ночи уложим, всю ночь просыпаемся, к 8 утра уже вообще не спим... Ужас какой-то

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
an_net
активный участник


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 346
Из: Москва
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1191793 - 14/03/2005 11:06

ОООО, какая коляска! Я-то думала, что трехколесных тростей не бывает! Теперь буду мучиться. Хочу! Наверное, дорогущая

У Слалома подножка не поднимается, но есть специальная выдвигающаяся рамка под ноги. А еще у нее теплый капюшон и теплый конверт на ножки в комплекте...

--------------------
Аня и Саша (02.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1191802 - 14/03/2005 11:10

а я вот думаю теперь купить Пег Перего Плико у меня 7 пятниц на неделе, 3-х колеску я не хочу, потому что муж меня убедил, что неудобно по полозьям съезжать (их 2, а колес 3 ), и по песку труднее будет летом на пляже, 3 колеи будет

Сашка за выходные, после плотного общения с папой научился цокать языком долго заглядывал ему в рот, трогал пальцами язык, и к вечеру воскресенья уже во всю цокал наш папа всегда научит сына чему-нить полезному

ой, а стерилизовать я уже давно ничего не стерилизую, кипятком обдам и все; и соски, упавшие на пол, даже уже не споласкиваю водой, тот же случай что и у всех - облизываем пол, так зачем соску мыть

мы наконец приобрели шкафчик для "хлама", то есть для того, что Саша с удовольствием ел, рвал, жевал, теперь мои книжки спасены

ой можно я вам расскажу супер прикол, который случился с нами вчера (вернее один из них, кроме влезания моего мужа через багажник в свою машину, потому что загнулась сигнализация, было смешно, как в сказке про Винни пуха, "ой я застрял" и ни туда не сюда ), ну да это еще не прикол. Суть в том, что у мужа сел аккумулятор в телефоне, и все возмущенные абоненты давай звонить мне на трубку, которую я отдала мужу, ну так они ему звонят и жалуются что ему звонят, а он не берет или сбрасывает, он им отвечает, что трубка села и лежит в кармане и при всем желании он не может их скинуть, потом звонит брат мужа и говорит, что вместо него по телефону отвечает какая-то девушка, муж думает что все спятили и еще раз им объясняет, что трубка НЕ ФУРЫЧИТ. Я сама беру набираю ЕГо номер, и мне говорит алВЁ какая-то извиняюсь швабра я с ней долго припераюсь как у нее может быть номер моего мужа или какой у нее номер, на что она сбрасывает, муж в гневе звонит и начинает на нее наезжать, что он ее сдаст куда следует и все такое ....фу ... кароче у бедной девушки инфаркт какак минимум, и она вообще перестала отвечать на какие бы то ни было звонки, а оказалось ..... что Серега одно время говорит по другому номеру и поставил со своего переадресацию, а МТС видимо его снова продала, ну и девушка попала думаю сегодня ее симка уже валяется в помойном ведре

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1191839 - 14/03/2005 11:28

Ань, 170 евро она в Германии.

Ленусь, ну ты Плику сама посмотри, я очень на нее рассчитывала, а при ближайшем расмотрении как-то она мне не очень - по виду красивая, но какая-то неуклюжая что ли ... В общем, не совсем то, что я хочу.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1191945 - 14/03/2005 11:55

Привет всем!
Ой, какая ужасающая ночь у нас была!!! Вася просыпался раз сто, плакал, с трудом опять укладывался. А в довершение всего проснулся в 6.20! И никаких видимых причин не было такому плохому поведению! Может, опять какое-нить полнолуние или прочие магнитные бури. А как у вас спали?

Оля, я смесью иногда докармливаю, когда мне почему-то кажется, что Вася голодный. Я не всегда бываю права. Иногда наведу смесь, а он и не ест! Но вот как раз сегодня утром после бессонной ночи он капризничал, я смесь дала, он ее всю выдудлил и очень подобрел! Так что я теперь и не знаю, может, ночью не спал, потому что голодный был. Как это понять, не представляю. Только опытным путем.

И мы, как малыши совсем мелкие, пьем все-все из рожка. Ну это из-за ленивой мамы! Очень уж не хочется его после поильника и тем более кружки переодевать. Слишком уж это непростое для психики дело! Так он извивается при любом переодевании и орет!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1192194 - 14/03/2005 12:59

Ален,у нас тоже ыбла ужасная ночь, может и правда бури...

Только-что звонила в больницу где мы лежали, узнать результаты анализов, ротовирус у нас высеялся, остальные посевы пока не готовы! Так-что ротовирус был точняк, поэтому мы до сих пор заразные и недельки две еще не надо нам с другими малышами видеться, поэтому огромноая просьба, не планировать мегавстречи на этот период, пожаалуйста!

Ленусь, весело вы проводите время я про то, как ваш папка залезал через багажник...веселуха! И с трубкой прикольно вышло.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (14/03/2005 13:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1192279 - 14/03/2005 13:20

Ален, Таисия Борисовна тоже плохо спит вторую ночь . Но у нас зуб третий прорезался, я на него грешу. А еще, мне невропатлог сказала, что детки нашего возраста очень часто по ночам страдают от отсутствия мамы и поэтому требуют, чтобы она им показалась ... но вы вроде вместе спите и вам это не грозит :-))) Нам еще запретили рекламу смотреть, потому, как у деток она вподсознании остается и они могут из-за этого плохо спать... вот... так что мы теперь рекламу переключаем... болеем пультиковой болезнью .

Марин ! Да кто без тебя встречаться то будет? Тем более, сейчас чего-то все боятся забоелть . Я вот сижу и дмаю... идти мне в баню с Тасей, или подождать ??? Я так уже третью неделю собираюсь, то дела, то погода, то вирусы пугают ...

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1192538 - 14/03/2005 14:35

Ленуська, у меня была похожая ситуация. Ездила в Москву к бабушке, звоню оттуда, тогда еще просто жениху , а трубку берет какая-то девица, и на мой вопрос, где собственно говоря Сережа, отвечает так мило, какого ты вообще сюда звонишь? Потом вообще какой-то мужик стал подходить, и отвечать, что Сережи нет. Ну вы можете себе представить, чего я себе напридумывала. Все оказалось очень просто, у Сережика на работе отключили все телефоны, и он, как самы добрый, оставил свою трубу, для приема заказов. А на звонок ответила менеджер, которая перепутала мой голос с голосом одной очень доставучей девушки. Главное, ничего, что номер с московским кодом высветился, она и внимания не обратила.

А смесь Лиза вообще отказалась есть. Истерики устраивает и все тут. Только с кашкой. Пьет только из чашки, у меня такое чувство, что ей просто нравится, как зубы стучат.

Нас вчера папа минут 50 укладывал. Тоже всю ночь вертелась-крутилась, вскрикивала.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1192556 - 14/03/2005 14:40

Девочки, а как вообще заражаются ротовирусом этим?
Воздушно-капельным путем или, может, через предметы какие-нибудь. Я впервые услышала о нем в этом нашем топике, а раньше и не знала, что это за зверь такой. Когда Настена была маленькой, по-моему, такого и не было.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1192664 - 14/03/2005 15:17

ннп
Ну и мы внесем свлю лепту приколов: сына наш вчера мыла наелся! Стянул с бортика своей ванны мыльницу с детским мылом и затихарился, думаю, больно тихо в квартире стало, не к добру! И на тебе - выплывает в ходунках наш индеец, а изо рта пузыри рекой... Вот порадовал он нас потом вечером частотой стула!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к