Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1191928 - 14/03/2005 11:50

Девочки-октябрюшки! Вы как? Все побороли токсикоз? Я периодически мучаюсь . Сегодня вот в обморок умудрилась грохнуться - 1й раз за все время. Еле до работы доехала ..... Странно... Я думала, что общее состояние улучшаться должно, а оно что-то никак .
Зато мы все выходные катались на лыжах-просто супер!!!! Погода была отличная, красота в лесу сказочная! Нам с маленьким понравилось! Наверное, сегодняшний обморок-это знак протеста против того, что мама вздумала ехать на работу, да еще и в гадком, душном транспорте . Нет чтобы еще поваляться в кроватке, да на свежий воздух!!!

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1191951 - 14/03/2005 11:56

В общем, я сердита на своего врача. Сдала я все анализы, что она мне прописала. Анализы все как у космонавта. Прогестерон просто великолепный. А я сидела первые сроки с отличным прогестероном (я его несколько раз сдавала) на утрожестане. Само-собой, я тошнила постоянно, еще дексаметазон ела, в общем сердита я , сердита. Ходить к ней больше не буду. Ну а чего к ней ходить? Утрожестан я сняла, дексаметазон я сняла, валерианку не пила, магне В 6 не пила, УЗИ сделала тогда, когда посчитала нужными не внутгривагинальным, а абдоминальным датчиком.
Я, коненчо, ужасный пациент, но в упор не считаюсебя больной , поэтому естьв сякую дрняь не-хо-чу

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1191960 - 14/03/2005 11:58

Ленчик, держись! Все утешения, что токсикоз не вечен и т.д - мне не помогали совершенно, но я тебя постараюсь успокоить - он в любом случае пройдет и, плюс ко всему, ты к нему достаточно быстро привыкнешь. Обязательно кушай, даже если рвота, и обязательно пей. Кушай, что можешь, даже если это макдачная только. Держись

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1191987 - 14/03/2005 12:07

Меня начало отпускать, сегодня проснулась со зверским чувством голода, по-прежнему, обнимаюсь с раковиной когда чищу зубы, но сегодня, опять же, смогла накраситься дома и напялить костюм, ВОТ, я собой горжусь
Вчера. однако, было так плохеньо, что билась головой о дверь,муж боялся даже подходить, почтительно стоял в двух шагах и молчал, я сопровождала каждый удар еще фразой: не волнуйся, бам, сейчас, бам, отпустит, бам, приду, бам, в себя, бам-бам-бам.
Брюки все жмут, пузя растет.
Купила себе уже беременные лифчики в mothercare, без сдлез не взглянешь, но удобные, просто жуть , но натурально без слез не взглянешь, жалко мне свое красивое белье. Еще нарыла там трусы беременные. Шутки-шутками,но в них ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее.
Кремом от растяжек пользоваться не могу - ВОНЯЕТ .

КСТАТИ!!!! порадуйтесь за меня - я опять почти могу готовить,т.е. меня не тянет к раковине от вида плиты и могу без опасности для здоровья заглянуть в холодильник
Так что ответственно заявляю - токсикоз не вечен!

Все, отчиталась по-полной вроде как.Пойду работать.
Всем токсикозящим - держаться!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1192033 - 14/03/2005 12:18

Всем привет! У меня тут свекровь гостит, поэтому писать времени почти не было, но у меня тоже новости хорошие - ТОКСИКОЗ НЕ ВЕЧЕН!!!, ну бывает накатывает маленько, но терпеть уже явно можно, всю неделю провела на ногах, все время куда-то ездим, то в гости, то к Сашке на утренник, устаю жутко, но ничего, зато сплю хорошо.

Всем, кто еще токсикозится - держитесь, простуды лечите, я тоже сопливая, правда, капала себе нафтизин для младенцев, мне помогает

Кристин, а ты почему против вагинального УЗИ, потому что нэ прыятно, или что-то там не так?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1192072 - 14/03/2005 12:27

Ну мне было странно: она ставит мне угрозу и тут же говорит - сходи на вагинальное УЗи и ложись на кресло, буду смотреть. На кресло не полезла и вообще мне было НЕЯСНО зчем на 9 недельке делать вагинальным УЗИ? Говорит - что бы лучше видно было, да я там на 7 неделе и 4 днях разгядела все абдоминальным.


ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с тем, что токсикоз отпустил.

Кстати, девочки, вы родителям - родственникам рассказали?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1192105 - 14/03/2005 12:35

Умница!!!! А муж то наверное как дополнительно обрадовался..... это я насчет плиты и готовки!!!!!

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Severina]
      #1192204 - 14/03/2005 13:01

Кристин, ну ты правильно делаешь, что не позволяешь относится к себе как к больной, поддерживаю полностью

Мы родственникам рассказали, я уже писала, кажется, реакция от полного равнодушия и некоторого недоумения - до фраз, вроде "Какие же вы молодцы, герои просто", последнее, конечно, приятней

Dicha, слушай, ты поосторожней там в транспорте, водичку с собой бери, организма, похоже, не ожидала такой смены - после замечательного леса и свежего воздуха - такая подстава - транспорт и работа

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1192283 - 14/03/2005 13:21

Я маме тока сказала, а больше никому не хочу, начнут советовать, поздравлять, говорить "ну наконец-то". не хочу...После УЗИ наверно на работе скажу, может полояльней будут (наивная )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1192388 - 14/03/2005 13:53

Девчата! Вывешиваю табличку нашу, с пополнееееееееением . Давайте все свои прибавки!!!!

Code:
 

Ник (имя) Возраст Детки ПДР Прибавка ЖК и врач

Delovaja Kolbasa
(Кристина) 23 нет 11.10 без изменений В№ 1+Никанорова Л.В.
July Sun (Юлия) 25 нет 3.10 ? Скандинавия (Ненашкина Э.Н.)
Юльча (Юлия) 27 дочка 3.10 -2,5 Скандинавия (Смородина)
Мария (Мария) 28 2 сыночка 6.10 ? ?
Malvina (Ольга) 27 нет 2.10 без изменений ?
Dicha (Катя) 24 нет 1.10 +0,2 В№ 38 (Васильева)
Svin nuha (Анна) 25 дочка 9.10 -1,5 В№ 37
tatty (Татьяна) 28 сыночек 15.10 без изменений Скандинавия (Стамбулова)
Некрасова Мария 26 сыночек ? ? ЖК Кировского р-на
Tussi (Наташа) 27 нет ? ? Скандинавия
Raduga (Елена) ? нет 20.10 ? ?





--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок

Отредактировано Dicha (14/03/2005 14:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1001 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к