Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Консультантам Фаберлик вопрос!
      #1191061 - 13/03/2005 23:16

Я вроде как тоже консультант, но покупаю только себе и друзьям, поэтому не слишком разбираюсь в их В«кухнеВ». В феврале и марте большая скидка на гели для душа, была в центре на Сенной несколько раз, нет НИЧЕГО, и не только гелей, но и много из того, что со скидкой. Я пыталась там расспросить имеет ли смысл приезжать еще, так говорят В«откуда мы знаемВ». Вообщем, вопрос у меня такой, можно ли как узнать есть товар в наличии или нет? И вообще в чем смысл делать скидку и потом не завозить товар на склад? Отдельно еще хотела сказать фу про сервис в их центрах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
baskarma
гость


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 7
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Gella]
      #1192096 - 14/03/2005 12:32

Может просто позвонить и узнать по телефону?

--------------------
молодость и красота c deKAROline - www.dekarosam.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Gella]
      #1192125 - 14/03/2005 12:39

Цитирую:

Я вроде как тоже консультант, но покупаю только себе и друзьям, поэтому не слишком разбираюсь в их В«кухнеВ». В феврале и марте большая скидка на гели для душа, была в центре на Сенной несколько раз, нет НИЧЕГО, и не только гелей, но и много из того, что со скидкой. Я пыталась там расспросить имеет ли смысл приезжать еще, так говорят В«откуда мы знаемВ». Вообщем, вопрос у меня такой, можно ли как узнать есть товар в наличии или нет? И вообще в чем смысл делать скидку и потом не завозить товар на склад? Отдельно еще хотела сказать фу про сервис в их центрах.



Есть такое дело. Видимо, с логистикой на складах не все в порядке или еще с чем . Я тоже несколько раз обламывалась. Особенно на скидочных позициях. И про сервис тоже верно - у нас в Петергофе уж очень сердитые девочки сидят. Платят, наверное, немного..

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: lodochka]
      #1193128 - 14/03/2005 17:59

Скидочные позиции раскупаются очень быстро в начале месяца теми, кто реально работает, а не для себя покупает. Так что ждите след. месяца. Каталоги появляютсяя во второй половине текущего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Donna]
      #1193702 - 14/03/2005 22:10

Хм... Но я была 1 марта с утра! И уже ничего не было Мне кажется, действительно раскупают все "настоящие" консультанты, что бы потом уже без скидки все продавать Но все равно, могли бы производить тогда больше, если спрос такой, ведь им же выгоднее вроде Не понимаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Gella]
      #1194431 - 15/03/2005 09:03

1 марта?! Странно. Обычно первые недели две все без проблем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Gella]
      #1194808 - 15/03/2005 11:18

Цитирую:

Хм... Но я была 1 марта с утра! И уже ничего не было Мне кажется, действительно раскупают все "настоящие" консультанты, что бы потом уже без скидки все продавать Но все равно, могли бы производить тогда больше, если спрос такой, ведь им же выгоднее вроде Не понимаю...



Такой вариант прокатит только один раз - ведь клиенты свои почти все. Нафиг надо! Просто обеспечивают продукцией прежде всего раскрученные точки, а остальным - что достанется.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Donna]
      #1195567 - 15/03/2005 14:03

Вот я поэтому и возмущаюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: lodochka]
      #1195578 - 15/03/2005 14:05

Да, видимо так к сожалению

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Gella]
      #1205393 - 18/03/2005 14:35

Девочки!
Посылка приходит каждую неделю в среду-четверг. Со вторника можно узнать по телефону что прийдет в посылке.
В любой момент можно позвонить на склад и узнать о наличии товара.
Реальнее всего взять продукцию на Приморской. Меньше народа, да и лучше обслуживание.
При входе на сервисный центр сидит дежурный директор, у которого также можно спросить о наличии товара, когда появится и если очень надо - то подскажет где можно достать.
Скидки марта начились с 20 февраля. информация об этом была вывешена на всех сервисных центрах.
Можно подписаться на рассылку новостей по этому и другим вопросам на официальном сайте Фаберлик.
Кстати, сейчас на Приморской куча гелей для душа со скидкой и кто бы их брал???
А вообще все вопросы решаются с директором под которым вы подписаны. Это можно узнать в сервисном центре у девочек-операторов.
Вроде все. Еще вопросы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: Risha]
      #1205732 - 18/03/2005 16:10

Цитирую:

Девочки!
Посылка приходит каждую неделю в среду-четверг. Со вторника можно узнать по телефону что прийдет в посылке.
В любой момент можно позвонить на склад и узнать о наличии товара.
Реальнее всего взять продукцию на Приморской. Меньше народа, да и лучше обслуживание.
При входе на сервисный центр сидит дежурный директор, у которого также можно спросить о наличии товара, когда появится и если очень надо - то подскажет где можно достать.
Скидки марта начились с 20 февраля. информация об этом была вывешена на всех сервисных центрах.
Можно подписаться на рассылку новостей по этому и другим вопросам на официальном сайте Фаберлик.
Кстати, сейчас на Приморской куча гелей для душа со скидкой и кто бы их брал???
А вообще все вопросы решаются с директором под которым вы подписаны. Это можно узнать в сервисном центре у девочек-операторов.
Вроде все. Еще вопросы?



Эх, вашу бы информацию да мне перед 8 марта!! А то наши че-то ничего не говорят!!!

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Консультантам Фаберлик вопрос! [Re: lodochka]
      #1215243 - 22/03/2005 14:14



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1244

Оценить эту тему

Перейти к