Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: genie]
      #1160620 - 22/02/2005 10:06

Да всё у них надёжно.Единственный минус-кукла плохо засыпает(некоторые вообще отказываются спать),но,как нам объяснили специалисты,это болезнь всех кукол с навороченной микросхемой. Но,несмотря на это,мы с дочкой и мужем всё-таки остановились на Шу-Шу. Она не писает и не какает(мне это важно! ),памперс-для вида.Мимика тоже присутствует.Кукла открывает-закрывает ротик.У Аннабель нет таких проблем,но она и попроще чуток.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: genie]
      #1162067 - 01/03/2005 22:25

Что именно и как умеет делать Ху-Ху? Очень интересно! На их сайте конечно написано, но не подробно.
А я тем временем напишу про Аннабель:
Когда кормишь Аннабель из бутылочки, она причмокивает и двигает губками и щечками, закрывает и открывает глазки. Если Аннабель наелась, то она срыгнет. И после этого закроет глазки и начнет спать, в это время глазки ее закрыты и она сопит. Но!!! Если потревожить Аннабель во время сна или если громко разговаривать и мешать спать ей прочими способами, то Аннабель откроет глазки-проснется и начнет плакать.
Если же Аннабель во время кормления не наелась, она не срыгивает и начинает плакать.
Аннабель может сосать соску-пустышку. Когда даешь ей соску-пустышку Аннабель начинает сосать ее двигая щечками и губками. После этого Аннабель начинает лепетать всяческими способами. Если в это время погреметь погремушкой или подбрасывать Аннабель вверх-вниз или по-другому веселить Аннабель, она начинает радостно хохотать. Как только вы перестанете ее веселить, она перестанет смеяться и будет просто лепетать.
Если Аннабель плачет, то ее необходимо успокоить! Когда она плачет, она не согласится сосать соску-пустышку, она ее не берет. Необходимо греметь погремушкой, подбрасывать Аннабель и т.д. Тогда Аннабель будет смеяться и она снова "счастлива"!

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: Semicvetik]
      #1166567 - 03/03/2005 09:24

Скиньте плиз ссылку на интернет-магазин в Питере, я нашла фирм сайт но у них доставка только по Москве!!!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: oblako]
      #1166718 - 03/03/2005 10:22

А в Питере нет таких магазинов! Только в Москве! Мы там и заказывали.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: КОТЯ]
      #1166835 - 03/03/2005 10:50

Нда какая неприятность, спасибо

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: oblako]
      #1167017 - 03/03/2005 11:38

Доставка в питер есть в этих двух магазинах:
www.legomag.ru
www.babybjorn.ru
Только а ассортиментом там похуже, а цены - на что-то повыше, а что-то бывает и дешевле.

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: oblako]
      #1168507 - 03/03/2005 20:52

Девчонки, я в шоке. Не, я конечно понимаю, но... Ну я не знаю.. Только не ругайтесь! Я просто не в курсе была, что сейчас у мам могут быть серьезные проблемы - "Как заставить куклу покакать?"... Тут с детьми-то так напрыгаешься за день, что сил нет, а еще куклу потом заставлять на горшок ходить... Не, я своей дочке постараюсь такую не покупать.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: Мария]
      #1168891 - 03/03/2005 23:06

Мария! Моё вами восхищение!!!!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: КОТЯ]
      #1190409 - 13/03/2005 17:36

А у Шу-Шу тело мягкое (набивное)? или она вся одинаковая как руки

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: Natasha_K]
      #1190747 - 13/03/2005 20:56

Мягкое

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2251

Оценить эту тему

Перейти к