Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Lubik]
      #1181129 - 09/03/2005 19:48

мы сегодня были у врача. Весим 3798 (+718), рост 56 (
5)

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Iconomidi]
      #1181257 - 09/03/2005 20:45

Маш, вы такие молодцы, уже совсем большие! А мы завтра к врачу, посмотрим - сколько прибавили...
Как Дашулька ночью спит? Дает вам поспать? Наша стабильняк 2 раза просыпается поесть, иногда кряхтит и плачит, когда животик мучает...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1183669 - 10/03/2005 17:07

Приветик, это снова мы...похоже, с самими собой общаемся...Мы сегодня были у врача, прибавили больше килограмма, во как (4148)! Девулечки, выходите на связь!!!

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1185653 - 11/03/2005 13:05

Привет всем февралятам и поздравления с первым месяцем!!!

Нашей Катеньке вчера исполнился месяц К врачу пойдем завтра - меня тоже терзают смутные сомнения, правда, на тот счет, что не слишком много прибавили Этих сомнений, оказывается стало еще больше, чем во время беременности

Как вы спите, расскажите? Мы пока просыпаемся преимущестенно через три часа, но к вечеру спим меньше, а больше требуем маму, и поесть. Два дня назад вообще решили с груди не слезать весь вечер - у кого такое было?
А еще почти после каждого кормления икаем А сколько звуков издаем - я даже и представть не могла, что такая маленькая крошка может столь разнообразно издавать звуки

Каждый день что-то новое. Так интересно!

Рассказывайте побольше, мамы, пожалуйста - так интересно узнать, как мы все растем

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1188472 - 12/03/2005 16:07

Девочки, всем привет!!!
Как у вас делишки, как детишки?
У нас есть маленькие проблемки и я хочу спросить у вас совета. Может кто чего подскажет.
Во - первых, у Дашутки красненькие щечки и как бы суховатые. Что это? Аллергия? На что может быть?
Во-вторых, на попке тоже красненько и как бы прыщички такие. А это что? Чем можно помазать? Бепантен не помогает.
В третьих, девочки, вы что едите? Меня тошнит уже от чая с молоком, сыра, гречки и говядины, ещё я ем картошку и макароны. А вы как питаетесь?
И последнее, моя Дашка очень много срыгивает. Я думала, что может недоедает, но тут взвесила, набрала она 1кг. Лишки, наверное, срыгивает? А?
Вот мои вопросы и сомнения. девочки, кто чем может - помогите советом.

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1188490 - 12/03/2005 16:21

Наташа!!! ну и щеки у Лизаветы! просто высший класс! молодцы. видно,что кушаете хорошо. Так держать!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1188503 - 12/03/2005 16:28

Привет! вот у нас все очень похоже. Нам, правда, только две недельки. Маме тоже кажется, что маловато прибавляем. Едим мы тоже часа через 2-3, а более часто бывает наоборот в первой половине дня, может каждый часик приложиться. А икаем! еще как! Ночью бывает 1-2 просыпаемся, вобщем пока режима никакого вообще.
Так вроде все ничего - привыкаем. Есть одна проблемка - у меня трещина на правом соске - очень глубокая, пробовала не давать эту грудь, но сцеживать получется очень мало и сцеженое Даша не желает есть, так что кормлю, мажу всем чем можно. Завтра пригласила консультантов по ГВ, может чего подкажут, надеюсь.
А как у вас с эмоциями, девочки - меня, бывает, прям накрывает, сижу, смотрю на нее, рыдаю, думаю, как я ее люблю, как я мужа люблю и пр. и пр. Что это? - гормоны бушуют что ли?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1188505 - 12/03/2005 16:31

Привет. У моей Даши прыщики по шее в складочках, но доктор сказала, что это потничка, у нас очень жарко дома 24-25. Мажу мазью Календулы, проветриваю, дома стараюсь не кутать.
А вот срыгиваем мы совсем не много, мы икаем много.
А с едой у меня тоже самое, но я не очень страдаю. Пока терпимо. Может к месяцу и взвою. Но ведь тебе, наверное, уже можно что-то еще есть - пробуй потихоньку может. Хотя., я специалист еще тот, меня лучше не слушай

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1188549 - 12/03/2005 17:04

Девочки всем приветик!
Поздравляю всех всех с детишками
Мы уже успели полежать в больнице - с загноившимся пупком и гнойным маститом, но сейчас уже дома и все хорошо!
Девочка наша просто замечательная - ночью спит ТТТ хорошо, встает раза 2-3 кушает и сразу опять спать, хотя днем стала спать меньше часа 1.5-2,потом долго может колбасится, кряхтеть, бухтеть - вообщем столько звуков всяких издает иногда обхохатываемся с мужем

Ладненько побежала кормить мою радость


Тo Yanik: попробуй помазать Дисетином - его очень хвалят - я сама сегодня намазала своей щечки, тоже сыпь какая-то (мамка съела чего то не то наврное)

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1189136 - 12/03/2005 22:47

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!



to Musia: Маш приветик и особые поздравления тебе с Дашенькой, и не переживай, такие эмоции-это нормально, у нас у многих в январюшках такое было, в том числе и у меня...пройдет... и гормональный фон восстановится...дите-это ж действительно такая радость..я тебя очень понимаю!

Деситин очень помогает в том числе и от опрелостей! От прыщичков на щечках помогает умывать моську в ромашке...мы с ней купаемся и ей умываем моську.
Насчет еды - с 21 дня уже можно переходить на обычную еду..постепенно и аккуратно...у нас была только один раз сыпь на щечках на мед, а так ни на что..

Вообще к 2 месяцам все уже гораздо легче...живот не болит почти совсем, спит лучше, гулит, улыбается маме и папе, смеется, а кушает как! У нас в 2 месяца наш карапуз весит 6200 и рост 59 см! А родились 3330 и 50! Во как!

Так что будет легче девочки!
Всем удачи, здоровья, молочка и радости!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1739 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к