Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Резус (-) [Re: leilla]
      #1188307 - 12/03/2005 14:21

Говорят фильмец что надо, пора уже тоже посмотреть сходить. Голова моя голова, так кружится

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikeshka
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 35
Из: Санкт-петербург
18 Роддом [Re: Ni_ki]
      #1188788 - 12/03/2005 19:46

Привет всем!
Тая, спасибо за поддержку, чувствуется что ты опытный родитель будешь. Теперь в больницу не лягу, пока не препрет :-)
Вот думаем все-таки рожать в 18 РД по договору, чтобы не зыбыли случайно в нужный момент. Врач Жаркая Татьяна Евгеньевна - женщина хорошая. После разговора с ней сразу стало спокойнее. У кого еще есть планы в этом направлении, поделитесь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: 18 Роддом [Re: Vikeshka]
      #1188811 - 12/03/2005 20:00

Кому интерестно, рассказываю про Любу и В№13, только что из него, колят магнезию и капельницы из неё делают (говорят от всех болезней), живот стал мягким, но отечность не спала, обещают неделю продержать, завтра выйдет наша врач и более подробно всё расскажет. Положили в 3-х местную палату (вроде там все такие только одна 8- местная), оформили быстро, врачи и мед. сестры, говорит, добрые и прикольные, вопреки сложившемуся у Любы мнению Вообщем она ожидала худшего - это в дородовом отделении. В послеродовом одна палата 4-местная, остальные 2-местные, 2- люкс (одноместные, всё отличие от всех остальных и даже платных - наличие душа) и несколько 2-местных, но платных (почему платные для нас осталось загадкой)

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: 18 Роддом [Re: Люба81]
      #1188848 - 12/03/2005 20:27

Приветик!
Стоит на день отлучиться, дык и не перечитать всего, что вы понаписали

Викечка, спасибки за "чувствуется что ты опытный родитель будешь". Бум стараться А про больницу и все остальное -просто учителя хорошие (например, Пенелопа - но она меня про лекарства научила .. и все такое -что надо и что не надо, но втюхивают врачи), а про больницу мне акушерка сказала, они-то лучше нас знают
"Жаркая Татьяна Евгеньевна " , тока она- ЖаркоЙ, хотя судя по твоим рассказам, - женщина действительно жаркаЯ и душевная

Ну ты Вита даешь, в поломничество собралсь... инетересно ..расскажи
Ну по сравнению с тобой я может чуть-чуть потемнее , но не смуглянка уж точно Хотя кожа у меня белая, а волосы темные... Мдя, природа постаралась одним словом

Любочке всего хорошего!!!!! Все будет хорошо!!!!! Врачи любят перестраховываться, а на таких сроках уже ничего не страшно, и в 28 недель рожают (ето я на форуме читала), но Бум держать кулачки за пузо Любика и ждем ее возвращение в форум с пузякой

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Закупки [Re: Ni_ki]
      #1188871 - 12/03/2005 20:44

Ира, мне не звонили, Алле и Тигрику тоже Бум ждать, а если что - к Алиске пойдем и животами задавим

А я еще в свои штаны влезаю.... Сарафан у меня тоже есть, но он короткий...холодновато в нем, еще я последнее время комбез джинсовый ношу, я такая смЯшная внем -колобок колобком

А у меня седня ночью кажись схватки предварительные были За 2 часа 4 раза, неприятненько так... страшно.. мне еще рано рожать, шкаф не привезли, кроватку тоже Да и спина замучала, просыпаюсь среди ночи и по 100 раз переворачиваюсь, а все равно ноет (спина)...эхххх...беременная доля Ща позвоню акушерке и буду спрашивать, чем мне мона помочь.. да хоть пожалуюсь, а то тяжко ..устаю очень быстро кстати...

Зато седня позитив огромный был... Тока приехали с мужем. Сначала поехали заказали купе..да-да!! В другом месте, так как предедущее нас не устроило по цене

А потом взяли в охапку свекра с его женой и поехали в "Дети" , ну и накупили тама всего!!!!!! Перечисляю:

1. Набор в кроватку: подушка , одеяло, наволочка, простыня, пододеяльник, бортики, вуалевый балдахин. бежевого цвета с вышивкой (котик), такая прелесть, не могу!
2. Держатель для балдахина
3. Ванночка белая
4. лежачек тряпоШный в ванночку
5. 2 пеленки -теплая и простая.
6. Термометр-уточка в ванную
7. Щеточка и расчесочка для волос

Купили бы больше, но я уж решила не разорять родню совсем уж
Хотя в планах мне еще прикупят пеленальную досочку, весы (решили, что нужны, ну раз решили, пусть покупают, лишними не будут ), термос для бутылочки.
Вот, нахвасталась

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Закупки [Re: Yanatka]
      #1188939 - 12/03/2005 21:14

Тая, фотки набора с балдахином в студию!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Закупки [Re: Славлена]
      #1189109 - 12/03/2005 22:36

Ленчик, я бы с радостью, но он щас в пакете.. я вот разбирала , любовалась, сказала мужу, что сама буду под одеялом спать - правда оно мне ноги не прикрывает
Я лучше потом на кроватку нацеплю и сфоткаю, так что ждите А ето будет в конце марта....

Кстати, а белье постельное стирать надо или просто утюгом прогладить?!

И еще вопросик - кто будет ребеночку в РД делать прививку от гипатита В???? Или потом (месяц спустя сделаете). Будете русскую б/п делать или иностранную за 800 ре??????

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: 18 Роддом [Re: Люба81]
      #1189147 - 12/03/2005 22:53

Сходили сегодня к Александровой в Снегиревку на узи. Вроде как в этот раз все нормально (ТТТ). Она сказала, что ребенок крупненький, соответствует сроку. Про то, что на прошлом узи животик был на неделю меньше - ничего страшного (по ее словам). Так что, Джой, может все хорошо? Просто пугают, как всегда? Кстати, в 32 недели наш весил 1800, сейчас 2600.

Надеюсь, Люба с малышом в порядке? Надеюсь, в больничке исправят все недостатки.

Лейла, мне тоже менеджер не звонила. Ну, посмотрим, что там будет...
Спасибо за совет про крапиву. Может тоже попробовать? Я пока раз в неделю втираю репейное масло на час. Тоже стало помогать. Это ведь самое сильнодействующее средство.

А мы тоже посмотрели Турецкого Гамбита (правда, на ДВД). Мне фильм понравился, мужу нет. Ну, разные вкусы, что тут поделать. Кстати, моя знакомая с работы тоже сказала, что ей фильм "не очень". Так что, на вкус и цвет. Лейла, приятного просмотра!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: Evchik]
      #1189185 - 12/03/2005 23:05

А я после бесконечной рекламы ентого Гамбита по ТВ ну совершенно не хочу его смотреть Енто мое ИМХО, но когда ТАК втирают его рекламой, все желание пропадает

Я тоже репейным маслом мажусь, когда не забываю.. А крапивой раньше ополаскивала волосы, потом забросила...надо возобновить процедуры

Насчет Актовегина мне акушерка сказала, что ООчень хороший аппарат, но мне его нет показаний принимать (по УЗИ). Ева, а где ты такой дорогущий купила???? Я узнавала цену Актовегина - 600 ре...

Лягуфка опять на Дородовом (с Марта), у нас сней одна акушерка Опять ее колят гинепралом, шейка еще не готова к родам, так что БУМ за нее держать кулачки

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: [Re: Yanatka]
      #1189420 - 13/03/2005 00:40

Ладно, Тая, подождем фоток

Ева, поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки, а кто может подробно проконсультировать, что можно, и что нельзя будет есть после родов? А то я нигде полной информации найти не могу.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1001 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к