Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1188625 - 12/03/2005 17:59

Подробный - в Пастера, но это будет стоить 500 р, и возможно придется записываться по телефону на его сдачу. Где-то еще вроде есть дешевле, но я не помню, где.
А можно еще сделать простой - на стафилококк и патогенные кишечные палочки в своей поликлинике забесплатно. Только нужно направление у участкового педиатра попросить.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1188804 - 12/03/2005 19:56 Приложение (38 загрузка)

Оля, я завтра повезу к Ульяне 6 бассейнов, но, если желающих больше, могу еще пару захватить. Подъезжайте.

А я сегодня с Тигрой ездила за бассейнами и креслами. То, с каким трудом я их выцарапывала... Не в сказке сказать, ни пером описать.
Есть 5 кресел для самых желающих. Правда по цене они дороже - 200 рублей, а еще...
А еще нахапала классных игрушек по 50 р.
Есть желтая рыбка, касатка, дельфинчик и черепашка

И круги с животными по 65 рублей - лягушка и одна фиолетовая корова.

Так что все желающие - Welkome! Ivashka, можно даже сегодня или завтра до 15.00.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)

Отредактировано SilentAngel (12/03/2005 19:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: PartizanKa]
      #1188828 - 12/03/2005 20:11

ННП

Девушки! Столько теплых отзывов на наш отчетик, это та-ааак приятно! Так и загордиться можем... Спасибо всем большое! Innusik, OlgaGron, Katana (и остальные) - и ваши детки на фотках - прелесть! Natella - мы вас, как всегда, !

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Bembi, Kotenok 1973, Katana, OlgaGron - ваших деток с полугодием!
Ivashka, Olesha- с 5-месячьем! Растите здоровенькие!

PartizanKa: от гипервозбудимости: укладывать спать пораньше (он у нас к вечеру капризит), всё делать по режиму, чтоб неожиданностей для детя не было. А страх с возрастом постепнно сам пройдет, тут только забота мамина и присутствие ее поможет.

Natella: ух ты, какая колясочка, загляденье! С одной ручкой, как ты хотела, легкая, СУПЕР! Вот мы купим какую-нить похожую (ну, или в нашей так и останемся, тоже ничо), и будем с вами летом гулять, как две модные мамочки А Сашка еще вообще ни разу один не гулял с коляской.


svetlyachok : ну вот!! я ж говорила!! абилитация форева

Lusia: а попали мы ОЧЕНЬ просто. Позвонили по тел. 105-19-91 и записались. А находится она в дет. пол-ке В№ 43 (если номер не путаю). Это та, что напротив Ин-та Скорой помощи Джанелидзе Если твоя Катюша прописана в Купчино, то вас примут без проблем. Удачно сходить!

Bembi: мы тута к общему столу кой-чего припасли... намекаю: кой-чего чайного! Специальный коллекционный чай, говорят, прямо из Китая. Так что, можем пораньше завтра приехать, чтоб он завариться успел. Кстати, а во сколько вы назначаете-то нам?

Kotenok1973: Ира! Если тебе ОЧЕНЬ скучно одной ехать, то, может, заедешь в Купчино за нами (угол Бухарестской и Славы)? Я потом бензин, есссно, компенсирую! Понимаю, что это наглость, но уж больно не хочется такси вызывать, за 1000 рублей... , а другого выхода у нас нет. Свой тел. шлю в личку!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1188869 - 12/03/2005 20:44

Маш, вези ВСВЁ!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1188889 - 12/03/2005 20:52

Маш, я завтра обязательно подъеду, во сколько вы будете уже у Ульяны? Я бы взяла еще стул, если можно. А игрушки надо заказывать или уже есть в наличии? Такие хорошенькие. что хочеться всего и побольше, а какие они размером? Для ванной или для водоема побольше?

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1189044 - 12/03/2005 22:02

У Ульяны, думаю, будем в 4.30. Все игрушки, которые на картинках (ну, все перечисленные) уже есть - завтра посмотришь, и выбирай! Кресло возьму.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1189062 - 12/03/2005 22:10

Это просто праздник какой-то!!!!!

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1189265 - 12/03/2005 23:37

Ой какие игрушки прикольные, мы хотим игрушки и круг, а он для малышей подойдет???
Завтра закупимся!

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1189271 - 12/03/2005 23:39

Iivashka, Olesha с датами и достижениями.А наших ровесников -детишек Bembi, Kotenok1973,Olga Gron,Katana- с крупной датой. Мамам сил и здоровья, а малышам здоровья и новых успехов.
Фотки у всех классные - очень хочется всех карапузов живьем посмотреть.
Shirley: отчетик замечательный, сынуля-шустрик тоже. А мой Данюсик как был гипервозбудимый, так и остается. Я уже о некоторых вещах заранее не говорю, чтобы ночь хотя бы спал - о приезде гостей, например. А перед утренником - 3 раза просыпался - ко мне приходил и там очень волновался, хотя мальчик очень общительный и развитый. Вот вчера его опять на занятии хвалила методист. Говорит, что золотой мальчик - один все запоминает и отвечает. А он просо знает все. Тем более тема благодатная "Про животных".Это наш конек.
Вот и сегодня на Масленницу хотела в Рост свозить, а он опять в зоопарк потащил, баго и там поучаствоваи в хороводах. А Митюня, как всегда, из серии "А это веселье вы проспали в коляске".
А вообще спать Митька стал хуже. Ночью АТАС!!!! А днем переходит на 2-разовый сон.
Natella: кольцо нашлось в подсвечнике - Данюся оказывается "очень личный "сюрприз готовил, а потом забыл!!!

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: vivada]
      #1189304 - 12/03/2005 23:49

To OlgaGron: очень жаль, что вы заболели ((( Выздоравливайте. Будем рады видеть вас в любое другое время, тем более живете недалеко... )))

SilentAngel: а я тоже пару игрушек возьму и круг посмотрю, если он на детенка, то тоже прибарахлюсь.

Shirley: чай - это хорошо! Это правильно! Чаи мы уважаем! )))

Девочки, жду вас завтра с 16 до 17, кто как доедет. Я планирую гулять до начала пятого, буду рядом с домом, так что если кто приедет раньше, увижу, зайдем вместе.

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 938 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к