Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Olesha]
      #1187788 - 12/03/2005 01:40 Приложение (40 загрузка)

Ну вот и мы наконец то добрались до конца топика. Читать пришлоась очень долго.

Ну что же , девочки, поздравляю с прошедшим 8 Марта! Оставайтесь всегда красивыми, счастливыми, радостными, здоровыми и любимыми!!!!


Всем спасибо за поздравления с пятерочкой.

Мы с Машенькой поздравляем с полугодием:

Adele и Иришку
Innusik и Глебушку
kaley и Ярославу
Biaka и Андрюшку
ALLISHA и Алиночку
Julyasha и Марьяшу
Romashka и Ромочку
smik и Ксению
Sunwater и Федора
Bembi и Машеньку
Kotenok1973 и Ксению
OlgaGron и Алиску
Katana и Ильясика

И конечно с наших ровестников:
Olesha и Никитку

о наших новостях.
Были вчера у врача. Мы весим примерно 7150. Примерно, потому что Манька крутилась на весах во все стороны, пробовали взвешиваться и на спинке и на животике. Ничего не помогло. Поэтому вес примерный. А рост нам опять не померили.
Так что для таблички у нас не вся информация получилась.
Сделали нам опять АКДС и полиомиелит. Нам очень повезло. Вакцина полиомиелита кончилась и неизвестно когда теперь будет. А мы были последними, кому ее хватило.

Мы уже 3 дня делаем массаж. НАКОНЕЦ ТО. Сразу вроде заметны улучшения. Хотя я бы не сказала, что было все плохо. Но все таки, Машка более подвижная стала. И спит теперь так хорошо, ттт. После массажа засыпает сразу. И вечером стала спать. Мы с ней сегодня проспали вечером так долго. Она 3 часа почти, а я два!!!!! Такого давно не было, наверное со времен беременности!!!!!!

НУ что еще, я сейчас тоже озадачена выбором коляски прогулочной. Но даже не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти. И еще стульчик меня тоже интересует какой лучше выбрать.

Мы на выходных перед праздником с папой делали выезд по магазинам. Брали Машку с собой (первый раз). Ей вроде понравилось, правда уже во втором магазине она уснула.
Так вот были мы в Здроровом малыше на Большевиков. Ужас, Магазин маленький, выбора никакого. Думали посмотреть коляски и стульчики, так там смотреть не на что, ИМХО. Мне Дети в 100 раз больше нравятся. Может конечно я ошибаюсь. Мама моя ходила в ЗМ на Ефимова, говорит магазин огромный и куча всего там. Надо наверное туда съездить.

Но все таки мы прикупили на выходных в Детях прыгунки, так теперь у ребенка столько радости попрыгать.
Вот и фотка как раз. Мы еще и в новой шапке (она даже еще с биркой )


А, вот еще вопросик. Мне врач сказала, что если ребенку хватает молока грудного, то пока до 6 месяцев прикормов не давать. Я уже с 4 месяцев даю фруктовое пюре и сок, а больше она сказала ничего не давать. Я озадачена. Хотела уже начать овощи и каши пробовать. А тут и не знаю что теперь делать.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1187818 - 12/03/2005 02:11

Наташа, наша врач введение прикормов рекомендовала нам с 5-ти месяцев и связано это было не с количеством молока, а с тем чтобы ребенок привыкал уже к ложке и другому питанию, потому что потом говорит очень сложно ребенка перевести с ГВ.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: PartizanKa]
      #1187879 - 12/03/2005 08:49

Всем доброе утро!
to PartizanKa
Про Айкидо. Живу то я на площади Мужества, но тренировалась на Ваське. А теперь у меня муж тренерует, на Ваське и на Елизаровской.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1187883 - 12/03/2005 08:54

Наташ, мы начали в 5 месяцев прикармливаться овощами, но, это из-за того, что вес плохо набирали (я по этому поводу нервничала) а так же вылезли 2 зуба и очень большой интерес был к взрослой еде. А так - действительно торопиться некуда, я думаю
Кстати, кто у нас сегодня именинник? Поздравляю

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: PartizanKa]
      #1187929 - 12/03/2005 09:59

Коляска называется Бреви Грилло. Стоила 3800. Весит 5,5 кг. У нее 3 положения (лежачее есть), ручка регулируется по высоте + есть чехол на ножки. Внутри, где деть лежит - все очень мягко из какого-то приятного материальчика.
На улице мы ее юзали 1 раз (муж) и несколько раз в магазинах.
Я ее планирую пользовать, как снег сойдет.

Аналогичная примерно коляска, только подешевле - Грако Сити Спорт за 2900, а есть и за 1900.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1187936 - 12/03/2005 10:10

Спасибо за поздравление!
Вы такие модницы, шапка вам очень идет !
Касательно прикорма, мы начали с 4 мес, потом уже не остановились, овощи, каши, творог...., а мы тоже на ГВ!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Innusik]
      #1187997 - 12/03/2005 10:59

Поздравляем вчерашних именниников: Katana и Ильяса

To Innusik: Не перестаю восхищаться глазами Глеба!!!

To Murrenka: какие вы хорошенькие,хоть и маленькие!!! И столько волосиков!!!! По сравнению с вами мы просто лысые

To Lerik: а вы такие глазастики и щекастики!!!

To Olesha: фотки все очень хорошие,но мне уж большо понравилось праздничное купание!!!

To Ivashka: Машуля,как всегда - прелесть!!! А вот нам подарили прыгунки,уже в которых нужно сидеть.Так пока лежат,пылятся А так хотся попрыгать!!!
А про прикорм - нам тоже сказали вводить не раньше 6 мес. (правда из-за диатеза). Но я непослушная мать - решила вводить фруктовые пюре. Не вышло. Катюшка вся покрылась сыпью Так что с прикормом придется нам еще подождать

To Partizanka: я на выставку собираюсь одна,без ребенка (у меня же мама приехала ) По времени тоже где-то в районе часа-двух. И я тоже ничего уже в Ленэскпо не помню!!! Может встретимся в 13-30 перед входом на выставку (узнаем где вход)?

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Lusia]
      #1188054 - 12/03/2005 11:36

Спасибо, наши глазки нам тоже очень нравятся
У нас на форуме все детки-модели, и мальчишки ,и дамочки

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: PartizanKa]
      #1188085 - 12/03/2005 11:59

Я собираюсь на выставку 17-го, но где-то 16, т.к. в 14:30 - электрофарез у нас.
А куда сдают посев на дисбак? В Пастера?

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ivashka]
      #1188122 - 12/03/2005 12:20

Наташа, большой хороший магазин " Здорвый малыш" есть и не далеко от вас на Энтузиастов , там много колясок, стульчиков и т.д. и одежды и обуви хорошей.Очень приличный магазин.
Я была в ЗМ на Ветеранов так там по сравнению с Энтузиастов вообще выбора никакого.

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к