Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1186734 - 11/03/2005 18:22

Юль, мазь эта от насморка?? У меня чего-то нос потек - мама не горюй... и не знаю, чем закапать-то моно. Пиносол не помогает.. Как бы Аляксандру не заразить...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1186739 - 11/03/2005 18:23

ННП

Ленусь, а вы еще влазите? Мы настолько впритык, что я уже в течении пары недель думаю расстаться, гуляем в Жане прогулочной. Но на мою Куллу, вроде, желающие есть, если не возьмут, я напишу.

Виферон - хорошая штука, мы на нем и афлубине из гриппа вылазили.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1186864 - 11/03/2005 19:08

Насморк сама по себе не лечет. Просто иммунитет укрепляет.
Мне Пиносол вообще никогда не нравился, толку - ноль. Попробуй Виброцил. Лизке реально помогает.
А Сашке, как раз для профилактики, Виферон -1 можно поставить. Побочки у него нет. Противопоказание одно - непереносимость масла какао.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1187176 - 11/03/2005 21:19

Жаль, Тося, что сейчас в нашем форуме нет таблички с весом и ростом наших детишек. Твоя Тая просто упитанная по сравнению с моей Таей. Хотя, внешен и не скажешь, что моя мало весит. Просто она у меня миниатюрная, как говорит наша педиатра, "очень ладная" :-))))))))))))

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1187191 - 11/03/2005 21:23

По поводу насморка, самое лучшее из всего что я сама на себе испробовоала, это "Биопарокс". Главное- вовремя поймать начало, и тогда можно за 2 дня вылечить. А на в молоко он не попадпет, потому, как местно действует и разрешается даже беременным :-)

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1187279 - 11/03/2005 21:59

Я на седьмом небе .
Мы с мужем поставили сегодня стенку, осталось завтра забрать фасады и повесить их . Места в комнате стало на целых пол метра больше в ширину и на три метра в длинну . И наконец то мы выбросили этот мерзкий старый кульман, который служил нам столом для компа уже лет ......дцать . Соседи просто вешались и бились головой в стены, потолки и полы пока мы сверлили несущую стену , ну и пусть, зато у нас теперь клёво
А про коляски: вчера Юля (Julasha) купила в ЗМ ABC Sinus. Мне она понравилась, правда у них небольшие сложности и им нужна была коляска с большим местом для ног, а так коляска просто замечательная .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1187281 - 11/03/2005 22:00

Девы, сегодня с Гулей (Bylyaby) разговорились про соски и выяснилось, что Гуля меняет Артемке соски ежемесячно на новые ( в смысле, свежие ), а мой индеец так и сосет 3 своих соски с рождения , вот уже 9 с лишним месяцев . Это я одна такая дремучая и не знаю, что соски деткам надо менять регулярно ? Нас на курсах мамашек этому не учили

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Fedel]
      #1187366 - 11/03/2005 22:29

Всем привет! Вот мы и дома! Ура! Прочитала что вы тут без меня понаписали.. ну и строчуньи! похоже, что я когда дома, то клавиатуры у всех отбираю(виртуально конечно же) и писать не даю

Спешим поздравить очаровательного Ванечку с 9-ти месячием! На фотках он, как всегда, выглядит просто здорово!

Саньку Ленуськина было очень радостно увидеть, уже такая родная физиономия

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку, Кате(Краске) и Оле(Савчатине) за звонки, Саги-за смс-ки, Лене Шумилкиной за то, что правильно поняла что я не смогла отправить сообщение в форум, инет в больнице работает отвратно, и поэтому я отправила в первую попавшуюся личку! Ну а остальным всем за участие! Мы вас очень любим! Хотим встерчаться, но пока об этом и не думаем, оказывается, ротовирус заразен даже спустя две недели после того, как ребенок им переболел! Мало ли у нас эта бяка, не хочу подвергать опасности других малышей.

У нас вроде все лучше и лучше. Сегодня уже капельницу не ставили, потому-что Юлька стала сама пить и даже пИсать нормально. Диагноз так и не поставили, острая кишечная инфекция, посев будет готов к понедельнику. Из больницы удрали, потому-что условия преотвратные, ту несчастную палку от ножки отвязали тоьлко сегодня, во второй половине дня и то после того, как я устроила скандал(хотя я очень мирный человек, чтоб довести меня до того, чтоб я кричала на врача, нужно очень постараться). Юлька научилась в больнице протягивать ручки и проситься на руки, за время лежаиня под капельницей, еще стоять на одной ножке, держась за кроватку, а также прикладывать телефон к уху. Совсем разучилась засыпать самостоятельно и держать бутылочку с едой. А навыки ползать быстро и ходить вдоль опоры вернулись сразу же после возвращения домой. Юлька носилась как угорелая по квартире и прихрюкивала от радости. Вот такие у нас дела.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1187394 - 11/03/2005 22:38

Тося, мы тоже хрупкие, 7200 были до больницы, счас не знаю сколько, правда мы подлиннее, мы 74 были больше месяца назад. В больнице мне регулярно ставили на вид нашу худобу.

Лена(Федель), мы пустышки меняем арз в три месяца, а бутылочки с сосками-раз в два, но мы их просто насмерть застерилизовываем Вот толкьо-что на радостях устерелизовали, опять завтра за бутылочками поедем

Про виферон, нам педиатр сказала, что она не любим иммунностимуляторы, так вроде называется, я ее мнение полностью разделяю.


Лена Шумилкина, с новой стенкой и клевостью жилища!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mouser
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 212
Из: Василеостровский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: arinka]
      #1187452 - 11/03/2005 22:56

Арин, а у меня тоже дача в той стороне. В Лаврово. Но я боюсь чего-то туда ехать. На Ладоге клещи, слепни, жуткие комары, змеи. Вот. А я так за дочку боюсь. Я же умру, если её кто-то укусит. Как вы все боритесь со страхом за дитей поделитесь?

--------------------
мама Лена и Алиночка дочка (15.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к