Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Innusik]
      #1186031 - 11/03/2005 14:34

Поздравляем с полугодием Katana и Ильясика
Детки на фотках все такие хорошеенькие

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Murrenka]
      #1186581 - 11/03/2005 17:29

Murrenka а мы в 4 месяца весили 5980, правда роста мы были 60 см. Но нам не говорили. что мы мало весим и при этом мы спокойно делали массаж. А вы такие волосатенькие "!!! Просто прелесть.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1186623 - 11/03/2005 17:44

ПОЗДРАВЛЯЕМ KATANA И ИЛЬЯСИКА С ПОЛУГОДИЕМ

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1186724 - 11/03/2005 18:18

Мы Ильясика тоже поздравляем. Растите большие-пребольшие.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: joulik]
      #1186900 - 11/03/2005 19:21

Юль, насколько я помню, мы живем совсем рядом. Где гуляешь? Какая ваша детская пол-ка?
У нас тут поблизости с колясочками почти одни мамы Юли гуля ют с доченьками.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Звёздочка]
      #1187389 - 11/03/2005 22:37

2 Yulia S: Упс. С весом это я промахнулась. Конечно, это было про Olesha. А про плотность детишек это ты спрашивала, или я опять с кем-то путаю? У нас Сашенька была сначала совсем плотная наощупь. Муж еще удивлялся – В«как-будто собачку в руки берешьВ» (здорово сравнил, да?). А теперь вес набрала и стала помягче.

2 Olesha: Впечатляет вес ребенка. Вы в нашем топике – рекордсмены.

2 lerik: А можно попросить рассказать поподробнее про бассейн на Школьной 114. Я тоже подумываю о том, чтобы с мелкой туда походить, но есть сомнения.
Там занятия направлены на обучение плаванию или как? Моя Сашенька в водичке плескаться любит, но к нырянию относится очень отрицательно. То есть, если случайно макнется, отфыркается, откашляется и дальше колбасится. А вот когда я ее целенаправленно пыталась учить нырять, очень возмущалась. Пришлось прекратить. А ведь без этого плаванию в таком маленьком возрасте не научиться. В общем, стоит ли идти туда не ныряющему младенцу?
И еще, есть ли там утренние занятия? По вечерам Саша часто бывает не в духе, и на это время посещение новых мест и знакомство с бассейном мне лучше не планировать.
Ну и еще вопрос, раз есть опыт со страшим ребенком. Стоит ли туда идти сейчас, если я собираюсь с мая месяца уехать с ребенком на дачу? То есть, если я пойду сейчас с ней в бассейн, мы прозанимаемся всего месяц или чуть больше, а потом все навыки благополучно забудутся. Может, лучше начать осенью, когда вернемся. Как раз малышке будет 11 месяцев, как вашему Сашеньке, когда он начинал плавать.

2 svetlyachok: Про кормления – страшно представить, что так можно жить почти пол года. Хотя я уже начинаю привыкать.

2 Kotenok1973: Ксюша – чемпионка! Не устаю удивляться на ее достижения. Хорошо, что фурункул прошел, и она снова в сторю. У меня назрел вопрос. На ваших фотках я регулярно вижу фрагменты стульчика, очень похожего на наш. Нам его подарили друзья, но в разобранном виде, и как-то не объяснили, как из него собирать высокий стул, а как качели. Так я его и использую только как кресло-качалку, а уже и высокий стульчик был бы не лишним. Можно попросить сфоткать стульчик в собранном виде В«в полный ростВ» и повесить фотку здесь? Буду очень благода.

2 Shirley: Отчет получился чудесный! Я буду на тебя ровняться. А то, что фотки с мыльницы – зря стесняешься. Снимает не фотоаппарат, а фотограф.
А можешь рассказать, как бороться с гипервозбудимостью и боязнью незнакомой обстановки. У нашей Сашеньки присутствует и то и другое, из-за чего невропатолог и прописала ей принимать Пантогам. Даю я эти порошки уже почти 10 дней, а результата нет (или даже отрицательный). Если тебе посоветовали что-то безмедикаментозное, то мне очень-очень интересно. Поделись информацией, плииииизззз.

2 Fasolinka: У нас все то же самое, только зубов пока нету. 1 марта началось, и длится. Ума не приложу, отчего такая перемена. Газы-то ее и раньше беспокоили, но спать все же не мешали. А теперь… Может, действительно, зубы собрались вылезать. Она довольно активно начала десны чесать. Прорезыватель с удовольствием мусолит.

2 Murrenka: Не расстраивайтесь про вес. У меня Сашенька в 3,5 была всего 5850, а потом как начала набирать жирок. В 4 была уже 6400, а в 5 – 7400. Теперь руки отваливаются таскать эту лошадушку, и спина тоже.
Ваш папа меня потряс… А я-то на своего мужа расстраиваюсь, что он при росте 187 весит 70 кг всего, причем ест очень даже хорошо. Оказывается, бывают и еще худее. Хорошо будет, если Сашенька от него унаследует обмен веществ. Будет лопать все, что захочет, а толстеть не будет… Везука…

2 Katerina 7: Насколько я знаю, это именно выставка-продажа. И удобна она именно тем, что будут в одном месте собраны детские товары со всего города по тем же ценам, а иногда даже и со скидками в честь выставки. А вообще, надо Bembi порасспрашивать, что там в этом году ожидается. Она говорила, ее муж там будет участвовать.
А анализы наверное надо сдать такие – кал на копрограмму (обычный анализ) и посев на дисбактериоз.

2 Natella: Расскажи про коляску пожалуйста. Какая это модель, сколько она весит, сколько примерно стоила (если это не бестактный вопрос), есть ли у нее лежачее положение, и удобна ли она в использовании на наших заснеженных дорожках? Извини за назойливость, я как раз ищу легкую прогулку.

2 Nussia: Не игнорируй нас, пожалуйста. Мы ж совсем соседи. Было бы веселее гулять вместе.

2 SilentAngel: Небольшой оффтопик. Видела в профайле, что ты увлекаешься Айкидо и живешь на пл.Мужества. А ты у кого тренируешься или тренировалась?

2 Katana, Lusia, YaTanya: Давайте договариваться, где и как встречаться. И кто еще собирается 17 марта на Планету Детства , кого я не заметила, тоже давайте договариваться. Правда, боюсь, это будет сложно сделать, потому что я уже не помню, где там в ЛенЭкспо что расположено, и где конкретно будет проходить выставка. Вы идете с детишками или одни? Днем или ближе к вечеру? Я скорее всего доберусь туда к часу или к двум и планирую там проболтаться часа три-четыре. Надеюсь, мама меня отпустит, и я смогу туда съездить без ребенка.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fasolinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 162
Из: Московский район
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1187580 - 11/03/2005 23:38

Кать, про выставку есть реклама на этом сайте.Заходишь на Дела семейные , о там Отдых,развлечения,путешествия и смотри "шапку".


Всех именинников с датками !!!!

Девочки , а кто как зиму провожает ? Это я про масленицу !!! Мы собираемся 13-го в Павловск. Там в Подворье на улице собираются устраивать гуляния с катанием с горки и сжиганием масленицы . Будем надеяться народу будет не очень много и погода не подведет.

--------------------
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesha
активный участник


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 570
Из: Коломяг
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Fasolinka]
      #1187627 - 12/03/2005 00:02

Мы тоже присоединяемся и поздравляем всех-всех именинников и именинниц, а также их мамочек, с датками!

--------------------
Сергей+ Ольга = Никита (10.10.04)

У любимых людей нет недостатков. Так, особенности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Bembi]
      #1187774 - 12/03/2005 01:29

Цитирую:

и учите больше слов, а то с вашим сегодняшним словарным запасом в приличное общество как-то не очень ))))




Для тех кто не в курсе, у Ильяса два любимых слова: "ДА" и "Бля", вот мы с папочкой нашим и выслушиваем вечером от ребенка на все вопросы: "Да, бля", "Да,бля". Представляете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1187784 - 12/03/2005 01:33

Девочки!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
Ждем вас 13-го у Ульяны как и договаривались....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к