Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Резус (-) [Re: Лиза]
      #1186604 - 11/03/2005 17:36

А я проснулась и к Вам
Лиза, ждем-с отчетика.... что-то твое сообчение скопировалось 4! раза.....

Ира, мне с самого начала тока один срок ставили - по месячным (как на УЗИ, так и врач) - ПДР 4 апреля.

А совпадать с акушерским он не может... Я слышала, что акушерский ето типа - сколько ребенкиных недель, он меньше того, который по месячным на 2 недели.. То есть ребенкиному нашему щас примерно 34 недельки...
Но всех тонкостей не знаю.. ВеТь даже Узи не сможет определить, когда именно ребеночек был зачат и скока именно ему неделек... Ну и по последнему УЗИ мне поставили на 2-3 дня рок побольше, о как!
Ира, с ветераном тебя! Я дык ваще кода увидела, что уже Элита, обалдела..надо ж стока болтать

"И фотки ваши с мужем тоже Он такой маленький, худенький у тебя "
Да уж, Вита, по сравнению с твоим мужем - мой малюсенький
И главное кормишь его, кормишь, а он все стройняшкой остается Хотя мне он и такой нравится, не люблю кода пузо торчит Ето мое ИМХО. Если у кого -то пузатенькие мужья, не обижайтесь на мои слова Зато хоть видите, куда ваши труды на кухне уходят

Вита, ну ты даешь! А куда ето в такую даль ты собралась? Смотри осторожнее!
Я вот щас такая неподъемная... устаю быстро... ем много Короче, беда..... А если ты хорошо себя чувствуешь, то вперед и с песней! Да и родить не дома - интересно веТь Ето я шучу так

Женя, а что ты по 3! консультациям наблюдаешься? Поподробнее плиз.. Или тебе так нравится по врачам ходить - хорошим и разным ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: присоединяюсь [Re: Remy]
      #1186608 - 11/03/2005 17:38

Женя, человек, которому Евчик рекламировала твоё имя отчество - это я У меня муж Саша, а один из вариантов будущего имени для дочки - Женя , так что есть вариант, что у тебя будет тезка, кстати ПДР у меня тоже 11 апреля (акушерский), а по УЗИ тоже больше ставят.
А вот группа крови у меня 0 (1) +, а папину мы и не знаем до сих пор и теперь призадумалась, девочки, а с какой группой конфликтует мамина 1+? Или со всеми может конфликтовать?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: присоединяюсь [Re: leilla]
      #1186636 - 11/03/2005 17:48

Тая, Вита, спасибо за поздравления!
Тая, а я так поняла, что акушерский - это то же самое, что и по месячным (просто названия разные).Срок по УЗИ и по месячным конечно же может совпадать: у многих так и бывает.
Вита, если чувствуешь в себе силы, то почему бы и не поехать?! Я вот, например, сейчас бы уже не решилась: сил нет на серьезные подвиги (шутка ли 900 км) Главное обменную карту не забудь!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: присоединяюсь [Re: leilla]
      #1186717 - 11/03/2005 18:16

Ой, беременная моя голова... Евчик, с днём рождения тебя прошедшим!!! Лёгких родов и спокойных ночей с малышом тебе!!!

Рожать не дома я не хочу Ну, и так рано не хочу Всё-таки мой биологический срок через месяц после этого времени наступит

Тая, я тоже пузатых мужчин не люблю Но что делать... Хотя питание тут (у моего мужа) ни причём. Скорее, регулярная половая жизнь Он прибавлять после свадьбы начал довольно резко, потом похудел немного.

Лиза, тогда понятно с вами. Ну, хорошо хоть всё обошлось...


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (11/03/2005 18:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: присоединяюсь [Re: Vita_Ch]
      #1186726 - 11/03/2005 18:19

Значит езжай и не думай, раз еще не собралась рожать

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: присоединяюсь [Re: Ni_ki]
      #1186738 - 11/03/2005 18:23

"Скорее, регулярная половая жизнь "
Да? А мне всегда казалось, что ето как-раз к похудению ведет... Сама таким образом пыталась похудеть

Вита, ты не ответила, куда собралась... Колись

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: присоединяюсь [Re: leilla]
      #1186751 - 11/03/2005 18:27 Приложение (93 загрузка)

Лейла, представь себе, что обе мои родные бабушки тоже были Женями , и родители (очевидно с целью подлизаться к бабулькам) и меня назвали Евгенией, так что в моей семье это имя было фатумом. Но я не в обиде, хоть и решила прервать традицию называть детей в честь кого-то из родственников и дочку назову Зоей, так как никого с таким именем не знаю, кроме ,разве что разведчицы и писательницы Зои Воскресенской и партизанки Зои Космодемьянской, ....героини, однако.
А про конфликты между группами крови я знаю мало, у меня 1(+) и у мужа такая же, так что мы не конфликтуем
Ещё я решила тоже похвастаться своим крупным пузом на сроке 36 недель. См. приложение, так как я не знаю как вставить фотку прямо в текст.
Янатка, я консультируюсь в трех роддомах потому что с первым ребенком у меня была неприятная история. Я оплатила роды в Военно-мед. академии и должна была лечь на дородовое 20 апреля, а роды начались в ночь с 18 на 19 апреля ( с субботы на воскресенье), да ещё в канун Пасхи!!!! И когда я 18ночью обратилась в этот роддом, то меня откровенно послали пьяные сотрудники, типа договорились на 20 апреля тогда и приезжайте, ничего не знаем, мест нет и вааще у вас муж не военный . Так что родила я во 2 роддоме, в "Аисте", о чем не жалею. Деньги в Военмеде потом вернули, извинялись, но неприятный осадок остался . Так вот... Теперь решила что буду наблюдаться у нескольких спецов в разных роддомах , так надежнее.

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: присоединяюсь [Re: Remy]
      #1186765 - 11/03/2005 18:33

Ну ты Женя и прикололась, я в один никак доехать не могу, а ты сразу в 3-х!!! вот кто все места забивает

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: присоединяюсь [Re: Ni_ki]
      #1186810 - 11/03/2005 18:48

Женя, пуз отменный!
А головной убор еще тот
А окуда ты такая загорелая, из солярия?????? Я тоже хотела, но мне сказали, что беремчатым ниЗя
Да уж, страшненько у тебя получилось (с ВоенМедом), теперь понимаю, почему ты в 3! местах сразу наблюдаешься

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: присоединяюсь [Re: Yanatka]
      #1186821 - 11/03/2005 18:53

Женя такое пузо прикольное у тебя

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к