Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Lyla]
      #1279763 - 13/04/2005 20:59

Ален, эта версия нам тоже в голову приходила . Он вообще спит в своей кровтке ночью, просто я пару раз заснула, кормя, а пеленку не растелила. Так что очень может быть... Будем исключать всн возможные причины и мазать чередой.

Даш, Серзы пишут что на цветную капусту газы могут быть . Если по Радуговской диете, то свеклу, репку. и еще чего-то .

Кать, как жалко Сашульку (, бедная девочка, мы подержим кулачки за ваше скорейшее выздоровление...

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1279778 - 13/04/2005 21:08

Девочки привет!!!
Мы тоже ратем и радуем мамочку и папочку. Старшая все время возле маленькой!!!
Наш папа сделал сайт ( пытается ) там есть наши фотки, а еще там есть форум, ну не как этот конечно. Можете открывать темы и общаться. http://www.validol.spb.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Golovastik]
      #1279779 - 13/04/2005 21:08

Всем привет!
Катя, держись, все будет хорошо! Мы все здесь желаем Сашеньке скорейшего выздоровления.

Да, после того, как уехала моя мама (приезжала на 3 недели, чтоб помочь), времени на форум совсем не осталось, да и дела-то домашние не успеваю делать. Муж зато стал теперь активно помогать! Суп варит, пеленки гладит, вечерами Кирюшку на ручках прогуливает А сейчас спят оба, даже не верится, а то обычно в это время нас животик мучает. Скоро свекровь приедет помогать аж на целый месяц . Родители и мои, и мужа аж за 1000 км обитают, поэтому отпуска специально подгадывали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: NegaLena]
      #1279801 - 13/04/2005 21:18

Ой!!! Наша крошечка за последнии сутки покакала 2 раза ( но прилично). Ела с аппетитом, не плакала, спала хорошо. Интересно, из-за чего так . Я венра и кефир пила и яблоко ела. А сколько можно яблок в день ???

Катюша, поправляйтесь !!!!!

Ольга, с выпиской вас !!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1279820 - 13/04/2005 21:31

ну вы даете - мальчики... Наша девочка не хуже мальчика струю пускает
Если она в раковину при помывке не пописает, то на пеленальную доску обязательно... да так вверх фонтаном, что на меня часто попадает
Так что не одни мальчики такие снайперы

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1279969 - 13/04/2005 22:23

Евчик, да неплохо на купание реагировал. Сначала, правда, обалдел от такой неожиданности, но во всяком случае замолчал, а до этого на пеленальнике во время массажа и гимнастики орал как резаный Потом снова немножко похныкал, но в целом очень даже неплохо. Но вот мне это было очень тяжело, я даже не выдержала положенные 15 минут – спина очень заболела. Это, конечно, папа должен делать.

Ой, а свеклу можно, да? Я не знала, думала, нельзя, она же красная. А вот что бы такое с ней сделать, чтобы было вкусно? Я-то ее с майонезиком люблю да с чесночком

Катя, ужас какой Бедная Сашка! Надо это еще сто раз проверить, мне кажется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1280235 - 13/04/2005 23:30

Наташ, свеклу и морквку можно вареные в супе. А вообще ничего страшного. если съешь что-то. Просто обратить внимание на реакцию. А вот про вкус ничего не посоветую. Хотя может со сметаной?

А мы вот сегодня взвесились и обнаружили потерю 20 грамм. При этом Стасёна сегодня полдня у груди. т.е. делаю вывод, что молока ей мало стало Пила весь день, жду эффекта.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1280325 - 13/04/2005 23:54

Ой, Наташ, не на все ответила
Аквамарис - капли назальные для детей 10 мл.
А свеклу по радуговской диете можно с 21 дня. Мне придумалось только с черносливом и растительным маслом...

Чего- то у меня тоже ребенок сегодня весь день голодный, сьедает обе груди и все равно ноет, другие причины вроде исключены
Пойду пить зеленый чай

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Golovastik]
      #1280729 - 14/04/2005 04:16

Наташа, спасибо за ответ. Может тоже попробовать? Только вря ли муж согласится, он больше доверяет маме и делает "по старинке". А вы воду кипятили и добавляли туда какие-нить травы? Меня на самом деле сильно волнует процесс купания, как лучше начать это делать?

Катя, бронхиальная астма? Кошмар какой... Очень сочувствую тебе и Саше. Поправляйтесь скорее!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1280837 - 14/04/2005 09:20

Девочки, привет!

Мы не пропали, мы с вами!

Катеринка, с возвращением! Только сегодня тебя вспоминала. Хотела СМСить.

Оленька! С выпиской вас!!!!

Так, все по порядку.

Про 13 часов без сна лучше не вспоминать. Если бы не муж, который как ошпаренный с работы прилетел...Доча как папу увидела, так и заснула. А меня вот силком пришлось укладывать. Я по инерции продолжала ползать по квартире.

У нас тоже сыпь на щечках. Медсестра посмотрела и сказала, что это аллергия. Я пыталась объяснить, что скорее это потничка. Слушать меня не захотели. Ну какая аллергия? На улице щечки становятся абсолютно чистенькими и гладенькими. Мы теперь и спит с открытыми по всей квартире форточками. Да и еще разве аллергия от "Бепантена" может пройти?

А мы тут у бабушки ночевали. Представляете там мой зайчик спит по 5, 5 часов. Аура наверное особенная в той квартире.

А еще нам мячик подарили. Супер весчь! Доча на нем засыпает за 5 минут!!!! Такая моська довольная, когда на мячик положешь!!!!

А еще у меня что-то странное творится с молоком. Прошлой ночью я 2 раза вставала переодеваться, т.к. просыпалась в молочной луже. Первый раз лужа была подо мной. Пришлось у Сашки пеленки с клеенкой позаимствовать. А второй раз спала уже на спине. Лужа была на мне. Грудь просто гранитная. Не дотронуться. Чешется. Сашка сосет минут по 40-50. Все равно молоко остается.... Такое было только в РД, когда енто самое молоко пришло.

Про еду: ем почти все. Смотрю на реакцию. Уже пробовали жареную рыбку. Доча была не против. Вчера слопала целую (!) шоколадную (!) конфетку. Тоже не возмущались. А вообще кушать хочется жутко. Хуже, чем в беременном состоянии. А мне и так приходится гардероб обновлять, т.к. кроме халата ни во что не влезаю. особенно попой. А муж-то как рад!

Про врача: в ЖК сходила через 10 дней. С учета снялась. ТУДА больше ни ногой!!!!!!!!!! Позвонила своей любимой тете в Пушкин. Сказала, что будет ждать меня дней через 10. Посмотрит меня. Сказала, что пора ужо мужа пожалеть. Мужа, мужа...Меня пожалеть уже пора. Тут вот народ от мужей бегает, а у меня наоборот получается.

Представляете, пока я писала, доча вылезла из-под одеяла, сняла ползунки и развернулась на 180 градусов! "Ножки на подушке, на простынке ушки! Ну разве так спят!" Прям "Усатый-полосатый"!

--------------------


Отредактировано Lagufka (14/04/2005 09:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 546 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109314

Оценить эту тему

Перейти к