Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1186464 - 11/03/2005 16:39

Привет всем!!!

Как вы тут уже много понаписали... давно меня не было, сейчас час, наверно, читала всё новое.
Посмотрела фотки со встречи, как и многие, узнала только Олю, Валю и Машу... спасибо за коментарий, теперь знаю всех.

Про обменку: у меня тоже маленькая, в половину А4. Врач туда записывает всё тоже самое, что и в большую карту.

Про диету: А меня очень на всяческие летние фрукты тянет. К солёному и острому я спокойна, а вот ТАК ХОЧЕТСЯ дыню, сливы, клубнику, арбузы, груши, виноград, абрикосы, персики и т.д.! Жуть прям, приходится раскошеливаться... а то ничем другим питаться не могу!

И самое моё ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ события, что я тоже ИХ чувствую!!!!
Он у меня там так кувыркается!!! Как будто и правда рыбка. Уже три дня!!! Так хочется чтоб пинался так, что и папа мог чувствовать, а то пока, ладошку муж прикладывает, подержит минут 10 и говорит, что вроде что-то есть, но не очень понятно!

Про масленницу: сегодня тоже собираюсь блины печь. Кстати, кто какие испытанные рецепты теста для блинов знает, а то я обычные делаю, из блинной муки, а есть ещё всякие из манной муки из геркулесовой...ммм... вкусно наверно... я не разу не делала. Кто пробывал?

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1186472 - 11/03/2005 16:45

Я смотрю он едиственный, у которого нет противопоказаний для беременных.....хорошо помогает?

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1186477 - 11/03/2005 16:45

Зато сколько можно всего вкусного понапридумывать с таким меню!!! Нужно приложить немножко фантазии. Например - Вареная говдина со свежими помидорками! Ням-ням! Как вкусно! А куриные грудки, запеченые под сыром? Ммм..пальчики оближешь! А от этого всего не толстеют! Приятного аппетита!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186480 - 11/03/2005 16:46

Валюш, я так и поняла...просто я описание написала чтоб все почитали и не начали лечиться по незнанию. Муж у тебя -молодец! Мой тоже всё время придумывает всякие забавные оправдания для моих расстройств по поводу лишнего веса.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1186504 - 11/03/2005 16:51

Алена, ну как, как тебе удалось взять себя в руки? Что ты себе при этом сказала? У меня не получается, депрессия

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1186515 - 11/03/2005 16:56

Нуууу, так это не от безвольности, а от беременности. Мы сейчас все такие, как термосы круглые и прямые, то ли еще будет! А как же иначе, куда животу-то расти чтоб при этом талия сохранялась...если тока вниз свисать как груше, до колена...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Evochka]
      #1186526 - 11/03/2005 17:08

Поздравляю с шевелениями! Вот мы вроде бы все уже их почувствовали? Очень приятно, правда? Я с прошлой беременности даже по ним скучала

Летних фруктов тоже хочу, очень, особенно клубники. Но 100 гр за 90р покупать жаба душит. купила замороженную - тоже вкусно

Блины я делаю так (очень просто!):

2 стакана молока
2 яйца
8 столовых ложек муки
сахар и соль по вкусу, соды чуть-чуть, на кончике ножа
все перемешать до состояния жидкой сметаны (без комочков)
перед выпечкой добавить растительного масла

Все Печь и есть с удовольствием

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Evochka]
      #1186531 - 11/03/2005 17:08

Ой, поздравляю с шевелениями долгожданными!!!!!!
К вопросу про блинки тоже присоединяюсь. Я вообще-то пеку не на блинной, а на обычной пшеничной высшего сорта + 1л. молока + 1 яйцо + соль пол чайной ложки + сахар 5 столовых ложек + сода 1/3 чайной ложки, иногда добавляю немножко дрожжей порошковых, быстрорастворимых, но тогда они не тоненькие получаются, а пышные. Последние блины делала с начинкой : отварное мясо кубиками + лучок мелко порезаный + маринованые огурчики + варёное яйцо + майонез, получается очень вкусный салатик. Его надо положить горкой в серединку блина и края блина собрать в сборочку наверх, получается такой мешочек, сверху его перевязать перышком зеленого лука. Очень красиво, сытно и празднично получается! Начинку можно всевозможную делать : куриную, грибную, овощную, сладкую...вобщем на что фантазии хватит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186534 - 11/03/2005 17:12

Валь, твой муж шутник однако

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1186545 - 11/03/2005 17:16

уфф, апрельки дико извиняются. Просто перепутали названия.... Я удалила от греха подальше...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1217 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к