Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1186114 - 11/03/2005 14:54

Купить можно в аптеке. Вот краткая информация об этом геле. стоит он примерно 250-300 р.
КОНТРАКТУБЕКС
Краткие указания - лечение различных рубцов на коже1.
Особые примечания - препарат обладает способностью В«рассасыватьВ» рубцы.
Особые указания - При лечении свежих рубцов следует избегать ультрафиолетового облучения, воздействия холода и массажа.
Показания - рубцы, возникшие после операций, ампутаций, ожогов и травм;
рубцы, возникшие послефурункулов и угрей.

Дозировка - Несколько раз в сутки втирают препарат в рубец до тех пор, пока гель не впитается. При плотных, застарелых рубцах на ночь накладывают повязку с гелем. Курс лечения составляет от нескольких недель до нескольких месяцев.
Противопоказания - Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия - местные кожные реакции.
Указания для детей и беременных - Нет противопоказаний.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186163 - 11/03/2005 15:06

Я бы и не меряла, но почитала форум - то один замЕряет, то другой, так и мне эта идея из любопытства в голову пришла

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186180 - 11/03/2005 15:11

Точно, про эту диету я прочитала как на Новый год, только собралась попробовать, но тут же и обнаружила, что беременная, так что пришлось оставить мысли о строгой диете в стороне, хотя, как ты пишешь, вполне можно ей следовать для поддержания, так сказать. Надо будет почитать и попробовать.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1186211 - 11/03/2005 15:17

Пользоваться можно всем, продается в аптеках.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1186216 - 11/03/2005 15:18

Спасибо!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1186232 - 11/03/2005 15:22

у меня она есть подробно. Могу прислать. Кому надо - давайте адресок.
Хотя, я думаю, прям ее придерживаться строго сейчас не следует. Основу только. А ее я написала.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186303 - 11/03/2005 15:42

Валь, мне кажется что нам сейчас она не очень подойдет т.к. фрукты, овощи и соки надо нам употреблять ОБЯЗАТЕЛЬНО! А если их есть, то диета смысл потеряет. Лучше наверно просто низкокалорийную диету соблюдать, без мучного и сладкого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1186325 - 11/03/2005 15:54

Да нет, пейте сок, только немного, а фрукты можно - апельсины, мандарины, яблоки. Нельзя только те, где много углеводов, а их не так уж и много. Просто меру надо соблюдать.
Не, не в коем случае никого не призываю к ней !!!
Просто рассказала, как худела

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !

Отредактировано valentoska (11/03/2005 16:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1186332 - 11/03/2005 15:57

Девочки, вспомните, пожалуйста, про какие капли от насморка писали. "Аква Морин" кажется....что-то не могу на них ссылку найти.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1186362 - 11/03/2005 16:07

Нельзя то что содержит простые углеводы. Типа сладкое (в том числе и соки кстати, но из-за их полезности можно сделать исключение ), мучное, картошку (крахмал), рис, макароны. Сложные углеводы усваиваются долго и на собственное расщепление требуют много энергии, так что их можно кушать.

Ну и хорошо кушать то что содержит много клетчатки...
Вообще многим хорошо помогает раздельное питание (не есть простые углеводы с белковой пищей). Т.е. либо картошечку либо мясо, а мясо с картошечкой - это слишком.
Нам сейчас наверное не стоит рацион убеднять. Просто за калорийностью следить и жирное, мучное сладкое не особо кушать. Остальное лучше оставить. И так весна самое бедное время года с точки зрения витаминов. А в нашем климате так вообще. Так что не стоит отказываться от чего-то... скажем картошка, она же очень полезная!

Я худела по жизни уже несколько раз. На 5-7 кг. вообще запросто... Только как-то ненадолго ... Видать судьба такая . Надо все время за питанием следить, а я срываюсь... вечно всякий мусор кушаю типа гамбургеров в макдональдсе... ну люблю я их!
Хотя с начала беременности не ем! уже три месяца (с тех пор как узнала, что беременная) ни ногой туда!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к