Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Greta]
      #1186111 - 11/03/2005 14:53

Честное слово, такое не для меня. Ни один мастер (в парикмахерских салонах) меня еще не понимал так хорошо, что сделать прическу на 100% мою.
Я даже боюсь представить, что могут сделать стилисты за мои же деньги, пообщавшись со мной непродолжительное время и "поняв" мой внутренний мир.
Звезды то, за бешенные гонорары перебирают их кучу, чтоб найти своего. А мне хватает и поиска нянь.
Но все равно спасибо.

2 Наташа (Korny) знаешь, если я одену все, что под руку попадется... получусь этакая маня с картошки... но идея хорошая
Кста, а с юбками у меня тоже разговор напряженный Где их берут, юбки эти, а?
Определиться со стилем, слушай я пыталась. Люблю я джинсы и стиль такой пригламурненный т.е. в душе я антигламурщица конечно, но гламурно выглядеть хочу, но так чтоб и в голову не пришло, что мне этот стиль на подсознании нравится. Но конечно, когда вижу гламурную дамочку, - изо всех сил ее презираю
Вот ты мне хоть в одном журнале покажи такую картинку, как эта барышня должна выглядеть?
На работе мне надо соблюдать дресс-код, а я серые пиджаки терпеть не могу, поэтому туда вообще хожу в чем попало.
Романтический стиль ненавижу.
Видишь как все запущено?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galyok
частый гость


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 72
Из: Пушкин
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1186132 - 11/03/2005 14:59


Я в глянцевх журналах на рекомендации стилистов не смотрю ваще. Потомучто там -всё не для жизни. а если даже и есть что-то стоящее, то это требует как минимум большой затраты времени, как максимум больших финансовых затрат ("вы можете купить себе юбку и пиджак всего лишь за 999уе!!!").
Себе одежду подбираю, так чтобы она была удобна и шла мне. Чтобы можно было одни туфли носить с несколькими брюками, юбками. Также и верх.
Но судя по постам в ваш адрес, у вас всё со вкусом в порядке.
С чего вдруг такое волнение? Из-за того, что муж сказал? Это впервые с ним?

--------------------
мама, папа и Ксюшуня (03.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Galyok]
      #1186196 - 11/03/2005 15:14

Волнение с того, что надо что-то купить.
А мне ничего, кроме очередной кофточки в голову не приходит.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Galyok]
      #1186198 - 11/03/2005 15:15

белл,на самом деле все не так сложно.. выберети свой стиль- ну какой вам нравиться- от этники до аглицкой классики и шоппингуйте смело... если будете придерживать ся какого то одного направления то лишних кофточек не появиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1186236 - 11/03/2005 15:22

могу АБсолютно безвозмездно предложить услуги по сопровождению во время шоппинга
но не дял советов, а для компании

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1186239 - 11/03/2005 15:23

я бы белье купила

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1186253 - 11/03/2005 15:29

С юбками проблема не "где взять", а как потом заставить ее одеть
Насчет гламурной девушки - мне кажется я поняла тебя. Я когда встречаюсь с некоторыми "роскошными" приятельницами начинаю комплексовать, обещать себе одеться ярко, броско и т.п... А потом иду и очередную черную куртку покупаю И свысока смотрю на девушек, которые все такие в белых норках вышагивают - типа я прогрессивная
Вообще - я про одежду долго могу разговаривать, находи время, бум или журналы смотреть или в магазин какой выберемся.
И офисная одежда, кстати очень красивая может быть

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Korny]
      #1186347 - 11/03/2005 16:02

Наташа, Оксана! Отчаянно и утвердительно мотаю головой. Может выберемся на следующей недельке?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1186386 - 11/03/2005 16:15

Осталось только день выбрать
И место

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Korny]
      #1186417 - 11/03/2005 16:26

угу.
посмотрим, сколько времени нам понадобится на переговоры в этот раз и состоится ли вообще втреча:)))))))))))

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4328

Оценить эту тему

Перейти к