Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Научите со вкусом одеваться!!!
      #1185852 - 11/03/2005 13:50

Девушки, вот такой вопрос меня замучал.
Как подбирать себе одежду? Я поняла, что этого делать не умею. Вчера вот мой муж критиковал меня за "какие-то невозможные кофточки", говорит, что мне очень пошли бы рубашки ну или что-нибудь "более стильное"... а что?...
Я не умею стильно одеваться, я поняла.
Расскажите, как вы придумываете себе гардероб? Тщательно продумываете что к чему или понравилась вещь - берете?
А может есть какой-то список стильных вещей, а я о нем ни сном ни духом?
Максимум на что меня хватает, это подсмотреть в каком-нибудь журнале как одета какая-нибудь Анжелина Джоли, если она конечно не оскара в этот момент получает и "содрать" буквально с картинки один в один. Я этот журнал с означенной фоткой даже храню бережно в туалете Или вот в одном фильме увидела я дамочку, и понравилось мне как она была одета но... мне кажется я с ног собьюсь искать такую же кофточку с такой же майкой, а вот чем это заменить... я не знаю...
Вообщем научите, а? Может у кого есть какая-нибудь теория?

ЗЫ: А может выход раздеть в магазине понравившегося манекена? ... мда... такая мне мысль тоже приходила в голову...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1185882 - 11/03/2005 13:56

это ты то не умеешь одеваться??? ню-ню.

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Ksana]
      #1185888 - 11/03/2005 13:58

Зуб даю.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1185897 - 11/03/2005 14:04



--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1185898 - 11/03/2005 14:04

Бэлла, ты ЧЕГО??????
может, Саша грибов переел?
ха-ха, я пришла почитать как ты кому-то рассказываешь о тонкостях вкуса и поучиться у тебя этому таинству...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Greta
гость


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 17
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1185946 - 11/03/2005 14:16

Если не получается самостоятельно, то имеет смысл посетить стилиста, например есть "ГЛАМУР" те. "НЕРА", там комплексно разрабатывают макияж, прическу и эскизы одежды рисуют, а также фотографируют после всего этого, фотограф Владимир Туманов. есть еще на петроградской имидж-студия "АРТЭГО" Марины Корниловой, они предлагают много разных программ, например 10 занятий по определению ваших жизненных целей и приоритетов, психотип, подбор прически, макияжа, духов, аксессуаров, выбор подарков и тд, правда стоит это дороже, чем в НЕРЕ. Также они предлагают провести совместно с вами шопинг по магазинам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1185966 - 11/03/2005 14:20

Вот блин. Так и знала, что сейчас начнут уличать.
Грибами я его вчера не кормила, но вот кормила вообще мало... Вот. Критиковал как одеваюсь с голодухи (примеряя, кстати, новый галстук ).
А если серьезно, то действительно для меня проблема выбрать что-либо из одежды. Косметика - пожалуйста скока хошь, и посоветовать могу, а одежда вот... трабл.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1185977 - 11/03/2005 14:22

Хм, у меня фантазии кроме ка кна джинсы и гольф никогда не хватало
Корми мужа хорошо, вот он и не будет какие-то странные вещи говорить

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1185983 - 11/03/2005 14:23

Я вещи покупаю по принципу "а, будь что будет". То есть, покупаю, а потом уже подбираю к ним что-то. Некоторые вещи комплект себе по году ждут 8 марта купила юбку, и теперь наконец-то знаю, с чем носить прошлогоднюю блузку с туфлями непоняного вида
Или другой вариант - одеваешь все, что под руку попалось, и делаешь вид, что это ты так самовыражаешься
Я бы постаралась выбрать направление, которое нравится - классика, романтика, интеллектуальная мода, гламур... и т.п Дальше - пересмотрела бы ДОТОШНО журналы с образчиками. А потом - в магазине мерить ВСЕ. Потому что свой глаз замыливается и нужен кто-то со свежим взглядом - подружка, консультант, муж

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Greta]
      #1185987 - 11/03/2005 14:24


Вы очень точно описали мой ночной кошмар

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4328

Оценить эту тему

Перейти к