Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: Alice]
      #1183844 - 10/03/2005 19:23

Да, Саша, у тебя появилась возможность тест-драйв получить на праворульном пыжике , а у меня наконец заполучить тебя в гости.
В личку написала.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: Alice]
      #1185404 - 11/03/2005 12:10

Может ну их, эти ипонские абмылки? Может стоит попробывать классику жанра, проверенную временем? G320 от канторы Мерседес? У мене есть один на примете...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: ORGAZMO]
      #1185685 - 11/03/2005 13:11

Нононо!!! Пааапрашу!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: annadina]
      #1185764 - 11/03/2005 13:28

"Нононо!!! Пааапрашу! " а че тут просить-то?! )) Гелик - рулит! )
Хотя 23-го февраля у "Русской рыбалки" классную сцену наблюдал - как один дядя разворачивался на гелике, сунулся мордой в снежный отвал на чуть-чуть буквально и сел... Долго газовал, при этом блокировок не включал, потом сноровисто дастал лопату и начал откапываться. Видать не в первый раз. Вот интересно - он не знает для чего ему три кнопочки на панели или ему просто в кайф на свежем воздухе лопатой махать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: Anastassia_S]
      #1186182 - 11/03/2005 15:11

Цитирую:

....как и к другим небольшим паркетным внедорожникам...




И не надо мой "японский Абмылок" паркетником обзывать.

"База у iO 228 см., на 8 см.больше, чем у RAV4 или ESCUDO (по-европейски Vitara, если не ошибаюсь), для короткого джипа это важно. Самое важное преимущество: многорежимная полноприводная трансмиссия SS4-i. Здесь несколько рабочих режимов: 2Н-привод только на задние колеса; 4Н-привод всех колес, регулируемый межосевым дифференциалом с вискомуфтой, 4HLc-полный привод всех колес при заблокированном межосевом дифференциале; 4LLc-то же самое,но при включенной понижающей передаче. Все в точности, как на "большом" Паджеро. При клиренсе в 205 мм -это серьезный внедорожник, отнюдь не паркетник."

Кстати, о салоне: у мужа рост 180 - ни разу не пожаловался, что головой крышу задевает, а с моими 165...

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: MyMy]
      #1186242 - 11/03/2005 15:25

"При клиренсе в 205 мм -это серьезный внедорожник, отнюдь не паркетник."
ну строго говоря у настоящего внедорожника еще и межколесные блокировки должны бы быть. Иначе будешь буксовать один колесом на передней оси и одним на задней и усе - ни с места. Я Ниву так засадил как-то - стоит и буксует, включил передачу, вылез посмотрел как два колеса буксуют ))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: MyMy]
      #1186273 - 11/03/2005 15:37 Приложение (40 загрузка)



--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: MyMy]
      #1191880 - 14/03/2005 11:39

Класс! Спасибо всем за ответы! Настя, ты меня практически убедила!! Еще позвоню - уточню детали. Или заеду...

To ORGAZMO: я новый брать собираюсь, но новый Мерседес, боюсь, ни я, ни муж пока не потянем... Но спасибо за предложение!

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: Alice]
      #1192352 - 14/03/2005 13:44

2 ORGAZMO:

2 Саша: заезжай, буду очень рада. А цена на праворульные очень приятно впечатляет, между прочим. А мой аукционный "абмылок" 4,5 из 5 получил при пробеге по Японии всего 40 000.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Mitsubishi Pajero Pinin [Re: MyMy]
      #1192743 - 14/03/2005 15:48

Цитирую:
"При клиренсе в 205 мм -это серьезный внедорожник, отнюдь не паркетник".
Кстати, Subaru legacy Outback имеет такой же клиренс, если быть точным 203 мм, но к рядам, так называемых, внедорожников себя не причисляет.
На самом деле, когда я говорю "паркетник", я в первую очередь подразумеваю компактные размеры (т.е. прежде всего трехдверные версии), Ваш авто в моем понятии уже не паркетник.
Я для себя рассматривала только трехдверные версии, наверное, поэтому различие ощущений в кабине.

Кстати, внедорожник применительно к таким авто некорректный термин. Внедорожники - это автомобили, постоянно работающие вне зоны дорожного полотна (строительная техника), а то, что мы называем внедорожниками - это, по автотерминологии, просто машины с повышенной проходимостью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2355

Оценить эту тему

Перейти к