Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1185186 - 11/03/2005 10:57

Цитирую:

Да если-бы я была, молодцом, то не набрала-бы вначале беременности столько лишних кг и не сидела-бы сейчас на диетах...





У меня такая же ситуация. В самом начале набрала 4 кг. Ни с того ни с сего....
А по обменке у меня прибавка получается всего килограмма 2, потому что взвешивали первый раз, когда все уже было набрано....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1185187 - 11/03/2005 10:58

Цитирую:

а я, увалень, ничего не спросила и даже не запомнила......




я так смеялась, до чего забавное слово
Не надо так про себя

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1185192 - 11/03/2005 11:00

Оленька,

Поздравляю с шевелениями!!! Ну вот, теперь их будет всё больше и всё сильнее



--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1185201 - 11/03/2005 11:03

Ой, девочки....А у меня с начала беременности прибавка в весе всего 1,9 кг...Это плохо???
Вчера посмотрела табличку, которую в консультации дали, так там написано, что в 16 недель прибавка должна быть 2,3 кг..у меня недобор получается, хотя я ем, когда хочу..Тока что на работе в перерывах до обеда и после ем фрукты или овощи какие.....чего делать-то???????

а еще..я посмотрела обменку, не написано у меня там ни ВДМ, ни окружность живота, хотя разделы есть..Вот думаю, что пойду к ней когда 28 числа, скажу ,что была в р//д, где рожать хочу, и там врач сказала, что им данные нужны эти, чтоб мне их записывали..Просто я не знаю, как еще заставить врача это записывать в мою карточку!! Она говорит. что это пишет акушерка ,если сидит с врачом на приеме, а у них нету акушерок, поэтому там ничего и не пишется:(( Может, вы подскажете метод воздействия на врача, но так, чтоб не портить с ней отношения, которые тока устаканились без подарков???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1185203 - 11/03/2005 11:04

Валя, не волнуйся, вдвоём точно не так страшно разговаривать будет. Всё хорошо будет!!! Обязательно.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1185210 - 11/03/2005 11:06

Поздравляю с первыми шевелениями!!!! Пусть они будут еще более активными!!!

Я сама их жду-не дождусь, только мне еще недели две ждать, долго уж очень пораньше хочется масика там почувствовать прислушиваюсь к каждому ощущению в животе и думаю, вдруг оно?? а потом думаю, что нее, рано еще...но так хочется!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1185218 - 11/03/2005 11:09

Анюта, маленькая прибавка в начале это ничего страшного, так как основные прибавки ещё впереди. У меня на недельку меньше чем у тебя, а прибавка всего 0,6 кг, но у меня, правда, лишнего весу навалом, так что я только радуюсь.

А про врача - попробуй действительно попросить вписывать данные, хотя бы не на каждом приёме, а может она будет говорить, а ты сама запишешь?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1185219 - 11/03/2005 11:09

У у меня на 14-15 недельках был просто сумасшедший спрос на соленую рыбу. Боже, я с ума сходила!!!! Я съела одна огромную рыбину копченого палтуса, так умяла быстро, что даже не заметила, у меня муж был крайне удивлен!!! А потом мне присали рыбину семги слабосоленой, я тоже, пока не съела ее, не успокоилась...
Потом все это дело прошло. На 18 неделях мне просто снились каждый день шашлыки. Именно маринованное мясо, и чтоб именно в лимончике....На праздниках я ими так объелась, что , видимо, долго еще их не захочу. Вот так!

И вот что еще хотела сказать - если вам чего-то сильно хочется, не отказывайте себе в этом удовольствии!!! И плевать на эти граммы-килограммы. Вот так!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1185222 - 11/03/2005 11:10

Я сходила на приём!!! У нас все Ок! Высота стояния 19 см., объём пузика 81 см, срок 19/20 нед. А самое главное за две недели минус 800 гр весу!!! УРЯЯЯ!!! Доктор моя, опять решила трубкой сердечко масино послушать и.... УСЛЫШАЛА! Сказала очень четко слышно справа внизу. Хотя, сказала что обычно, только после 23 недель прослушиваться начинает. Назначила мне Гинипрал т.к. иногда я чувствую как у меня животик твердеет.
Мася моя пинается уже сильно, так что и рукой чувствуется хорошо, и даже видно как пуз дергается. Активнее становится к вечеру.

Оль, про фотку ты это брось! Отлично там выглядишь!!! А то что ты чувствуешь, это точно масик твой зашевелился, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: anyashka]
      #1185225 - 11/03/2005 11:11

А я за беременность пока только похудела на 3 кг. И меня за это в консультации ХВАЛЯТ!
Так что не переживай... Еще наберем свое, я думаю.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к