Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти
      #1183175 - 10/03/2005 14:37

Буду признательна за отзывы об отдыхе ваших детей с детским садиком на даче летом в Ленобласти.
Какие были условия проживания, какое было питание, что надо брать с собой ребенку и как ваши детки себя там чувствовали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
znakV
старожил


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 1011
Из: Выборгский р-он
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: ]
      #1183387 - 10/03/2005 15:44

Могу предложить на лето сад в зеленом месте города. Путевки от 1 недели. Круглосуточное пребывание. Отличное питание!

--------------------
Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни. Харви Макей и я вместе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: ]
      #1183684 - 10/03/2005 17:10

мы ездили с РИДом. в вырице. дом, конечно, страшненький, но внутри более-менее ничего. питание такое же как в детском саду - повара оттуда же были. Брать надо было одежду не знаю как вам на вопрос ответить, вобщем, всё, что вы берёте детёнку в поездку. дочке там понравилось, но факт ночёвки без родителей её не радовал, так что пробыли мы там 4 дня всего.

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: Санечка]
      #1185095 - 11/03/2005 10:29

Мы там (в Риде) пробыли месяц. Нам очень понравилось.

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: Санечка]
      #1185113 - 11/03/2005 10:34

Алиса прошлым летом провела полторы смены на даче от Карлсона в Пушкине.
Все хорошо, но ночевки без родителей - большой стресс. В результате, все-таки раньше забрали...
В этом смысле, дежурный садик, хоть и в городе, но более психологически комфортен для ребенка, так как он ночует дома и видит маму и папу каждый день...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: znakV]
      #1185561 - 11/03/2005 12:45

А сколько стоит удовольствие и где будет территориально?

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: Tigra]
      #1192577 - 14/03/2005 14:45

Удовольствие стоит 9500 на 1 смену. Дети от 4 до 7 лет. Я посмотрела сайт "Карлсона" - раздел "Летняя дача".

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: Sveta_Lst]
      #1192579 - 14/03/2005 14:46

Адрес http://www.karlson.spb.ru/

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: ]
      #1192654 - 14/03/2005 15:11

Мы в прошлом году отправляли с 38 садом Центрального района в Ушково. Большой детский городок " Березка". Из минусов: не было горячей воды, так что приходилось воспитателям греть воду, что бы мыть детей два (!) раза в день,раз в неделю - баня. Питание обыкновенное садиковское,вместо молока ( кофе. какао) привозила чай - соки, фрукты давали и родители привозили. Домой забирать даже на выходные - нельзя, но мы сразу обговорили эти моменты с Верой, приезжали в выходные, гуляли. Прощались всегда без слез. Каждый день говорила с ней по телефону. Может нам повезло с воспитателями и группой? Все дети были старше на два -три года ( некоторые уже школьники), так что Вере с ними было интересно. В саду пробыли полтора месяца. В этом году собираемся опять. Но уже на вторую половину лета.

--------------------
Ира и Вера (15.06.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Лето с детским садиком на даче загородом в Ленобласти [Re: ИраВ]
      #1192919 - 14/03/2005 17:02

Спасибо большое за отклики. К сожалению на дачу с Карлосоном мы поехать не сможем, для нас это слишком дорого. А вот с садиком городским, так наверное поедим. Честно говоря не представляю как это дети были без горячей воды. Если можно Ира В вам написать на личную почту? по подробнее распросить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2021

Оценить эту тему

Перейти к