Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Чем заняться? (в смысле из фитнеса)
      #1155939 - 20/02/2005 09:10

Хочу пойти заниматься, но вот не могу определиться с направлением. Знающие подскажите, что более эффективно для нижней части тела? Просто я сама больше люблю более подвижное, танцевальное, например, аэробику, но мне кажется, что для уменьшения объемов ниже пояса это малоэффективно.

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Чем заняться? (в смысле из фитнеса) [Re: Т77]
      #1155969 - 20/02/2005 10:11

Все же зависит от вас лично, в любом клубе есть и танцевальные уроки, и степ, и комплексы упражнений, типа Lower body или Body Sculpt, на проблемные зоны. Ходишь туда, где больше нравится, главное, чтобы нагрузка была не менее 45 минут, иначе БЕСПОЛЕЗНО. Первые 30 минут занятия жир не сжигается вообще.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Чем заняться? (в смысле из фитнеса) [Re: Т77]
      #1156749 - 20/02/2005 19:48

Обычно в клубах есть занятия, направленные на проработку ягодиц-бедер. Называются только по разному, но присутствуют всегда.
И народу на них вечно оооочень много

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Чем заняться? (в смысле из фитнеса) [Re: Korny]
      #1181952 - 10/03/2005 01:33

самое надежное это тренажерка все эти прыгалки мало помогают
30 минут да жир не сжигается,поэтому я поначалу ездила на велике по полчаса и только потом шла заниматься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Чем заняться? (в смысле из фитнеса) [Re: Т77]
      #1182544 - 10/03/2005 11:46

Цитирую:

Хочу пойти заниматься, но вот не могу определиться с направлением. Знающие подскажите, что более эффективно для нижней части тела? Просто я сама больше люблю более подвижное, танцевальное, например, аэробику, но мне кажется, что для уменьшения объемов ниже пояса это малоэффективно.



А вы сочетайте любимый вид фитнеса со специальными процедурами на нижнюю часть тела - разогревающий крем + антицел. массаж банками (осторожнее, если есть намек на варикоз). Навскидку, танец живота (там работа бедрами ого какая), латина-фитнес, просто латинские клубные танцы

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGehi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 90
Из: Кроншадт
Re: Чем заняться? (в смысле из фитнеса) [Re: lodochka]
      #1182694 - 10/03/2005 12:24

Я бы Вам советовала купить клубную карту в один из крупных фитнес-клубов. Там в расписании наверняка есть все виды занятий на все группы мышц +свободное посещение тренажерного зала.Комбинируя нагрузку, можно достичь желаемого результата.Кроме того в клубную карту наверняка будет входить составление программы тренировок тренером. Т.к. этого обычно не хватает, можно будет воспользоваться персональными тренировками.В Приморском районе можно выбрать Галактику, Планету- но там много народа, неудобно тренироваться,Таурас-Феникс на торфяной 9, скоро в Меркурии должен Спортлайф открыться.Но это через 3-5 мес.,не раньше.Выбирайте,удачи!

--------------------
Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1099

Оценить эту тему

Перейти к