Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1182507 - 10/03/2005 11:38

Ой, какой зайка с ложечкой!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1182509 - 10/03/2005 11:39

Маш, координаты бережно храню! Так что к месту сбора прибудем в назначенное время! А во сколько кстати подъехать?

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1182533 - 10/03/2005 11:44

Сынуля - голубоглазый ангелок, и поздравляем с коляской!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1182687 - 10/03/2005 12:23

СПАСИБО, что нас тоже включили в список приглашенных. Мы еще чуть-чуть покашливаем, но к 13-му надеюсь выздоровим окончательно.

Фотки прикольные. Скоро наши выложу, недавние.

Спим мы ночью, с 22:00-23:00 до 8:00-8:30.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joulik
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург, метро пр.Боль...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1183374 - 10/03/2005 15:40

Мы кстати тоже покрестились 18 февраля. Крестили дочку, папу и бабушку.
Крестились в Никольском соборе – морячку растить будем! Наська вела себя великолепно, поревела только когда головку мочили. А как увидела папу, так прям вся извертелась – ПАПА, ПАПА, Я СДЕСЬ!!! Так смешно было. Жалко только, что в Никольском ремонт идет…
То OlgaGron нас тоже твердый стул из-за каши, а вот от овощей кашеобразный. Вернее вначале твердое вылезает, а следом кашеобразное. У меня создалось впечатление, что ей это в подгузник не выкакать, поэтому я как вижу, что она тужиться начинает – сразу раздеваю. Один раз пришлось помочь – ватной палочкой с вазелином, иначе не пролезала. Мы ей бифидумбактерин даем. А еще я на плантексе сегодня вычитала в показаниях, что его дают при переходе с одного вида кормления на другое. Мы уже неделю твердым какаем, вроде не сильно Наську это беспокоит.
То PartizanKa у меня тоже по ночам каждые два часа кушает. Правда сразу же засыпает. Я ей по вечерам кашу уже 3 дня давать стала. Результаты еще не понятны. В превый день с 23-5 спала, вернее крутилась, животом маяла, затем в 7, ну и в 9 завтрак. На второй день с 23-4, с 4-8,30. сегодня с 23-4, 6, 8, в 9 с копеками завтрак.
А я рубашки мужа тоскаю, а на выход свой кофточки одеваю с пуговками спереди.

Девочки, а подскажите как фотки выкладывать, чтобы они сразу в топике открывались, а то я потеряла ссылочку.

--------------------
Юля и Макс и Настена (29.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joulik
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург, метро пр.Боль...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: joulik]
      #1183383 - 10/03/2005 15:43

Ми тут в поликлинику ходили - нам поставили дисплазию тазобедренного сустава. Слава богу, что шину ставить не надо. Будем ходить на электрофорез и массаж. Нам номерок на бесплатный массаж дали, только вот очередь на 2 месяца вперед...

--------------------
Юля и Макс и Настена (29.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nussia
частый гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 52
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Bembi]
      #1183604 - 10/03/2005 16:34

Мы тоже хотим в бассейн, потому что плаваем в ванне и чуствую, что нам становиться тесно. Очень хотлось бы попасть за компанию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Nussia]
      #1183945 - 10/03/2005 19:55

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ПОЛУГОДИЕМ
маму Bembi и дочурку Машеньку
маму Kotenok1973 и нашу спортсменку Ксению
ну и нас любимых

С ПЯТЕРОЧКОЙ

маму Ivashka и дочурку Машуньку
маму Olesha и сынулю Никиту


--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1183967 - 10/03/2005 20:04

Были сегодня у врача наши данные для таблички в 6 месяцев 6900 и 63 см, нам сказали, что рост у нас на 2 , а вес на 3. Очень миниатюрные

А стул у нас такой крепки был из-зи картошки, сейчас перестала давать, даю цв.капусту и брокколи и вроде нормально. А то после 3 дней не какания и после клизмы (столько вышло!!!!!) мы следующий день раз 10 покакали. А теперь все нормализовалось. Каши мы тоже пока не уважаем, чего только туда не добавляла... Чувствую будем с боем отказываться от груди. Врачиха уже предупредила, что если она так плохо ест прикормы, то потом будет очень тяжело перевести ребенка на норм.питание.
Сегодня в честь праздника купила ребятенку игрушки на коляску на ободок одеваются: дуделка, цыпленок, и какая-то непонятность. Понравилось, только еще не до конца оценила.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1183996 - 10/03/2005 20:18

Кать, какой Ильясик прикольный с ложечкой!!!!! Просто прелесть!

И Гришенька тоже сипотяга. А какой подробный отчетик мама написа просто умница.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 928 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к