Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Посеяла мобильник.Хочу купить раскладушку.Прошу совета. [Re: ЮЛИЯ]
      #1198682 - 16/03/2005 13:08

У меня моторола V300 я очень довольна. Она мне нравится удобством меню и кнопочки удобные, экран хороший, она с фотоаппаратом. Дочу иногда фоткаю. Мелодии хорошие, органайзер.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaN
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 122
Из: С-Петербург-Москва
Re: Посеяла мобильник.Хочу купить раскладушку.Прошу совета. [Re: ЮЛИЯ]
      #1200525 - 16/03/2005 23:36

У меня Samsung Е 700. Фотокамера есть, красивенький. Фотокамеру сравниваю с цифроым фотоаапаратом - две большие разницы, но в принципе нормально. Одно мне мне совершенно не нравится - это то, что батареи хватает на 3-4 дня максимум. До этого был Nokia (не раскладушка правда), заряжала один раз в неделю. Еще есть Motorolla (номер не помню), она мне жутко не нравится. Может я чего не знаю, но у нее боковые клавиши неудобные. Лежит в сумке или кармане и нечаянно можно на них нажать и звук переключается на вибровызов и т.д.В результате иногда переключается и звонков не слышно. А так с фотокамерой, но еще антенна торчит и мне это жутко не нравится, поэтому пользуюсь в исключительных случаях.

--------------------
Светлана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1882

Оценить эту тему

Перейти к