Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Кому-нибудь помогли антицелл.брюки?
      #1165135 - 02/03/2005 19:19

Смотрю,смотрю на антицеллюлитные брюки,шорты и т.п.,помогают или нет?А еще слышала от продавца в магазине ,что тем у кого какие-либо проблемы с гинекологией,они противопоказаны .А нет таких,чтобы трусики были из обычного материала,а антицеллюлитная часть только на бедрах,тогда и при проблемах с гинекологией можно будет.

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кому-нибудь помогли антицелл.брюки? [Re: ogonek]
      #1165773 - 02/03/2005 22:18

про комбинорованные варианты даже не слыхала.

Про проблемы по гинекологии - логично. Там ведь получается очень парко и влажно.
Но носить их надо с умом - то есть не долго.
Пока я их носила просто дома, эффекта не ощущала, а сейчас надеваю на наши "приват танцы". В итоге хоть и не очень эротично, но внутри они в конце занятий просто мокрющие. А муж говорит, что попа стала глаже.... Подлизывается, наверное. хотя - я тоже так думаю.
Только я про одну фирму знаю, как остальные - не в курсе.
И если бы я сейчас их менять надумала, то взяла бы длинные штанишки, а не шорты как сейчас.

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Кому-нибудь помогли антицелл.брюки? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1165817 - 02/03/2005 22:31

Только особенно ими не увлекайтесь, т.к. они мышцы не напягают, а просто держат, когда их снимаешь - соответственно все падает так сказать......... Но это если грубо сказать.......

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: Кому-нибудь помогли антицелл.брюки? [Re: ДOлька]
      #1166975 - 03/03/2005 11:25

Я одну зиму увлекалась - дома шорты, а на работе спец. колготки. Когда весной месяцок походила без всего этого..... таакой целлюлит повылезал!!! Только что на коленках не появился ((

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таис
участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург
Re: Кому-нибудь помогли антицелл.брюки? [Re: orangina]
      #1176967 - 07/03/2005 12:40

у меня есть такие брюки!
купила их пару лет назад на м.Московская, там у них в спортивном есть отдел специализированный. при покупке мне пожелали удачи и терпения, я восприняла это как шутку :-)
поначалу носила их практически постоянно, естественно когда находилась дома,когда еще чем нибудь по дому занимаешься еще лучше, создается эффект сауны+массаж, чем активнее работаешь тем лучше, сидят на фигуре отлично,все утягивают, красота! правда тяжеловато,у меня были с высоким поясом я их по подмышки натягивала :-) , и снимются трудно, зато с каким облегчением! И сразу в душ, мылом антицелюлитным помассажировать,после можно крем от той же беды. и не забывать придерживаться диеты! вот все это в комплексе дает хороший эффект-кожа разглаживается,становится ровненькой и приятной на ощуп.
Вообщем хочу сказать, что действительно надо потрудится, брюки эти хороши в комплексе со всеми остальными средствами, но я не жалею об этой покупке и потраченных деньгах
главное терпение! и удачи!
чего и вам желаю

--------------------
Ребенок рождает родителей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Кому-нибудь помогли антицелл.брюки? [Re: Таис]
      #1181884 - 10/03/2005 00:51

Taisa соглашаюсь ,что одни только штаны врятли помогут .у меня их два вида было сейчас пылятся уже не нужны,но еслиб не стожайшее соблюдение диеты,занятия в тренажерке,массажи и крема(кстати не после,а перед тем как их надеть) то сомневаюсь что был бы от них большой толк.носить не больше 4х часов .
да терпения и чего то там еще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1048

Оценить эту тему

Перейти к