Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Masharia]
      #1209504 - 20/03/2005 14:46 Приложение (57 загрузка)

Таня, спасибо за поддержку, я так полагаю, что это просто депрессия у меня.

Девочки, Лена, Полина, Аня , как вы в Павловск съездили? Рассказывайте.

А мы сегодня ездили в гости, знакомились с Бимом. Это была любовь прям с первого взгляда, что собака от ребенка не отходила, что ребенок от него. Вот пожалуйста, полюбуйтесь.


--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Отредактировано Lilia_L (20/03/2005 14:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lilia_L]
      #1209974 - 20/03/2005 18:59

А мы не ездили... Вернее, я ездила в четверг (мне ж папа Валя машину оставлял). Ездила с подругой и ее сыном (4 месяца) Красота. В будний день там вообще ни одного человека...
Мы же вроде на следующей неделе собираемся... Или как?
Лиля, забавные Бим и Димуля. Тоже хочу со зверьем Мирошу познакомить. От 4-месячного малыша он в восторге!!!

Ань13! Вову поздравляем! УРА!

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Отредактировано Lenka_P (20/03/2005 19:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_P]
      #1210106 - 20/03/2005 20:08

Спасибо! Мы пошли вчера. По-немножку. Присоединяйтесь!

Лен, покажи хоть пару фоток с прогулки. На красоту полюбоваться.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Александровна]
      #1210125 - 20/03/2005 20:17

АНЕЧКУ И ВОВЧИКА С 11 МЕСЯЦАМИ!!!

Да...В Павловск я чуть-ли не каждый день собираюсь!!!

Лиля, Димочка уже совсем большой!
У меня Маюша тоже от животных тащится! Особенно от мальтийской балонки моей подруги.

Ой, девочки, а я так славно провела эти выходные!....
Тусовалась начиная с пятницы! Это меня свекровь осчастливила, с Маюшей сидела. Приходила домой я под утро. Зато опять полна оптимизма!!! Даже успела побывать на открытии модного ресторана "Небо".
Уф, пойду полежу...В себя приду...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Александровна]
      #1210380 - 20/03/2005 22:14

У подружки фотки, заберу покажу, должны быть хорошенькие.
Ух, Вовчик молодец... Нам до ходьбы еще далеко - без опоры не стоим - штормит

А я тоже субботу отлично провела - 2.5 часа в аэропорту (Валькин рейс задержали)... нет, правда, здорово - сидишь, тупишь, туристов разглядывашь - расслабон!

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Александровна]
      #1210621 - 20/03/2005 23:39

Аню и Вовочку с очередным месяцем и первыми шагами!!!

Мы ходим только держась за мамину руку, хотя постоянно пытаемся отцепиться от мамы, но...

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1210937 - 21/03/2005 01:56

Аню и Вову поздравляю с прошедшим , а также всех, родившихся в самый урожайный день совсем чуть-чуть до года осталось ну и надеюсь, весна не за горами

температуру у нас как отрезало, осталась тока сыпь и жуткие капризы, я просто на стены лезу...
Маша, спасиб большой за ссылочку, очень похоже на то самое, наверное оно и было, тока что-то больно долго у нас... эх, где б найти врача (риторически)
вес наши былые успехи в кормежке накрылись медным тазом... едим тока маму да тыкву Тип-Топовскую, даже от любимого творога теперь нос воротим, ой как обидно, неужели опять все заново надо будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1210993 - 21/03/2005 03:30 Приложение (61 загрузка)

Здравствуйте девочки.

Ходила, читала Вас регулярно, но вот написать все никак не получалось.
Поздравляю всех майчат, кому исполнилось 10 месяцев и тем, кому уже 11. Ура!!!
Осталось совсем немного и у наших детишек будет первый НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!
Всего какой-то месяц, и мы будем первых майчат поздравлять с годовщиной.

Смотрели Ваши фотографии, все детки просто ПРЕЛЕСТЬ КАК ХОРОШИ!!!
А мы опять копим на цифровик, как только купим, покажем нашу красавицу.

Lenka_i_Lelik,
поправляйтесь и больше не болейте. Очень за Вас переживали.

Masharia,
большое спасибо за ссылки, теперь знаем, что и такое бывает.

Лиля,
брось переживать, и не читай всякую В«какуВ». Молодым мамочкам, как и беременным надо себя всяким разным красивым окружить, и не переживать по всяким пустякам.
Попробуй, прежде чем в центр идти, снять стресс. Найди большую и красивую березу, непременно большую (лучше в парке). Подойди к ней, обними ее и постарайся расслабиться (лучше не просто рядом с ней стоять, а опираться на нее). Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем. Вспомни, как сынуля родился, или первое свидание, в общем, все, что навивает у тебя положительные эмоции. Постой так несколько минут, столько сколько хочется. Береза очень сильное дерево, вокруг нее воздух чище и большое количество кислорода. Надышишься всем этим, и может быть, все страхи твои пройдут.

Legenda,
Наташа я правильно посчитала, дату рождения Вашего Мышонка-Тимышонка (см. таблицу), если я ошиблась, поправьте меня. У Вас нигде точно не написано, так что я пыталась высчитать по линеечке.

janne,
приветствуем Вас с сыном, присоединяйтесь. Вставила Вас в табличку.

Lenka P,
какая ты молодец, в Павловск съездила, мы тоже хотим, вот только потеплеет немного и поедем. Надо узнать, маршрутки туда ходят из Питера, или только на электричке можно доехать. Ждем фотографий!!!

Rizik, Nutochka,
давайте встретимся в следующие выходные. Если у Вас получиться, то я не буду планировать свою работу на эти дни. Звоните мне, а то я тут совсем зашившись, все из головы вылетает.

Катя,
Masharia,
Rizik,
TaMashenka,
natik,
Поздравляю Ваших ребятишек с 10 месяцами.
Тонечка, Лиза, Вовочка, Мария и ЛиДочка растите здоровенькими и умненькими ребятишками. Радуйте папу и маму, бабушек и дедушек.



У нас уже есть первая обувка, моя тетушка купила Софье туфельки, тряпочные с эластичной подошвой, красивые!!!!! просто сказка!!!!! Правда, Сонька в них ходить не очень то хочет, а пытается их стряхнуть с ноги, но я думаю, со временем привыкнет.
Софья уже вообще не ползает, передвигается только пешком, даже пытается бегать, когда в догонялки с нами играет. Пытается залезть на всякие разные предметы, на стул, столик журнальный, в ванну. Сегодня забралась на ХОДУНКИ, встала ногами на столик, а за кресло руками держится!!! Ужас, пришлось ходунки срочно разобрать. С содроганием в сердце представляю, что будет, когда она научиться на стул забираться, это ж куда я все уберу, наверное, придется у потолка полки приколачивать и на них все поднимать.

Ура, скоро морозы закончатся, и наступит самая настоящая весна!!!!

А давайте отметим годовщину наших деток в Павловске. Там так красиво будет в мае, выберем какой-нибудь денечек (можно в середине мая), и на свежей зеленой полянке устроим пикник?



Всего 31 майченок.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)

Отредактировано Mishuta (21/03/2005 03:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Мишута]
      #1211152 - 21/03/2005 09:46

Не-не-не!!!!
Годовщину справляем 14 мая (суббота и как раз середина) в парке на Звездной - пикник, бассейн с шариками, клоун для детишек постарше - в общем грандиозный проект!!!! Надо только хорошую погоду заказать!!!!

Маршрутки в Павловск точно ходят!

Мироша сегодня устроил рев с 5 до 6 утра, и нам стучали по батареям... я что-то так расстроилась - что за люди такие, совсем ниче не понимают что ли... Обыдно!

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_P]
      #1211273 - 21/03/2005 10:29

Всех именников и именинниц поздравляем!

Предлагаю 14 мая наметить на даче, а не в парке. У меня в Белоострове дача, недалеко от города ехать. Все-таки трудно предсказать на май погоду, а там можно и в доме повеселиться, если с погодой не повезет. У нас там пока не супер условия, мы ее только в прошлом августе купили, водопровод вряд ли проведем до мая, но двор большой и места в доме много, хватит на любое количество родителей и малышей. Мне кажется, дача в любом случае удобнее парка. Бассейн с шариками, домики и туннели гарантирую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2482 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к