Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1382290 - 20/05/2005 14:51

Ванюшу и маму Свету с Годиком!/цвет] Чего то вы напостоянно в топик этажом повыше забрались, и про нас, сверстников забыли! Исправляйтесь! Растите большими и здоровыми!

Кристину с днем варения! Удачи, счастья и здоровья!

--------------------
Мама Лена (26,04) + папа Саша (10.08) =зайченок-Алисенок(01.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1384702 - 21/05/2005 11:46

УРРРА! Мой комп выздровел и я снова здесь!!!! Ух, как без компа плохо-то...

Я вот, почему-то, вообще на парюсь - мой Мирон тут самый отстающий - даже еще без опоры не стоит... зато прикольный! Я для себя решила, что пойдет в год и 2 и успокоилась. Ползать полезнее.

А мы тоже болеем Температура, кашель, сопли. Врач прописала только отхаркивающий сироп. С одной стороны - хорошо, без лекарств, а с другой - стремно, что опять до бронхита этот кашель опустится. Самое гнусное, что гулять нельзя - дома уже тошно, а ведь болеем всего 3 дня еще. Я-то уже оклемалась, а то вдвоем болеть, когда папа на работе - мрачняк

Тоже раздумываю о няне в сентябре. Вот тут одна нарисовалась. Нюточка (и другие, кто в нянях сооброжает ) как вам такой вариант - тетя (55 лет), мед.образоваение , работает в д/саду, няней не работала, хочет попробывать, живет рядом, начать хочет с сентября, а сейчас попробывать на неделю (а мне как раз на неделю в июне на работу надо выйти)

в общем, будем пробывать, наверное

Нюточка, если тебе нужна трость 4 кг (по-моему самая легкая), очень легко складываемая,c тентом от солнца, но без сетки для продуктов и почти не откидываемая спинка (кста, Мирон и так прекрасно спит) - то это Chicco-Caddy - продается в Юниоре, стоит 2200

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Отредактировано Lenka_P (21/05/2005 11:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenka_P]
      #1384989 - 21/05/2005 16:03

Тонечку и Катю
Лизу и Машу
Машеньку и Таню
Вововчку и Таню
Лидочку и Наташу
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ С ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!
И всех кого забыла написать
А мы стойко продолжаем болеть. Лен, нам тоже выписали только алтейку и амброгексал - ждемс когда выздоровеем.
Женя, про правильные очки для детки незнаю, мне сестра из Англии прислала, она такие же своему трехмесячному карапузу купила.

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Юляшка]
      #1385477 - 21/05/2005 22:02

И мы тоже поздравляем Тонечку, Лизу, Машу, Вову и Лиду с ГОДИКОМ!!!!! А еще их мам и пап тоже поздравляем и желаем им всем счастья и здоровья!!!!

А мы тоже напрашиваемся на поздравления - мы сегодня наконец-то Полю покрестили. Воть.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: ВИКА]
      #1385491 - 21/05/2005 22:07

И наше поздравление сегодняшним многочисленным именинникам!!!

Тонечке, Лизе, Маше, Лидочке и нашему тезке Вовику новых достижений и здоровья. А еще много-много красивых подарков!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Александровна]
      #1385561 - 21/05/2005 22:44

Извиняемся ,что не пишем.В основном читаю и то не каждый день .За поздравления спасибо , можете еще раз поздравить , у нас 21 мая еще и именины.

--------------------
Светлана,Машенька (02.05.2000) , Ванюшка ( 20.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: SvetlanaSPb]
      #1387756 - 23/05/2005 09:25

Спасибо за поздравления!
Мы тоже поздравляем с годиком!
Лизу и Машу
Таню и Вову
Таню и Машу
Наташу и Лиду
Свету и Ваню

Ваню с Именинами!
Поленьку с Крестинами!

А мы болеем . Сначала болел Гоша, потом Тоня, теперь я . Так что все наши грандиозные планы по отмечанию ДР так и остались планами. Посидели скромненько дома .

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Катя]
      #1388293 - 23/05/2005 12:22

Всех малышат с прошедшими датками!!!
МЫ ХОДИМ!!! Где-то 15 (за раз) шажков уже есть в нашем арсенале
Купили Арию красного цвета!!! Наконец-то, а то все синий, да синий...
Так что в Кошкин дом с коляской приеду, когда соберемся конечно.... Мы уже на дачу собираемся, точнее в ссылку, к родичам мужа, ой, ужиться бы.... А муж будет на пельменях в городе Он к нам будет приезжать, а мы к нему (а точнее к остеопату). А мои родственники похоже чувствуют, что вот-вот съедем окончательно (т.к. обратно вернемся уже в свою квартиру, на Дачный пр.) и прессуют меня по-черному. Все им не так: и огромное кол-во вещей наших в квартире; и немытая посуда по утрам; и завалы фруктов-овощей на кухне; и что мою столик/контейнер от пылесоса прямо в ванне, а не в тазу; что пьем из красивых бокалов (родители никогда себе этого не позволяли, только смотрели на них).... Бред... Чувствую себя квартиросъемщицей, которой по окончании договора выставят счет... Я уже даже подумываю, сколько дать, чтобы разговоров потом не было... Просто в нашей квартире кто только не жил.... Мои тети-дяди, которым потом квартиры дали, а мои родители тут остались.....
Ленуля, мы тоже идем к остеопату 25 мая к 16-20, может случайно пересечемся, обменяемся приветами
Нам поставили гипоксию головного мозга (кислородное голодание). Обещала снять напряжение и застой венозной крови, а в 4-5 лет на рентген и к мануалу, шейный позвонок подвигать на место.
Единственное, что мне не нравится в остеопате, что она советует мне отлучать от груди "все соки из мамы высосала..." Да, я похудевшая и осунувшаяся, помощников кроме уставшего мужа практически нет, но зато малыш получает огромную пользу от моего молока, правда ведь?
Юляшка, спасибо за наводку про шапочный магазин, очень актуально, а то мы все в тесной шапке ходили, а теперь в полосатенькой с машинкой
Женя, Майкоп говоришь? Знаю майкопскую колбаску твердого копчения
legenda, Если в пище слишком много кальция, сахара, то возникает дефицит железа и образование антител подавляется (снижается иммунитет).
Витамин С повышает усвоение железа (оно обычно плохо усваивается). Петрушка и укроп содержат и железо, и вит. С, добавляй каждый день мелконарезанную зелень в овощи. Еще чай из крапивы в этом случае очень полезен.

Когда коллажик-то можно увидеть вживую? Встреча еще будет (с надеждой так...)?
Нам уже ГОДИК!!!!!! ВСЕХ годавасиков нашего (21.05) дня отдельной строкой, с Праздником!!!!!!! УРА!!!! Мы классно отметили, ждите отчетика А мы ждем-с Ваших...

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
janne
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 174
Из: С-Пб.ст.м."Ленинский проспект"
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: ВИКА]
      #1388318 - 23/05/2005 12:27

Многочисленные наши годовасики!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС И ВАШИХ МАМОЧЕК!!!!

Вика, а вы где крестили дочку? Напиши поподробнее какая запись, что нужно, сколько стоит и что понравилось- не пронравилось. Я вот тоже собираюсь Ярослава крестить, да всё с храмом определиться могу.

--------------------
______________________________
Евгения+Володенька =>Ярославка карапузик






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rizik
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 171
Из: Невский р-н, м. Дыбенко
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: janne]
      #1388588 - 23/05/2005 13:53

Всем спасибо за поздравления! В свою очередь,наши поздравления всем, кто стал уже совсем взрослым.
День рождения встретили за городом. Я работала на выездном семинаре. Погода чудесная. Вот только с сыном не так часто виделась, как хотелось бы. Зато он наконец-то вдоволь наобщался с папой, да и от дргих тетенек и дяденек столько внимания...
Выяснила, что мой сын суперобщителен и доброжелателен. Капризов вообще не был! а главное, как он хорошо спит на свежем воздухе...

Жень,мы мелкого крестили в прошлом году в Петродворце в Соборе свПетра и Павла. Нам понравилось, если хочешь, могу дать телефон батюшки.

--------------------
Таня, Женя и сыночка-Вовочка(21.05.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1928 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к