Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1360658 - 14/05/2005 13:12

Елки-палки, сегодня же у всеми нами любимого Мирона День варенье!

Праздравляем!!!!!!!!
Я вот лично тоже никуда отсюда НЕ УЙДУ!!!!
Если мне тока вход на ЛВ не закроют
Но я вроде тихая, не буйная
А мы болеем, у нас льются из носа сопли, изо рта слюни.
И по ночам мы жутко кашляем. Вместо зубов верхних у нас висит две синих сливы и вообще представляет моя Сашуля совершенно плачевное зрелище. Какие тут прививки , ну фиг с ними.
Не понимаю, почему так часто болеем? Вроде мы с ее папой ттт здоровые товарищи, болеем редко , а ребенок раз в 1.5 месяца чем-нибудь заболевает
Скорее бы лето и тепло, говорят днями отопление отключают А тепло то будет на улице?
Я готова встречаться, но тока в выходные, потому как работаю и потому как с ребенком передвигаюсь только на машине Ну а в общем и целом - один в поле не воин, поэтому если всем удобней в будний - то что ж с этим поделать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1360687 - 14/05/2005 13:26

Мирошу и Лену с ГОДИКОМ!!!!!!!

Приколисты Вы Лена – буквы учите:) Наш папа во избежании поедания всяких красок и карандашей купил планшет на котором рисовать и сразу стирать, но рисует он магнитной ручкой и штампики ставить можно. Класс!
Мы сегодня проверили манту – нормуль и сделали вторую АКДС. Орала как резанная. Счас спит на балконе.
Нам сегодня сказали, что краснуху делают через месяц после последней прививки АКДС. А манту вот через сколько незнаю. Мы сделали манту и в день ее проверки АКДС.

Женя, про Гулливер напишу сюда – там ценник как и на всех аттракционах города. От 50 до 100р. Точно помню, что карусель стоит 50 (Лиза+я) т.е. один билет на тебя с ребенком. Гуманно получается, вы же не будете там пол дня кататься Это вон Кате разорительно с Гошей будет:)
Ресторан в котором мы были называется В«Красная мельницаВ», находится на ул.Солдата Корзуна, там нет стульчиков, но есть диваны, там курят, но мы пошли в районе 19 часов и никогошеньки там не было – потом стали люди подгребать, но мы уже домой засобирались. Я вообще-то долго выбирала ресторан, но в последний момент переиграли т.к. до всех ресторанов ехать нам примерно час туда и час обратно т.е. на посидеть там времени может не остаться – Лиса начнет капризничать, а омрачать праздник очень не хотелось. Этот ресторан там уже лет 5, но мы были в нем первый раз. Средненький по всем параметрам, тянет больше на кафе. Зато рядом(5 минут от дома), да еще и не дорого совсем. Короче мы не пожалели.
В Кошкин дом мы обязательно пойдем, только от прививки оклемаемся и наверное можно в среду-четверг встречаться Собственно и гулять будем на след. Неделе
Жень, а вы куда едете?
Лен, объяснять не пришлось особо. Они мне выписку смазали из роддома, поэтому я сказала, что поссорюсь со всеми, но год отмечу как мы хотим. Родители наши живут в других городах, поэтому мама моя была на первомайских праздниках, она учитель и собственно с этим сопряжено много т.е. нет у нее времени Она обычно наездами-наскоками, за пару дней успевает всех объехать, обойти, купить, с Лизой поиграть и домой свалить. Свекровь я особо видеть не желаю(мы не ругаемся, но я держу ее на расстоянии), все ее попытки приехать папа отсекает разом – ему мое спокойствие дороже. Друзья-товарисчи приезжали по отдельности в разные дни, им мы сказали, что для ребенка тяжко будет . Собственно общение должно быть в кайф, а не прыгание от гостей к ребенку. Ни ребенок присмотрен, ни с гостями толком пообщаться. У нас еще и квартирка маленькая – только толкаться. Обидно, что твои думают из-за денег, а про ляльку вообще забыли?
Кстати о шапках: на Типанова, 29 есть шапочный магазин В«ВилегияВ». Нам папа там прикупил разных фасонов, а тоя устала скакать по магазинам – то размера нет, то фасон не тот

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Юляшка]
      #1360731 - 14/05/2005 13:46

Девочки, привет всем!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!!

В свою очередь мы поздравляем сегодняшнего именинника Мирона - с годиком!!!!

Майюшку с первыми шагами.

Мы вот вчера отмечали наш д/р отметили так себе, скажу вам по-секрету, очень обычно, стол, салаты и т.д... сегодня вот весь день убираюсь, а еще позвонила мне невестка и сказала что у племянника ротовирус, чем оооочень меня "обрадовала" сказала что сегодня ночью поднялаь температура, была рвота и т.д..., сегодня сходили к врачу и им поставили этот диагноз, вот теперь сижу так сказать на стреме....
Насторение не очень, да и вообще полоса какая-то пошла черная, везде чего-то не клеится, не складывается.
Надеюсь, что скоро все пройдет.

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Юляшка]
      #1360852 - 14/05/2005 14:33

Не успела я прочитать тое сообщение, Юля, и стала вязать крючком шляпку. А то я в посмотрела на вполне простенькие экземпляры, вязанные соседскими бабушками, за 350 рублей, меня жаба задушила- там ведь на день работы. А шляпа нам нужна - бабушка из Туниса привезла Французких платьев - матросское, клетчатое и смешное-карлсоновское, вот к ним надо комплекты сделать, чтобы вся песочница сказала "Ах, какая девушка!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1360923 - 14/05/2005 14:52

Кстати, по поводу каруселей .
Если кто не в курсе, то кроме Гуливера, есть еще и Диво-остров. Он, правда, под открытым небом. Так там в день рождения, для именинника 2 часа катания на любых качелях-каруселях бесплатно . Мелочь, а приятно . Там еще можно купить входной билет и весь день кататься за фиксированную сумму. Мы туда поедем, если солнышко будет, а если дождик - то в Гуливер .

Подтверждаю про магазинчик на Типанова 29, там действительно большой выбор. Не скажу что все прямо супер-пупер, но по сравнению с другими магазинами очень даже чудненько. Да и вкусы у всех разные, что-нибудь подобрать точно можно будет. А цены вообще прелесть . Такие вот вязаные крючком шапочки на лето "в дырочку" около 100 руб. У них, кстати, есть еще 3 магазина в других частях города, если найду их бумаку - напишу где . Их продукция есть и в других магазинах, но там и дороже, и выбор меньше. А там каждую неделю новый привоз (правда, по их же словам, ассортимент детских шапочек особо не меняется).

Встретиться можно и в выходные, только тогда уже ближе к концу мая -началу июня, наверное.
Ну а в КД - только свисните .

А про празнование - если родственики так непреклонны, всегда найти альтернативный вариант: в День Рождения отметить как хочется родителям и детям, а на следующий день устроить традиционные посиделки с родней .

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Катя]
      #1361190 - 14/05/2005 16:48

НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ЖЕНИХА И ЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ГОДИКОМ!!!


А мы сегодня Маюшу покрестили. В Ал.-Невской Лавре. Все очень понравилось. Потом фотки выложу.
Теперь она у нас Маруся!)))

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Polina]
      #1361434 - 14/05/2005 18:06

Полин, а с крестинами поздравляют? Если да, то ПОЗДРАВЛЯЕМ Марусю
Лиля, хватит хандрить. Всех отставить и по магазинам - помогает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Юляшка]
      #1361471 - 14/05/2005 18:25

Полину и Маюшу-Марусю с крестинами

Лиль, не грусти. Все хорошо будет

Нюточка, поправляйтесь. Может зубки лезут, вот и сопельки. . У нас тоже все лезут, лезут, ВСЕ набухшее во рту, а прорезаться никак эти зубья не могут...

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Катя]
      #1362240 - 14/05/2005 23:20

Девочки, спасибоооооо большущее! Вот ЕМУ и год...

Вчера ночью пекли с папой Валей торт - смотрели на часы и вспоминали каждую минуту. Мирон родился в 6.45 утра и сегодня ровно в это время сказал "ДА." и сел. - проснулся (обычно в 8 утра просыпается) Прикольно!
Только что родня поуходила. У нас все намано прошло, все довольны. Завтра празнуем с друзьями. Парк накрывается - пойдем в рестик, но с клоунами... Интересно, что получится из этого.

Девочки, а после МАНТУ ребеночка нужно беречь, как после прививки? Решила в среду ее сделать. И у меня будет машина в среду-четверг - могу прикатить в кошкин дом (это 18 и 19 мая). Или лучше поберечься...

PS а торт получился очень вкусный... но страааашный...

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenka_P]
      #1362365 - 14/05/2005 23:52

Уф, успели!!!
Мирошечку славного мальчика, с первым настоящим Днем Рождения!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к