Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Polina]
      #1197359 - 15/03/2005 23:55

спасибо вам всем огроменное!!!! одна бы я тут тихо с ума сошла
час назад звонила опять в неотложку... сказали дать 1/4 анальгина и ждать... жду..., ...., .... (жалко матом низя)
попробовали обтереть теплой водичкой, дык ребенка так заколбасило, что муж не выдержал, кинулся вытирать-укутывать...
вчера ночью был слышен дикий зубий скрежет, думала - вот оно щастье, скоро все кончится... ага... щас десна опять затянулась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1197374 - 15/03/2005 23:59

Леночка, здоровья Лешику! Выздоравливайте!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1198348 - 16/03/2005 11:51

Всем именинникам наши запоздалые поздравления!
Замоталась совсем и даже не было времени на форум зайти. В Павловск я всегда за. Надеюсь, на следующей неделе потеплеет как обещают . Напрашиваюсь к Ане с Вовой в машину .

Девочки болеющие, поправляйтесь скорее!
Анализы сдайте обязательно, можно из поликлиники вызвать платно.
Мы тоже когда болели сказали - зубы. Но что-то новых зубов нет, попрежнему всего 6 штук. И анализы нормальные. Фиг его поймет, что это было. Работой нашей детской неотложки я, кстати, осталась очень довольна.

У нас тут повадились лифт отключать каждый день с утра. К вечеру, правда, включают. Сказали, что приходила комиссия и признала его не годным. А меняли его всего 1,5 года назад. Такое чувство, что теперь его вечером тайком включают, что бы народ не слишком возмущался.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1198389 - 16/03/2005 12:00

Спасибо Nutochkе за успокоительные слова, и за то, что отпраила в новый топик!
Про шумы в сердце меня успокоила знакомый доктор, сказав, что такое довольно часто у деток бывает, это функциональное, и должно пройти. А еще сказала, что хорошие врачи об этом мамам даже не говорят, дабы раньше времени не пугать и расстраивать. У меня теперь немножко отлегло, хотя следить будем.
А еще мы вчера такие красявые штаны нацепили! Сфоткаемся, обязательно покажемся. Причем глупая мама долгое время держала эти штанишки в шкафу, считая, что Тимоха еще маленький для них. А одели - тока-тока. Так что мамы доставайте наряды, неча бечь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: legenda]
      #1198411 - 16/03/2005 12:04

Мамочки!
У меня еще такой вопросик. А в чем вы сами дома ходите? Чтобы красиво и удобно! И учитывая, что детке месяцев 10, соответственно, его надо кормить, ползать, ходить, быстро переодеться на прогулу, а еще папке ням-ням приготовить, прибраться и всё в таком роде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: legenda]
      #1198636 - 16/03/2005 13:00 Приложение (60 загрузка)

Точно функциональное, а то я все никак вспомнить не могла, как эти шумы называются.
А по дому я хожу вот сейчас например в белом махровом халате , чего другого с утра не нашлось, вот так и хожу и наверное до вечера дохожу, а потом в стирку его отправлю. А вообще в спортивном чем-нибудь. Вот купила себе всякой формы для спортзала, а так туда и не дошла и ношу ее теперь дома
Лена, как Лелик?

Девочки, как Вам фотка в стиле ню, у нас похоже большое будущее , а взгляд? Зацените


Отредактировано Nutochka (16/03/2005 14:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Nutochka]
      #1199051 - 16/03/2005 14:43

суууупер, Аня, какая же у тебя зайка растет, заглядение!!!

Лелику вроде как полегчало малость апосля анальгина, проспал до 6 утра, стало 38, дали еще дозу, дрых до 11. проснулся радостный, 37,2, кинулся к папке пятки грызть... вот... кашки поел... врач пришла, сказала сто пудов зубы. краешки уже торчат, надеюсь, пока он щас спит, они обратно в десны не спрячутся

еще раз всем спасибо за внимание и сочувствие. интернет и данный форум у меня щас практически единственная связь с миром, т.к. телефона у нас все еще нет, а по мобиле особо долго не пообщаешься, муж скандалы закатывает... вчера был год как мы переехали в эту деревню, родители и все друзья теперь далековато малость и ленивые жутко через весь город ехать, такшта вот... живое общение тока здесь... ну есть еще Наташа, с которой коляски иногда вместе толкаем, ну дык она тоже с форума...
СПАСИБА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1199060 - 16/03/2005 14:46

legenda - стыдно признаваться, хожу в спортивных штанах и футболке (жарко у нас) и вообще я больше ни во что не влезаю... как-то поправилась с 47 кг до 54... все еще надеюсь, что временно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1199119 - 16/03/2005 14:58

Ну и славненько, я думаю, что если вылезли, то обратно уже не залезут Эх, а у нас по прежнему тока два нижних. Воть. А еще сейчас вспомнила про жаропонижающее. Короче если одно не помогает, то надо дать другое, если другое не помогает, надо третье и так чередовать, главное соблюдать правило приема для каждого лекарства. Я так и делала, когда эфералган не помог, дала через 40 минут нурофен и все прошло. Кстати мне тут врач сказала, что можно еще ВИБУРКОЛ давать при температуре, он же как обезболивающее идет и плюс к тому и темпу может понизить. У вас там есть Вибуркол, нет - купите, очень помогает при зубных скандалах. Есть точно на Невском в гомеопатической аптеке. Поправляйтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Nutochka]
      #1199132 - 16/03/2005 15:01

Вах, какая красота...

История про халатики:
Я тут как-то оставила папу Валю с Мироном на 12 (!) часов - ездила в Корабицино на 10 лет фирмы - и там было такое развлекалово - я и на лыжах каталась и в тире стреляла и в рестике плясала, ехала туда и обратно, общалась с кучей народа... Прихожу домой, а Валя все в том же халатике, что и был утром. Меня это так впечатлило . Он-то так каждый день домой приходит, а там все тоже самое.... Не знаю, смогла ли я передать свои чувства?

Лелик - молодец!

Все. я проводила Валю, я - мать-одиночка

Кстати - футболка и мужские трусы-боксеры - отличный домашний наряд


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2656 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к