Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Rizik]
      #1269735 - 10/04/2005 21:56

Поздравляем Лизу-курукукузу и нас любимых с последней даткой перед грандиозным событием!

Щас пожалуюсь: ребенка меня вчера нещадно кусал лежит типа сосет, потом так замер и улыбается - думаю -ну все -хана - щас проверю потолок на прочность... и точно - честно глядя мне в глаза, сжимает зубки и медленно тянет на себя... &опа

а еще мы седня пошли !!!! наконец-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Rizik]
      #1269897 - 10/04/2005 22:49

Rizik, знатный жених, раз умеет посуду уже мыть, значит не пропадет! Я таких лублу, н-р, мой муж хорошо, тщательно моет посуду.
janne, была в Детях на Ленинском, посмотрела на твой дом , купила мелок (черный сразу отвалился ), деть пока только облизывает, но я не теряю надежды.
Ты не переживай насчет мужских игрушек, они и впрямь, словно дети, мой, например, с новым телефоном как-то полночи сидел, я уж приревновала, одна мысль - смски шлет кому-то , пришла отняла телефон, точно смски Мегафону, почтовый ящик себе настраивал... Я чуть не разревелась
Расскажи насчет йоги. Что там вообще делают? А есть ли упражнения для увеличения веса, а то я все худею и худею, меня уже называют жертвой Освенциума

Мда, а погода не радует что-то....

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1269976 - 10/04/2005 23:10 Приложение (44 загрузка)

Лелика и Лизу-какурузу с 11-тью месяцами!!!

Молодцы, что уже ходите, есть на кого равняться и к чему стремиться (ох..).
Здоровья детишкам и их мамочкам!

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1270807 - 11/04/2005 10:23

Лизу, Лелика, а так же их мамочек, а так же папочек поздравляем с 11 месяцами!
Лелика поздравляем с первыми шагами

Юля, ваш папа вернулся из коммандировки?

Лен, моя тоже так делает переодически. Но я стараюсь это пресечь на корню . Сисю тут же отнимаю и прошу больше так не делать . Она, конечно, обижается, но не кусается больше, во всяком случае в это кормление

Мы, кажется поправились. Спасибо всем, кто нам желал выздоравления

Сегодня солнышко светит, кажется, погода налаживается . Правда, посмотрела я прогноз - он не радует. Хочется надеяться, что и на этот раз они ошибаются

Девочки, детки на фотках у всех замечательные

А моя Тонька сегодня тихонечко-тихонечко сползла с дивана, пока мама спала, выползла из комнаты, заползла в комнату брата и стала там катать его машинки . Папа случайно мимо проходил и обалдел . Вот такая у меня взрослая и самостоятельная дочь

Натик, а ты заметила, что из родившихся 21 вроде еще никто не ходит? Да еще до 11 месяцев нам целых 10 дней, может успеем?

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Катя]
      #1271080 - 11/04/2005 11:44

Именинни ков - с месячником!
Всем, кто за рулем - осторожно!! Завтра утром тоже на дорогах коток будет, особенно на мостах - осторожно. Сегодня на всех мостах аварии, по пять-восемь машин в аварии. На Биржевом папа погиб, детка 1.5 года в тяжелом состоянии! Девочки, мальчики - осторожно!!!
Женя, кинь в личку инфу по йоге. На свое аргентинское танго я уже записалась, но еще хочу на йогу - поделись плюсами.
Всем ходячкам - ура, ура, ура!!! Мы не с Вами (пока).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: 3mama]
      #1271095 - 11/04/2005 11:48

Вешаю инфу в "Услуги" по няне. Рекомендована нашей няней, которой мы довольны. Если кому надо - хватайте. Девушка (40 лет) очень приличная и профессионалка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: 3mama]
      #1271327 - 11/04/2005 12:45

Всем приветик
Мое мыло еще раз для тех кто в танке annatchernicheva@rambler.ru
Фотки жду Места всем хватит , постараюсь в ближайшие два дня повесить то, что получилось и буду ждать Ваших предложений на тему изменить что-нибудь или добавить

Лизу-кукурузу и Лелика кусачего с последней даткой перед ГОДОМ
Лелика отдельно с ПЕРВЫМИ ШАГАМИ, глядишь скоро Вы к нам в гости ПЕШКОМ дойдете.
А то мы виртуально у Вас уже погостили , а Вы у нас нет.
В субботу мы с Катей-Mishuta наконец то познакомили живьем наших девочек. Девочки пытались выцарапать друг другу глазки, как и положено девочкам - на этом и разошлись по коляскам.
А еще мы просимся на горшок, и не кидайте в меня помидоры, но это действительно так, просто надо за ребенком наблюдать. Короче ходили мы с ней по комнате без памперса, проветривались так сказать и вот проходя мимо ванной, где и живет наш трон , ребенок вдруг падает на колени и ползет туда к горшку, ну я посадила, раз просили, она быстро сделала свое черное дело и мы пошли гулять дальше
А может она ночью конючит, тоже просит, чтобы ее на горшок посадили .
Я кажись придумала, куда мне на лето свалить, ну вернее на пару летних недель, поедем мы в Эстонию, на море так сказать А еще одну неделю наверное в санаторий в нашей лен. обл. хочу, чтобы с бассейном.
Вот короче размечталась я
Кубики мы не собираем, мама их просто еще не купила, пирамидку тоже не любим, любим тока копаться в вещах и примерять их на себя, ну и любим гулять среди детей и собак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oktatto
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 235
Из: город Москва
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1271610 - 11/04/2005 14:08

Друзья!
Примите нас в МАЙЧАТА, пожалуйста!
Дашуша родилась 7 мая 2004г. Правда, мы из Москвы. В Питере пока не были, но обязательно приедем как подрастем. Фотографии пока не вывешиваю, ну такая я суеверная. Сорри.

--------------------
С уважением,
Татьяна и Дашуша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Oktatto]
      #1271650 - 11/04/2005 14:21 Приложение (58 загрузка)

Здравствуйте.



Всего 37 майчат: 16 парней-богатырей и 21 девушка-красавица.

Девочки, если у Вас изменился ник, или информация в табличке не верная, то сообщите мне в личку, и я внесу изменения.

Отредактировано Мишута (11/04/2005 15:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Мишута]
      #1271862 - 11/04/2005 15:39

Поздравляем с 11 месяцами
Ваню и Лизу
Егорушку и Евгению.

УРА, скоро годик.

Oktatto,
Приветствуем Вас, в нашей веселой компании, вливайтесь.

Внесла в табличку: janne, Janny, fatina и Oktatto.
Всем новеньким ура!!!

fatina,
как Вас зовут?

Наших ребятишечек уже 37, правда, девушек и вправду больше, ох, повезло же парням.

Софью, можно не считать, у нас тут свой жАних есть, постарше, Димой зовут.
Так что, треба еще 4 мальчика и можно будет всех пожЕнЮхать.
Ох, и свадьба будет!!!!!

Nutochka,
Ты там, где-нибудь, и для нас место забронируй, а фотку, я постараюсь в ближайшее время выслать.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1870 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к