Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
janne
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 174
Из: С-Пб.ст.м."Ленинский проспект"
Re: подарки!!! [Re: Катя]
      #1227915 - 26/03/2005 03:34

Чего-то не нашла про Абилитацию...
А сынуля наш не в нас с папой, а сам в себя, видимо. Мы с папой в 4 месяца озубастились. И понятное дело, что всему свое время, но только так зубов хочется.... У всех есть, а у нас нет... ОБЫДНО...да

--------------------
______________________________
Евгения+Володенька =>Ярославка карапузик






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: подарки!!! [Re: janne]
      #1228336 - 26/03/2005 13:46 Приложение (50 загрузка)

Ха-ха-ха! Я тоже Ленка П (по мужу). Мы тоже классику редко слушали (хотя все-таки слушали), все в основном Ozzy Osbourne, Kingdom Come. Ну и радио Рокс, ге старались участвовать во всяческих конкурсах и викторинах,типа угадай мелодию.

janne - попробуй по поиску поискать. Был где то топик, где телефоны всех абилитационных центров были. У нас 1 зуб тоже вылез в 10 мес. и 2 дня. И это не максимум. Даже и лучше, когда позже вылезат, говорят, позже выпадут. Спящую заснять удавалось тольпо после выписки из роддома или за едой:
. Сейчас, только подкрадешься, как папараци, а у ребенка от сна и след простыл. Сейчас чего-то животик мучает. Газики, бурление епонятное. Даже не знаю, что делать. И у меня от этого живот разболелся. Опять что-ли дисбактериоз лечить?

Отредактировано Lenulya (26/03/2005 13:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: подарки!!! [Re: Lenulya]
      #1228989 - 26/03/2005 22:14

Нюточка, желательно коллажик в большом формате сделать, чтобы календари качественные получились.
Давай все, кто хочет календарь, пришлют фотку своего малыша в большом формате тебе на мыло! Ок?

Девочки! Какие пожелания по размеру календаря и т.д. и т.п.?

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: подарки!!! [Re: Lenulya]
      #1229012 - 26/03/2005 22:29

Всем привет!

Nutochka, "во первых строках" хочу сказать супер твоим каллажикам - вот человечище, не лень же. Короче, молодец, здорово просто (и скромно так: Ваник как раз такой хорошенький ).

Катя, у нас та же фигня - чуть что не так, сразу ор - отобрали мышь компьютерную, не дали в шкаф с лекарствами влезть, мобилу грызить нельзя - просто истерика. А я то всегда осуждала мамаш у которых дети истерикуют... Одна надежда, что это явление временное, проверка мамы на прочность

Фотки в компе Ваник тоже смотреть любит. А еще научился на фотках находить папу. Маму ни за что. И еще у нас новое слово "Путь, путь, путь." То ли собирается куда, то ли вырожает свою поддержку президенту

А музыку мы слушаем специальную типа для детей оранжированную. Больше всего нравится Моцарт - при первых звуках начинает смеяться, улыбаться. Ну и еще всякие детсякие песенки в сборниках - Антошка, От улыбки, Умка, Песенка о лете и прочее. Правда с этим диском прикол - среди вполне нормальных детских песенок попалась песня Иохима Лиса. Начинается она словами "Бывают на свете чужого любители, насильники, воры, убийцы, грабители". Вот жду, когда ребенок подрастет и попросит ему подробно рассказать обо всех персонажах этой песни. Особенно "радуют" в этой компании насильники и убийцы

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1229320 - 27/03/2005 00:20

Во, блин! Мало того, что имя у меня распрастраненней некуда, дык еще и П все кругом Ужась. Правда, меня по имени мало кто зовет, даже муж собственный
А по концертам мы с пузом тоже шастали, нравилось нам, главное, чтоб не очень накурено было!

Про размеры календарика не знаю... а вот про кллажик есть пожелания Может всех детишек "одноформатно" сделать, ну, т.е., например, у всех только рожицы, одинакового размера... а то некоторых совсем не видать.

Мирон скандал устраивает только когда у него отбираю маленькую фигнюшку, которую он отковырял и съесть собирался... Но успокаивается быстро - в окно смотрим

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
janne
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 174
Из: С-Пб.ст.м."Ленинский проспект"
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1229352 - 27/03/2005 00:33

А попробуй при изьятии чего-то, чего брать нельзя, тут же вкладывать в ручку что-либо другое, необычное, но что можно. Я так у своего парня отнимая к примеру металличекую банку с консервами, принесенную из магазина, даю ему поварешку или деревянную толкушку для пюре и таким вот макаром приходим к компромису. Может и в вашем случае сработает. А то конечно, небось самим-то не очень нравится, когда у вас что-то отбирают

--------------------
______________________________
Евгения+Володенька =>Ярославка карапузик






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: подарки!!! [Re: janne]
      #1229463 - 27/03/2005 01:39 Приложение (60 загрузка)

Ок, девочки, все шлем ТОЛЬКО ПОРТРЕТЫ Нюточке.

Нюточка, а мыло-то какое?

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: подарки!!! [Re: Polina]
      #1229672 - 27/03/2005 11:02


Ха-ха-ха, а мыло я замылила
annatchernicheva@rambler.ru
Давайте шлите, у меня шефа не будет пару дней, можно будет придаться безделью небольшому
Предлагаю тока обсудить общую концепцию плаката.
Да, ну и размер фоток чтобы не зашкаливал
Я сегодня дома попробую распечатать, то что получилось в первый раз и скажу как качество.
А мы тоже стали капризные до безобразия. Просто фурия, а не девочка. Подменили ребенка и все тут.
Я пыталась давать что-нибудь взамен отобранного, но не проходит этот номер. Вообщем не так стоишь не так летаешь. А еще противная мать все время на ноги одевает боты какие-то и ходить заставляет в них.
Мы вчера в детях купили бассейн надувной с шарами - это полный апофигей был. Сашка так ныряла в этих шарах, можно было со смеху умереть. Тока хватило ее минут на 20, а потом она пошли дальше по своим делам в коридор к грязным папиным ботам. Вот и покупай игрухи всякие, лучше бот нет на свете не фига.
Мы с Сашкой слушаем всякую детскую музыку, классика нас не вставляет, а рок музыка осталось в далеком мамином детстве


Кста, Полина, а ты получила мое письмо на мыло? Я тебе еще в пятницу его отправила

Отредактировано Nutochka (27/03/2005 11:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: подарки!!! [Re: Nutochka]
      #1230039 - 27/03/2005 15:50

А у нас сегодня с утра вдруг температура подскочила. Сейчас, вроде нет.
Зато я кажется заболела. Голова раскалывается, температура 38. И угораздило же меня .

Отобрать и всучить что-то взамен у нас иногда получается, но чаще всего этот номер не проходит.

А на рок-концерты мы во время беременности тоже ходили. Тоньке, помница, очень нравилось . Зато во время первой беременности я пыталась классику слушать, кассеты со специально адаптированной для малышей музыкой покупала . Даже как-то в филлармонию ходили

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: подарки!!! [Re: Катя]
      #1230283 - 27/03/2005 18:42

Всем привет!!!

Аня, Нюточка, мои восхищения по поводу коллажей, здорово так.
Идею с календарями поддерживаю, фото обязательно вышлю, только скажите пжл. какой макс размер?

Janne, вот тебе ссылочка, там много всяких полезных адресов. Службы Спб

А мы ту научились показывать "как Дима спит", а еще узнаем кису везде, где она нарисована, а так же можем показать на фотографиях Диму, так что умнеем, так сказать, на глазах.

Про клубы, пожалуй мы больше подходим в клуб стройняшек весили в 10 мес. 8700. Надеюсь к году хоть перевалим за девяточку.

Катя, ну ты чего? Давай выздоравливай скорее.

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Отредактировано Lilia_L (27/03/2005 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2654 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к