Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenka_P]
      #1797038 - 17/10/2005 18:34

С кошельком всегда обидно:(
я потеряла пару раз, теперь хочу в такие места с напузником под свитером, уж туда врятли залезут без моего ведома, он у меня тряпочный и плотно прилегает.

Сегодня мы опять шокировали народ на площадке, Ася поласкалась в луже по самые уши, мамы были в шоке, т.к. своим детям не разрешали, типа ребенок будет грязный.. ну не понимаю я этого, это же ребенок, ну как она может быть чистенькой, если ей все интересно, во всем надо повозится, все пощупать, побрызгать и т.п. Не понимаю я мам, дети которых нарезают круги вокруг коляски, шаг в лево, шаг в право - попытка к бегству, при этом дети одеты в приличные комбезы + резиновые сапожки...
То ли я дура, то ли разубедите меня короче

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Ириишечка]
      #1798408 - 18/10/2005 01:05

Иришечка, я с тобой полностью солидарна. Мой тоже шлепает по лужам в полном восторге, а мамашки кругом, да бабули в шоке на меня смотрят. А чего смотреть-то? Сапоги у него резиновые, высокие, комбез не промакает. по-моему, одно сплошное щасте: и Тимохе и мне!!!
Ленуля, тебе нужно что-то приятное натворить, а то так жисть невыносима Не плакай, у тебя же такая чудная доча А папы ети ваще ничего не понимают в жисти. Я вот давече для профилактики капризы-обиды устроила, так теперь

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: legenda]
      #1798757 - 18/10/2005 09:26

Мамочки, спасибо за поддержку.
Ленка (П), принимаю в собратья по несчастью, и надеюсь, что у тебя кошель все-таки дома окажется. Надеюсь, что это не злой рок всех Лен на этой неделе.
Вот Иришка аватарку сменила, чтобы нам веселее было.
У нас папа пытается рыпаться, когда я Алиске разрешаю в лужах бултыхаться, но я его быстро осекаю, видимо, слыша это, и все мамочки в округе даже не пытаются осуцждающе смотреть в мою сторону.
Наташа, пыталась я капризы-обиды устроить, но видимо у папы нашего такой депресняк, что на него это не подействовало. Нет, я его понимаю, устроился на новую работу, стал получать в 2,5 раза больше, а денег по-прежнему в обрез. Вот он и взбеленился. Я ему объясняю, что это такой последний месяц, что в следующем месяце я получу полную з/п которой полностью хватит на няню, что в следующем месяце последний платеж по кредиту за машину, а он - все, хватит. Ты ставишь карьеру выше ребенка и.т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1801040 - 18/10/2005 19:37

Лен, прости за вопрос, а тебе дествительно так дорога твоя работа? Может ты просто ради общения вышла?
Не обижайся на мои вопросы, я не обидеть хочу, понять. Я вот тоже всё на работу рвалась, чтобы самой человеком побыть. А сейчас, когда у нас хорошая компания девочек-мам сколотилась, когда работы чуть-чуть на дому(правда, и денежек чуть-чуть ). Но мне так хорошо Я за ребенка спокойна, по выходных стараемся все втроем куда-нибудь выбираться(повод нарядиться, накраситься), а на неделе болтовни с девчонками, в гости друг к другу, ЛВ опять-таки, вот на аэробику пошла, может по весне водительские курсы осилю. Мне хорошо живется
Эт, конечно, только мой пример, только мои потребности и желания. Но ты не горюй, прорвемся

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1801245 - 18/10/2005 20:46

Лен, сочувствую по поводу кошелька
У меня тоже такое было 2 года назад. Денег там не очень много было, сам кошелек тоже фигня, но там была фотка Гошина (Тонька у меня тогда только-только в пузе завелась). Как представляла, как какая-то мразь фотку выкидывает, аж дурно становилось. Не ношу с тех пор с собой фоток.
А насчет работы - не грусти, все наладится .

А поп поводу сидения на земле - я разрешаю, зачем, спрашивается, я такие деньги на непромокаемые комбезы тратила? пусть окупается А резиновые сапоги вообще специально созданы, что бы по лужам ходить. Что думают остальные меня, честно говоря, не волнует
Эх, нам бы всем жить по соседству. Построили бы себе индивидуальную площадку, завезли бы туда побольше грязи, и наши дети валялись бы там не смущая посторонних

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Катя]
      #1801609 - 18/10/2005 22:39

Да, да!!! Нам грязи по-больше!!!

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: legenda]
      #1802606 - 19/10/2005 09:26

Наташа, мне просто надоела домашняя рутина, однообразные операции по дому. Кроме того, я обожаю работать (этот трудоголизм мой большой недостаток). Кроме того, я привыкла к этой работе, к этому коллективу, а бросать все, и потом искать по новому будет психологически сложно. К сожалению, домашней работы у меня не получится - я экономист, и всю работу веду в корпоративной системе. Кроме того, мне кажется, что будет достаточно сложно найти работу девушке, с маленьким ребенком на руках (по опыту моих знакомых), даже если ты убеждаешь потенциального работодателя что у тебя надежная няня на паодхвате. Да и работаю я не в минус, а на уровне самоокупаемости, а если учитывать ежеквартальные премии, то и в плюс (но оч. небольшой).
Еще дома у меня не получается собраться, чтобы диссертацию дописывать. А срок идет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lenulya]
      #1803260 - 19/10/2005 12:25

Да, я тоже Лену поддержу, я тоже трудоголик. Ну не могу я дома долго сидеть - я тупею на глазах. Мне общество надо и умственную какую никакую работенку. Я дома пыталась что-то делать, но с Сашей просто не реально. Сейчас даже если на работе что-то не успеваю, домой уже не беру как раньше, лучше няне 100-200 р. доплачу, но сама на работе задержусь и доделаю. Ну вообщем на тему работать или не работать мона долго дискутировать
Меня вчера Саша заставила сесть на пол и пол часа вокруг меня с расчесткой скакала - причесывала типа. Причешет челку - отойдет посмотрит и так раз цать
Не давала с пола встать, пока я не изобразила, что мне больно и я плачу, тогда сжалилась дочка, а так думала, что буду до утра сидеть на полу. Может она у меня в парикмахеры собирается , будет как Зверев, тока в юбке Представляю когда к ней в руки попадут ножницы и что она с ними будет делать
А мне сегодня отдали приглашение на мультяшку финскую, а там перепутали мой месяц рождения. Вот я думаю теперь - мне визу дадут?
И еще может кто подскажет, я не помню, ребенка можно будет потом вписать в мультяшку или надо сразу? А то у меня ребенок не вписан в паспорт, а визу надо сейчас делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1803640 - 19/10/2005 13:54 Приложение (35 загрузка)

А я вот была трудоголиком, а теперь как представлю, без передышки звонить в Германщину и общаться с хитропопыми немцами, которые чуть что не по них перестают понимать по английски, а по немецки не говорю я, что придется мотаться на границу, в Финку пару раз в неделю, постоянно подпрыгивать от того, что тебе пытаюстя заслать не тот товар, дневать и ночевать на серверах выискивая новые таможенные законы и постановления, соображать на сколько они противоречат старым, созваниваться и договариваться с постом, следить куда очередная машина поехала и почему...
неее, я лучше дома посижу, борщики поварю, с Ассом погуляю
А дома, мне кааца, может работать только суперорганизованный человек, я бы тоже не смогла, мне то покурить, то поговорить надо, а потом делаю за день то, что надо было делать за неделю
Сори, очень хочется похвастаться, вот такие мы серьезные:

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Ириишечка]
      #1805016 - 19/10/2005 19:53

Действительно, серьезная девушка

А как у вас тепло...

Я с одной стороны хочу на работу, но с другой, хочу, что бы после оплаты няни и прочих рабочих радостей еще и оставалось что-то, за что стоит работать. Но на сегодняшний день за такие деньги меня возьмут только главбухом или аудитором, а я эту работу НЕНАВИЖУ. Пойду только если совсем кушать нечего будет.
Да и Тоньку на весь день на няню бросать не хочу, маленькая она еще.
На работу хочу, но хочу, что бы и зарплата нормальная, и работа интересная, и занятость не на 200 %, что бы и на детей время оставалось. Короче не слишком вовремя я решила сметить род занятий. Да и кому я нужна с двумя детьми.
А раньше я была страшным трудоголиком и карьеристкой.

Ириишечка, ты так и не нашла телефончик?

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2573 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к