Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Masharia]
      #1214098 - 22/03/2005 01:57

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДАТАМИ!!!


В Белооостров мы всегда ЗА!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Polina]
      #1215221 - 22/03/2005 14:09 Приложение (50 загрузка)

Катю и Сонечку с 10 месяцами, я уже по телефону поздравила, ну пусть еще и букет будет Вам от нас.

Ой, ну что Вы все ники то поменяли, я в шоке. Смотрю и не понимаю, кто это У меня просто на работе отключены аватары, и смотрю я вдруг появляются Иришечки, Александровны и т.д. Я с Вашего позволения останусь при себе.
Наташу и Тимофея поздраляем с первыми шагами
Спасибо всем про сообщения о запорах, небольшой вопросик - эти запоры правда на лепучкаХ? А то вчера был трюк не для слабонервных. Встает моя мамзель у ящика, держится за его ручку, а ящик начинает выдвигаться и прямо углом в лоб. Вообщем я успела оттащить , но У нас просто есть запоры, свекровь купила, но чтобы их поставить, надо столько дыр насверлить в мебели, что я уже говорила - проще новую кухню купить.
Новеньким привет, мы кстати живем там же где и Катя - Mishuta. Просим фотки в студию

Отредактировано Nutochka (22/03/2005 14:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Nutochka]
      #1215364 - 22/03/2005 14:48 Приложение (55 загрузка)

А мы переживаем вторую серию под названием "Ветрянка".Дочка средняя закончила, теперь сын болеет. Алиска держится. Может и не заболеет? Никто не знает? Я слышала, что малыши до двух лет имеют оч.сильный иммунитет по отношению к ветрянке.
И скажите, плиз, сколько у Вас малявы в ходунках находятся втечение дня?. Моя просто разруливает в них очень лихо. Полная свобода движения и выбора.
Забыла как фотки вывешивать в тексте, поэтому гляньте нас в Приложении.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1215370 - 22/03/2005 14:50

Поздравляем с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!
Катю и Тонечку,
Машу и Лизу,
Таню и Вовчика,
Таню и Машеньку,
Катерину и Софьюшку
и мою любимую доченьку ЛиДочку.

Депресс мой закончился, навызывала врачей (педиатра и невропатолога), сказали все в норме, а вес для наших габаритов аж идеальный (3 коридор). Воттт. Я очень рада. Девочки, спасибо за советы.
Сдали анализы на аллергию. Общий показатель оченннь хороший 9 (15 – норма).
Теперь наш отчетик. У нас почти 5 зубов, ползаем, сидим, ходим приставным шагом, залезаем на диван высотой 30 см, ходим, толкая перед собой стул или пылесос (он высокий). Стоим некоторое время без опоры.
Любим ходить в гости, или принимать гостей. Если окружающие люди нравятся, то можем без умолку говорить, размахивать руками, игрушками, НО стоит только маме взять тарелку или стакан в руку, и мы уже возле нее.
Говорим, точнее лепечем МАМА, АМ, М-ДА, ДАДА или ДЯДЯ? (папа все интересуется какой ), ДАЙ, АЯ-ЯЙ, БАБА и другие нечленораздельные слова. Протягиваем ладошку для поцелуя. Обожаем, когда мама или папа щекочут, кусают животик, целуют пяточки и дурачатся по полной. Спим днем два раза (один на прогулке), первый раз стабильно засыпаем примерно в 12-00. Нравится гладить кису, плющить и щипать лица родителей и вырывать маме последние волосы
Ночью просыпаемся через 1,5-2 часа, кушаем и дальше спим, встаем каждый день в восемь, папа шутит, что будильник можно не заводить.
Боится, когда работает пылесос, фен.
Любимые игры: снимать чепчик с куклы; разбирать мешок с грязным бельем; прятаться от мамы (узнаю, что спряталась по хитрой улыбке на лице и потому что отвернулась); стучать дверьми, дверцами; пытаться вынуть ключ от шкафа; листать и рвать цветной толстый журнал; играть в ладушки, стучать кубиками друг о дружку; греметь кастрюлями и крышками на полу; слушать классику и детские песенки, пританцовывать под них.
Если затихорилась, значит опять нашла какую-то бяку на полу.

Девочки, а про обувку первую уже думаете? А дома лучше в носочках ходить или все же обувь нужна? Как полезнее?
А выставка уже закончилась?

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: natic]
      #1215392 - 22/03/2005 14:57

Мы ходим дома в туфельках.

Ксю выучила новое слово - ЗЯ! Это мамино нельзя

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Nutochka]
      #1215409 - 22/03/2005 15:04

Присоединяюсь к поздравлениям!! Мишута и Софьюшка, с даточкой вас!!!

ну и привет всем счастливым мамашкам просто так

Лелик по ходу проверяет мамку на прочность... темп-ры нет, сыпь прошла, зубы вылезли (теперь их у нас 6!!!! ура-ура наконец-то), маленький разбойник бодр и весел но какого-то черта проснулся полпятого и рыдал минут 15, и ничего ему не нада, и сисю не хочу, и мама-папа не помогут, и он самый несчастный хомяк на свете, и жизнь не удалась... стоит на четвереньках раскачивается, слезы в три ручью, горе у ребенка горькое... кое-как все-тки грудь ему в стиснутые зубы запихала, он еще всхлипывал с набитым ртом и отрубился... через 2 часа опять тожже самое
перепугал маму напрочь, что у него болело или приснилось что, так и не сознался, утром сказал как ни в чем не бывало, ууууу домашний террорист


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: &lt;&lt;&lt;МАЙЧАТА2004-6&gt;&gt;&gt; [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1215564 - 22/03/2005 15:41

у нас такое же было на днях, в пять проснулись, в свои десять мясяцев, кушать одну-другую предлагаю, нифига.... ревела-ревела, я ее в плед и укачивать с соской, почти уснула, на кровать кладу, хитрый глаз открывается, сисю, пару минут и спим... до 10 утра (первый раз, обычно 8).
Так что у нас двойная десяточка была

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: &lt;&lt;&lt;МАЙЧАТА2004-6&gt;&gt;&gt; [Re: natic]
      #1215666 - 22/03/2005 16:03

Катю и Сонечку с 10 месяцами!!!


Девочки, какая погода!!! Я пол дня гуляла!!!
ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: &lt;&lt;&lt;МАЙЧАТА2004-6&gt;&gt;&gt; [Re: Polina]
      #1216383 - 22/03/2005 18:59 Приложение (59 загрузка)

Катю и Софью с десяточкой!

Лена с Леликом, видимо что-то приснилось человеку. Желаю вам в последствии только приятных снов

Привет новеньким! Показывайте скорее свои фотки .

Болеющие поправляйтесь скорее! Кажется, весна скоро настанет, айда все на пррогулку!

3mama, попробую объяснить как фотку вставить: надо просто присоеденить, потом открыть приложение в новом окне, нажать "редактировать", там нажать "изображение" и скопировать в окошко адрес из приложения. Надеюсь понятно.

Детки у всех просто замечательные, я еще вчера хотела написать, но в торопях забыла. Я тоже нашу фотку повешу. давненько мы не показывались


--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: &lt;&lt;&lt;МАЙЧАТА2004-6&gt;&gt;&gt; [Re: Катя]
      #1216536 - 22/03/2005 20:17 Приложение (47 загрузка)

Девченки, всем приветы:)
я поменяла ник, т.к. появилась еще одна девушка с ником Irina_1, т.е. почти никакой разницы, а тут такая возможность, вот я и рванула меняться:)

Свет привет, присоединяйся, ура ура, жОнихов теперь больше стало, может и на нашу душу перепадет (хитро так подмигиваю уже сложившимся парам)

natiс, я тебе в асе написала явки и пароли, глянь, ладно?

Зай, а мне кажется, что Ксю первую часть твоего лителвановского ника произнесла, а никакое не нельзя

А это мы повзрослевшие и побритые:)


--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к