Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Александровна]
      #1213004 - 21/03/2005 18:44

Ой, а мы кажется, ходим!
Вернее, идем сначала за ручку, потом я Тимоху отпускаю и он несколько шагов бежит вперед, далее его начинает заносить либо вперед на пузо, либо в сторону, а в заключении грациозный шлепок на пол. Но мы не плачем. Даем маме повторить эксперимент.
Решено, на неделе обзаводимся теплой обувкой, одеваем вожжи и бум на улице в снегу валяца!!! (Лишь бы потеплее стало.)
Что касается еды.
Утром мы кушаем творожок "Растишка" - 2 маленькие баночки либо чего-нибудь творожно-фруктовое с мюслями из стеклянных баночек "Тип-топ". Запиваем соком, и еще фрукты можем кое-какие погрызть (яблоко, банан, мандарины, сливу давече пробовали).
Перед прогулкой мы кушаем кашу. (надо сказать, с переменным аппетитом)
После прогулки мясо с овощами (Сэмпер в баночках покупаем, или сама чего намесю).
Вечером - либо овощи, либо творожно-молочное что-то, всякие сушки-сухари-печеньки грызем.
А ночью святое - сися!
Вообще, второе место после сиси у нас мясо занимает (пробовали даже куриную грудку из маминой тарелки). Кефир и молоко не пьет ни в каком виде, чем только не соблазняли: ни смеси, ни бифидумбактерин - НЕ ХОЧИМ и всё тута!!! Я и не стала насиловать ребенка.
А про блины и борщи, у нас тоже один знакомый годовасик с двумя зубами так мечет пельмени, стршно смотреть. Я, конечно, не образец, но мне кажется, все-таки такая еда им еще рановато, хотя бы до полтора-двух лет надо дотянуть. Хотя???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Александровна]
      #1213051 - 21/03/2005 19:03

Катю и Тонечку,
Машу и Лизу,
Таню и Вовчика,
Таню и Машеньку,
Наташу и Лидочку

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья радости желаем!!!


Вовчика с первыми шажочками!!!


Я однозначно за!!! За празднование года в парке, за празднование на даче,(скромно так, напрашиваясь). Только бы погода не подвела, хочеться уже тепла поскорее.

Катя,Mishuta, ты не поверишь, но я почти так и сделала. Гуляла с сынулькой сегодня часа 3, так я и под березами книжку почитала, в лес сходили, вобщем хорошо так погуляли и у меня вся муть прошла. А пришли домой так сынок начал меня удивлять, собрал пирамидку (правда на половину), вставлял стаканчики один в другой, и игрушечную собаку назвал : ГГГГ (от слова гав-гав), так я и вовсе расслаблась.

Кефир мы тоже не пьем, зато хорошо едим творожок. Если приедет к нам моя бабушка , так она привезет катык, потом перейдем наверное на него.

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Отредактировано Lilia_L (21/03/2005 19:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Lilia_L]
      #1213193 - 21/03/2005 20:07

Спасибо всем за поздравления!
Мы тоже поздравляем наших ровесников Лизаньку, Вовочку, Машеньку и Лидочку и их мам с десяточкой!

Вовчика поздравляем с первыми шагами! И с прошедшим Днем Рождения!
И Вику и Кристину тоже с прошедшим!
И Легенду с Тимохой с первыми шагами!

Я как всегда за любые встречи в любом месте, главное компания хорошая

На выставку мы тоже сходили еще в четверг. Народу было тьма. Но выставка была меньше, чем в прошлом году. Одежки симпотной прикупили малость. Только вот на мальчиков что-то ничего не шьют . Игрушек было мало. Но вот книжки были просто чудесные! У этого стенда была самая большая толпа.

Запоры на дверцы есть в Здоровом малыше.

Маршрутки в Павловск ходят от м. Московская.

Кисломолочный НАН продается там же где детское питание (смеси).

legenda , ты с растишкой поаккуратнее! Он только с 3-х лет!

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Катя]
      #1213647 - 21/03/2005 22:41

Всех именниников с очередным месяцем!!!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1213838 - 21/03/2005 23:40


Катю и Тонечку,
Машу и Лизу,
Таню и Вовчика,
Таню и Машеньку,
Наташу и Лидочку

ПОЗДРАВЛЯЕМ


по поводу празднования годика, МЫ ЗААААА И ДАЖЕ ПООБЕЩАЕМ ВЫБРАТЬСЯ КУДА УКАЖУТ

Анют, у нас с кефиром ситуевина такая вышла, что шикарно разбавляла фруктами и ели хорошо, но у меня очень сильное подозрение, что нашу реакцию алергическую вызвали дрожжи, через 2 дня узнаем, расскажу подробненько, сдаем завтра анализ на всякую хрень, т.ч. с кефиром (Нарине) по осторожнее девочки...

про годик, нет у меня настроение его справлять, т.к. это день рождения ребенкин, а придут родственники, которым в принципе ребенок несколько до фанаря, т.е. конечно они рады, но потом пойдет застолье... не до ребенка короче.
Мое мнение, пусть найдут для пьянки другой повод, если им хочется так поднять бокалы у меня дома, я им усрою свои именины, но Аськино годовасие , мне бы лучше в парке его в мае отметить где будет много народу, клоуны, шарики и т.п. радость для АСЬКИ.
______________________

у меня какая-то хрень с подписью творится, короче, это я, Irina1, тока имя поменяла, а так все тоже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Ириишечка]
      #1213971 - 22/03/2005 00:39

Всем здравствуйте.Нельзя ли к вашей компании присоединится? Мои дети оба майские, только МАшенька 2000 г., а Ванюша 2004

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: SvetlanaSPb]
      #1213982 - 22/03/2005 00:47

Велкам!
Только Машеньке через этаж, а Ванюшу мы к себе забираем! Рассказывайте о себе!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Zaja]
      #1213995 - 22/03/2005 00:54

Я имела в виду ,что оба майские.О себе? А что конкретно? Живем всем семейством между Ладожской и Большевиков.Ваня умеет ползать , ходить вдоль опоры, сидеть, стоять , говорит МАМА и недавно научился говорить ПАПА, у него5 зубов, еще один почти вылез .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: Ириишечка]
      #1214026 - 22/03/2005 01:11

Ира, а ты свой ник сменила? Узнала только когда про Асю стала говорить. А чего сменить надумала, если не секрет?

Новеньким добро пожаловать. Давайте свои данные для таблички (скорее для списка). Где и когда родились.

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: <<<МАЙЧАТА2004-6>>> [Re: SvetlanaSPb]
      #1214050 - 22/03/2005 01:25

Здравствуйте.

Lilia L,
молодец, умничка, очень рада за тебя. А сынуля у тебя просто супер (уже пирамидки собирает!!!!), и ты больше не переживай по пустякам. УДАЧИ.

legenda,
прочитала твое письмо, изменения внесу (что-то у меня не получается по линеечке высчитывать, уже не первый раз ошибаюсь).

SvetlanaSPb,
Присоединяйтесь!!! Добро пожаловать.
А когда у Ванюши день рождение, скажите пожалуйста.
И где, если не секрет Вы живете? Мы на пр. Пятилеток (около Околицы), это тоже между Большевиков и Ладожской. Может быть соседи?

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1541 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к