Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | >> (показать все)
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1181323 - 09/03/2005 21:32

Девочки, всем привет. Поздравьте меня - можно считать, что мой декретный начался, т.к. мой врач сегодня сказала, что с больничного меня уже не выпустит. Так что я съездила на работу и передала все дела. Моя долгожданная конференция пройдет без меня. Странно, но я даже не очень расстроилась. Будем лелеять малышика и наслаждаться ничегонеделанием. Интересно, надолго меня хватит?
Зато я радостно вписываюсь во всякие курсы, показы моделей на выставке в ЛенЭкспо и строю планы на пошив приданого. Осталось долечить бронхит и съесть все таблетки, которые мне навыписывали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: OlyaKyzya]
      #1181352 - 09/03/2005 21:45

Ну тогда увидимся в субботу на курсах. Я еще тоже не знаю насчет полного курса лекций - судя по отзывам, все здорово, но посмотрю лично. Заплачу сначала не больше 5 занятий.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #1181394 - 09/03/2005 22:01

Ну вот, уже можно сказать, и первая декретница появилась Проздравляю
Хотя главное пока всё же выздороветь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1182265 - 10/03/2005 10:31

Julita: завтра встречаемся?

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1182459 - 10/03/2005 11:29

Спасибо Таня за цитату из нормативных документов. БУдем копить информацию..А вот у нас уже декретницы появляются - будем на их опыте наживаться!! Юля - у тебя на работе как будет - декретный отпуск на 140 дней оплатят ДО или ПОСЛЕ ? Ты пока не узнавала ? А я , последнее время, не поверите, сижу в мартовском топике и за девчонками рожающими наблюдаю тихонько так!! Ведь и мы почти скоро такие же будем!! А еще вопросик - У кого-нибудь Интернет кончится с уходом с работы в отпуск или все дома автоматизированы ?? У меня дом сталинский - Интернет таа-ко-о-о-йй медле-е-енны-ы-ый, ну-у-у Ва-а-а--аще.....Я со страхом думаю о том, как смогу следить за вами и участвовать в форуме с момента ухода ... А еще меня тут все вздумали пугать знаком зодиака РАК, в которого мой БЛИЗНЕЦ может превратиться , начинася с конца июня!!! Я вообще к этим вещам несерьзено отношусь, но тут такой напор из разных источников - типа: Только не РАК!!!! Якобы знак очень сложнохарактерный... Воть...По Узи нам поставили срок 18 июня, по акушерским - 23 июня..Я уже , зная себя, представляю, как я начиная с 38 недели - с числа так 5-6 июня соберу сумку и начну киснуть-киснуть-киснуть и ждать-ждать-ждать..Хотя по всем складывающимся признакам наверняка перехожу свой срок. И буду вас всех провожать и встречать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1182607 - 10/03/2005 12:03

Всё ерунда про раков. Если и родится рак, то на границе с близнецами, хороший характер будет. Да и плохих знаков не бывает.
Рано ешё думать про 38 недель, а лучше ориентир держать на 40. Здоровее будет. Я в первый раз была без напряжения по поводу сроков, родила 40 нед.+ 2 дня. А родственники звонили недели за 3 когда ? Я потом просто к телефону не подходила, все гуляла, нагуливала легкие роды

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: karolinka]
      #1182740 - 10/03/2005 12:36

ДА уж точно, Танюш - права ты во всем..РАчок то если и будет - так наш, кровнорожденный и воспитанный - так что радовать нас будет ребятенок, рожденный под любой звездой..Просто иногда удивляешься - какой может быть первая реакция человека на определенные новости..НУ если не считать близких мам-пап-подруг, которые радуются вместе с тобой. Говорю - родим в середине июня, или ближе к концу..А мне в ответ ...---о-о-о-о, Только не РАк!!! Блин, да мы о таких категориях как гороскоп в принципе не помышляем!!! А тут первая реакция и такого рода, поневоле задумаешься..со всеми ли делиться своим счастьем.. И насчет плановой даты ты абсолютно права - глупо сидеть на чемоданах и щелкать замками , а значит и тратить нервишки на пустое..Надеюсь, что курсы в РАдуге мне мозги вправят - тем более , что берут они меня не в 25 недель, а в 27. 27+12 - до 39 недели я еще не полностью обученная буду всем премудростям радужным - так что по любому торопиться некуда....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #1182783 - 10/03/2005 12:48

Всем привет
А что такого плохого в знаке Рака?
Мы хорошие, спокойные и мечтательные У меня, кстати, пол семьи - раки. Я, племянник, свекровь, дедушка, бабушка и свекр тоже были раками.
Меня вот наооборот все близницом пугают.
Причем это было первое, что сказали двое знакомых, независимо друг от друга когда спросили ПДР. Реакция была следущая: "У.... Близнец - намучаешься... "
Типа будет ТАКАЯ ЕГОЗА!! С папиком раньше времени поседеем
У меня и правда, племянница - близнец очень активная и с характером - ничем не переубедишь, родителям не до скуки
Но я в это всё не верю. У меня подружка астролог, так я кажется единственная из всех ее знакомых ни разу не просила составить гороскоп. Ну что поделать, мне астрономия и астрофизика - гораздо ближе.
Я верю в то, что вовсе не звезды определяют натуру ребенка, а воспитание.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1182842 - 10/03/2005 13:03

Да, и в нас Близнецах, ничего плхого нет. А самое главное это ГЕНЫ. У нас с мужем любимая тема для веселья.

Дочка многое делает как отец ( темы не касаются васпитания, что-то ближе к физиологии). Давно он мне рассказывал, что в 1 классе мама его ремнём порола за 4 палочки в букве "Ш".
Кристина наша выучила русский алфавит, когда рисует пытается изобразить простые буквы -н,п,е и.т.д.
Сидим все накухне в субботу, она пишет и говорит - напишу "Ш" и уверенно выводит 4 палочки. Вот, говорит, получилось! Мы ей объяснили, что ошибочка вышла, а она дальше продолжает и все как папа

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: karolinka]
      #1183042 - 10/03/2005 14:01

по поводу знаков зодиака - мне видать повезло больше всех. Муж - Близнецы, первый сын - Близнецы, и второй тоже будет Близнецы. Я сама Весы.
Во всех гороскопах пишут, что от Близнецов начинает двоиться в глазах. У меня их дома аж три будет
В 18й РД я ехать передумала. Созвонилась там с зав. отделением. Она сказала, что график проветривания будет изменён, проветривание продлится максимум 2 недели, порекомендовала звонить после 15 мая и договариваться. Заключать сейчас договор с ними не советовала, т.к. нет точного графика проветривания. А на время проветривания будут точно работать только Семейные роды (на них они договора заключают и сейчас, но я туда и не собиралась).
Так что поеду я в Первый медицинский. Хоть и условия бытовые там очень средние, но сам персонал, который работает на родах - профессиональный. А три дня на не очень уютном послеродовом я как-нибудь переживу.
К врачу на очередной приём так и не смогла попасть - мне оформили новый мед. полис, но вписали в него неправильный адрес, теперь надо ехать в страховую компанию и переоформлять заново, а потом на работу через весь город - ставить на полис печать. Попробую завтра эту проблему решить, т.к. на очередной приём в ЖК мне надо было ещё 2 недели назад.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к